подстава? лажа? в общем, приключение...

A

ammiak

Guest
#41
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
Эээ... осмелюсь предложить посмотреть в сторону бычка\газели :) брутальности еще больше. вместо 250-го можно штуки три купить :)
найдешь с дизелем 7.3 литра, автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном - посмотрю, даже залезу и покатаюсь :)
 
A

ammiak

Guest
#43
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
проще из дома ткнуть в кнопку дистпуска, выйти и сесть в прогретую машину, смахнуть дворниками снег со стекла и поехать - что я всегда и делаю :) зачем снег с машины счищать?! его сразу же ветром и сдует :) себя то зачем мучать?
зачем машину прогревать, когда можно просто не давать ей остывать? :) зачем себя мучать? :))

ammiak сказал(а):
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
и чо теперь шо пекаб, пущай што ли ржавеит? нах надо кучу снега в транке возить, вот йа не понимайу? или лужы там оставлять, когда дожжь идёд?
не давать остывать - костер под ней разжечь, что ли? :)
обычно в транке пластиковый вкладыш ставицца, а по поводу ржаветь - капот и крышу тоже чем накрывать? :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#44
ammiak сказал(а):
найдешь с дизелем 7.3 литра, автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном - посмотрю, даже залезу и покатаюсь :)
дядько кодегз, давай ему бычка с дизелем 7.3 литра, афтоматом и прочей ботвой зашаманим? и продадим по цене ф-250 кинг ранч. :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#45
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
кстати насчет поковыряцца:
как ты думаешь, сколько времени занимает сделать одну такую? :)
а все потому что в кайф :) так и с машинкой...
это разные вещи :) при сборке моделек руки по локоть в говне не будут :) одно дело мелочь какую в машине подшаманить - это и я легко, и совсем другое - подвеску и подобное чинить - я это делать просто не буду, не для того я работаю, чтоб еще и машины себе чинить :) слесарю - слесарево :)
руки по яйцы будут в краске, клее, шпаклевке и прочем гумне :)
со второй частью согласен :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#46
ammiak сказал(а):
не давать остывать - костер под ней разжечь, что ли? :)
садись поудобнее, сын мой, приготовь свой моск к откровению! *тадамм* можно её в тёплом гараже держать! :) ну как, это сакральное знание не перегрузило твою голову? ;)

ammiak сказал(а):
обычно в транке пластиковый вкладыш ставицца, а по поводу ржаветь - капот и крышу тоже чем накрывать? :)
ну ты как первый раз замужем, йо майо. крыша и капот выпуклые, а транк -- впуклый. ты когда-нибудь видел, чтобы в крыше и капоте вода стояла и скапливалась? а в транке ляхко. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#47
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
Эээ... осмелюсь предложить посмотреть в сторону бычка\газели :) брутальности еще больше. вместо 250-го можно штуки три купить :)
найдешь с дизелем 7.3 литра, автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном - посмотрю, даже залезу и покатаюсь :)
грузовик с автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном?
ты чоу? :) грузовик должен быть грязен, ржав и хронически неисправен :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#48
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
найдешь с дизелем 7.3 литра, автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном - посмотрю, даже залезу и покатаюсь :)
дядько кодегз, давай ему бычка с дизелем 7.3 литра, афтоматом и прочей ботвой зашаманим? и продадим по цене ф-250 кинг ранч. :lol:
вариант. но он потом веть отмажется... скажет мне пепельница или эмблема не понравилась. :)
 
A

ammiak

Guest
#49
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
не давать остывать - костер под ней разжечь, что ли? :)
садись поудобнее, сын мой, приготовь свой моск к откровению! *тадамм* можно её в тёплом гараже держать! :) ну как, это сакральное знание не перегрузило твою голову? ;)

ammiak сказал(а):
обычно в транке пластиковый вкладыш ставицца, а по поводу ржаветь - капот и крышу тоже чем накрывать? :)
ну ты как первый раз замужем, йо майо. крыша и капот выпуклые, а транк -- впуклый. ты когда-нибудь видел, чтобы в крыше и капоте вода стояла и скапливалась? а в транке ляхко. :)
не перегрузило, ибо туда не загрузилось - я разборчив, что на свой хард писать :)
если б с транком было бы все так, как ты думаешь, то в нем можно было бы воду и прочую жидкость возить - а смогешь перевезти? :)
 
A

ammiak

Guest
#50
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
найдешь с дизелем 7.3 литра, автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном - посмотрю, даже залезу и покатаюсь :)
дядько кодегз, давай ему бычка с дизелем 7.3 литра, афтоматом и прочей ботвой зашаманим? и продадим по цене ф-250 кинг ранч. :lol:
вариант. но он потом веть отмажется... скажет мне пепельница или эмблема не понравилась. :)
вы давайте шаманьте, не отвлекайтесь - я найду кому такой агрегат впарить :)
 
A

ammiak

Guest
#51
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
Эээ... осмелюсь предложить посмотреть в сторону бычка\газели :) брутальности еще больше. вместо 250-го можно штуки три купить :)
найдешь с дизелем 7.3 литра, автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном - посмотрю, даже залезу и покатаюсь :)
грузовик с автоматом, электропакетом, кондеем и кожаным салоном?
ты чоу? :) грузовик должен быть грязен, ржав и хронически неисправен :)
я не про Экспа :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#52
CodeX сказал(а):
вариант. но он потом веть отмажется... скажет мне пепельница или эмблема не понравилась. :)
ну ладно, тогда другого лоха найдём. :)) джыгит какой-нибудь купит, вах! шайтан-арба! :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#53
ammiak сказал(а):
не перегрузило, ибо туда не загрузилось - я разборчив, что на свой хард писать :)
если б с транком было бы все так, как ты думаешь, то в нем можно было бы воду и прочую жидкость возить - а смогешь перевезти? :)
ты в курсе, что вода может существовать в различных агрегатных состояниях? :p
 
A

ammiak

Guest
#54
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
не перегрузило, ибо туда не загрузилось - я разборчив, что на свой хард писать :)
если б с транком было бы все так, как ты думаешь, то в нем можно было бы воду и прочую жидкость возить - а смогешь перевезти? :)
ты в курсе, что вода может существовать в различных агрегатных состояниях? :p
я про жидкое состояние :) газообразное ты там тоже вряд ли перевезешь :) а вообще жду новых сакральных знаний :) начали....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#55
ammiak сказал(а):
я про жидкое состояние :) газообразное ты там тоже вряд ли перевезешь :) а вообще жду новых сакральных знаний :) начали....
про жыдкости, говоришь? кто-то тут баш.орг.ру недавно цытировал, про урановые ломы в ртути. :))
 
A

ammiak

Guest
#56
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
я про жидкое состояние :) газообразное ты там тоже вряд ли перевезешь :) а вообще жду новых сакральных знаний :) начали....
про жыдкости, говоришь? кто-то тут баш.орг.ру недавно цытировал, про урановые ломы в ртути. :))
и то верно, пора за пивом идти :)