Покупка Ford Excursion, советы новичку

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Вот у нас в городе выставили http://novosibirsk.drom.ru/ford/excursion/18142242.html
Есть ли смысл брать его восстанавливать?
восстановить его скорее всего возможно, если не повело раму, однако дороговато за эти деньги, ведь можно за 600 взять без необходимости восстановления вариант, а восстановление скорее всего встанет не меньше 300тыр.
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
восстановить его скорее всего возможно, если не повело раму, однако дороговато за эти деньги, ведь можно за 600 взять без необходимости восстановления вариант, а восстановление скорее всего встанет не меньше 300тыр.
Мне по телефону сказали цена восстановления от 240 начиналась?
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
Мне когда Ford Expedition ушатанный предлагали, тоже хозяин сказал что может мне полностью его за 40к в ара сервисе покрасить, но это не значит что для себя это будет столько стоить. Так и тут, где 240, там и все 440. Это если учесть что движок и коробка в порядке...
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
Мне когда Ford Expedition ушатанный предлагали, тоже хозяин сказал что может мне полностью его за 40к в ара сервисе покрасить, но это не значит что для себя это будет столько стоить. Так и тут, где 240, там и все 440. Это если учесть что движок и коробка в порядке...
Это я понимаю так что есть просто желание поменяться в ключ.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Мне когда Ford Expedition ушатанный предлагали, тоже хозяин сказал что может мне полностью его за 40к в ара сервисе покрасить, но это не значит что для себя это будет столько стоить. Так и тут, где 240, там и все 440. Это если учесть что движок и коробка в порядке...
да, подвохов много может быть!
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Придется запастись терпением и просто ждать подходящего варианта.
это точно! а Ёлку почему не выставил на продажу? может продастся пока вариант подбирается! в деньги проще покупать, чем на обмен!
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
это точно! а Ёлку почему не выставил на продажу? может продастся пока вариант подбирается! в деньги проще покупать, чем на обмен!
Привык я к своей Елочке, если бы Форд экскурсиона не увидел на просторах инета, так бы катался на ней. Ford Excursion покорил меня своими размерами.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Из Красноярска таки уехал Ford Excursion в Москву....
тягомоты попались(((
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
Наверное!
В Питере цена на 50 тыс снизилась! Неужели процесс пошел?
А толку с этой скидки, гемморой с документами всё равно никуда не делся.

Добавлено через 32 секунды
Captain, а ты смотрел, который в Сыктывкаре стоит?

Добавлено через 10 минут
Captain, а этого смотрел http://auto.ru/cars/used/sale/1002556391-57e5b/ ???
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
А толку с этой скидки, гемморой с документами всё равно никуда не делся.

Добавлено через 32 секунды
Captain, а ты смотрел, который в Сыктывкаре стоит?

Добавлено через 10 минут
Captain, а этого смотрел http://auto.ru/cars/used/sale/1002556391-57e5b/ ???
Я к тому, что мож и до 400 дойдет:)!

Бензины не рассматриваю. Дизеля буду ждать. Как-то привык на них... Может и не прав, но охота пуще неволи! :good:

Под лимузины раздел бы другой сделали в продаже... Стоковые реже ввыплывают:(
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
Я к тому, что мож и до 400 дойдет:)!

Бензины не рассматриваю. Дизеля буду ждать. Как-то привык на них... Может и не прав, но охота пуще неволи! :good:

Под лимузины раздел бы другой сделали в продаже... Стоковые реже ввыплывают:(
Тоже хочется на дизеле. Выставил свою Елку на продажу.