подстава? лажа? в общем, приключение...

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#21
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
p.s. а вот зацени, каково оммеагу -- евойный-то ф-250 мечтовый точно в гараж не влезет, экая досада! ;)
ему кмк пофиг - он домик покупает. там можно реальный бокс построить :)
а бокс то зачем? что за привычка все ныкать? кому нафиг пикап/Ford Expedition нужен, кроме нас? :)
нии... зимой там тепло будет. поковыряцца. да и из под снега не выкапывать. да много чего :)
 
A

ammiak

Guest
#22
CodeX сказал(а):
нии... зимой там тепло будет. поковыряцца. да и из под снега не выкапывать. да много чего :)
для поковыряцца есть специально обученные люди :) а в пикапе снег если не за ночь, то при езде по городу точно накопится :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
Quadra сказал(а):
Купил новоую квартиру недавно, там подземный гараж...
хуэассе. кто-то нам недавно плакалсо, что в бедной маленькой болгарии з/п в 350 ойро типо круто, а сам вишь квартиры покупает новые. буржуй! ;)

Quadra сказал(а):
Кто его проектировал не знаю, но Форд Эксплорер туда влазит только жопой вперед (это по аппарели вниз и под прямым углом) ценой 10 потраченых минут литра зебина и безчисленого количества маневров... Но что интересное из всего дома только я им могу и пользоватся, так ка нормалная машина туда просто не влезает/вылезает. Спуск настолюко крут и угол получается настолько критическим что загнав туда BMW318 подруги сумел его оттуда вызволить посредством свирепого букса и пожженых покрышек...
Вот так дела... :lol: :lol: :lol:
да уж. а йа думал, в европе строят не молдаване. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#24
dwalin сказал(а):
а чо это не бросиж? у меня всё время под окнами стоид, ничо ему ниделайцо. чо будет-то? эти машины, они же неугоняемые, по системе "неуловимый джо". и портить их тоже вроде смысла нет, видно же что они беснепонтовые ни разу. :)
по крайней мере у меня ни одного эксцесса не было, тьфу*3... ну один раз с натяжкой, когда соседские пацаны футбольный мячик возле подъезда пинали вверх, и он экспу (тогда ещё Форд Эксплорер был) на капот приземлился. ну йа вышел, наорал на них, на том инцидент и исчерпался.
балашиха тово... ну не стоит... стоят конечно машинки во дворе... но бьют иногда. ради 300 рублевой магнитолы и 100 рублевых колонок... ну и не люблю я так вобщем :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ему кмк пофиг - он домик покупает. там можно реальный бокс построить :)
ага. "строю гаражеги под ф-250, быстро, недорого." :))
у меня папа у себя гаражик сделал... на пару камазов :) есть где в футбол сыграть. зачетно вобщем :)
 
A

ammiak

Guest
#26
CodeX сказал(а):
у меня папа у себя гаражик сделал... на пару камазов :) есть где в футбол сыграть. зачетно вобщем :)
а вот и место для зимних фордовок :))))))))))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#27
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
нии... зимой там тепло будет. поковыряцца. да и из под снега не выкапывать. да много чего :)
для поковыряцца есть специально обученные люди :) а в пикапе снег если не за ночь, то при езде по городу точно накопится :)
мне поковыряцца просто в кайф. этого не понять :)
 
A

ammiak

Guest
#29
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
у меня папа у себя гаражик сделал... на пару камазов :) есть где в футбол сыграть. зачетно вобщем :)
а вот и место для зимних фордовок :))))))))))
нивапрос. 750 км от маськвы :)
так это ж здорово - никто рано не свалит :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#30
ammiak сказал(а):
так если машина не одна надо жить над парковкой? :) ниче с машиной на улице не будет - она железная :)
да ничего не будет, только не рассказывай мне, что зимой при -30 прыгать вокруг машины и счищать с неё сугроб -- а ф-250 изрядно повыше будет даже Экспедишена :) -- для тебя будет в разы приятнее, чем выйти с утреца из домика в тёплый гаражег, непринуждённо завести тёплое машинко (дизель, гыгыг), ткнуть в кнопочку "открыть воротца" и степенно поехать по своим делам. ;) йа знайу что ты монеаг, но в такое извращение не поверю. ;)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#31
ammiak сказал(а):
а в пикапе снег если не за ночь, то при езде по городу точно накопится :)
а в пекабе специально для этого должен быть предусмотрен кунг, или хотя бы крышка транка.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#32
CodeX сказал(а):
балашиха тово... ну не стоит... стоят конечно машинки во дворе... но бьют иногда. ради 300 рублевой магнитолы и 100 рублевых колонок... ну и не люблю я так вобщем :)
так нету ни в Форд Эксплорере, ни в Экспедишне ни 300-рублёвой магнитолы, ни 100-рублёвых колонок. :) ну ты сам подумай -- спиздишь их, и чо потом с ними делать? да тебе же хозяин только спасибо скажет, будешь потом за ним бегать и предлагать их взад и ещё денег сверху, только чтобы забрал. :))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#33
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
балашиха тово... ну не стоит... стоят конечно машинки во дворе... но бьют иногда. ради 300 рублевой магнитолы и 100 рублевых колонок... ну и не люблю я так вобщем :)
так нету ни в Форд Эксплорере, ни в Экспедишне ни 300-рублёвой магнитолы, ни 100-рублёвых колонок. :) ну ты сам подумай -- спиздишь их, и чо потом с ними делать? да тебе же хозяин только спасибо скажет, будешь потом за ним бегать и предлагать их взад и ещё денег сверху, только чтобы забрал. :))
понимаешь, нарки нород отмороженный... иногда бьют машины просто без всякого смысла...
 
A

ammiak

Guest
#34
dwalin сказал(а):
да ничего не будет, только не рассказывай мне, что зимой при -30 прыгать вокруг машины и счищать с неё сугроб -- а ф-250 изрядно повыше будет даже Экспедишена :) -- для тебя будет в разы приятнее, чем выйти с утреца из домика в тёплый гаражег, непринуждённо завести тёплое машинко (дизель, гыгыг), ткнуть в кнопочку "открыть воротца" и степенно поехать по своим делам. ;) йа знайу что ты монеаг, но в такое извращение не поверю. ;)
проще из дома ткнуть в кнопку дистпуска, выйти и сесть в прогретую машину, смахнуть дворниками снег со стекла и поехать - что я всегда и делаю :) зачем снег с машины счищать?! его сразу же ветром и сдует :) себя то зачем мучать?

dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
а в пикапе снег если не за ночь, то при езде по городу точно накопится :)
а в пекабе специально для этого должен быть предусмотрен кунг, или хотя бы крышка транка.
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
нии... зимой там тепло будет. поковыряцца. да и из под снега не выкапывать. да много чего :)
для поковыряцца есть специально обученные люди :) а в пикапе снег если не за ночь, то при езде по городу точно накопится :)
мне поковыряцца просто в кайф. этого не понять :)
кстати насчет поковыряцца:
как ты думаешь, сколько времени занимает сделать одну такую? :)
а все потому что в кайф :) так и с машинкой...
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#36
CodeX сказал(а):
понимаешь, нарки нород отмороженный... иногда бьют машины просто без всякого смысла...
понимаю. но либо у нас тут нарков нет, либо почему-то они в наш двор не заходят. а тут кроме моего Экспедишена есть богатый выбор машинок, в прямом смысле: легзузы, эмэлька одна тусуецо, крузаки всякие и прочие преццтавители семейства пафосомобилей. чё мой Ford Expedition-то трогать, кому он помешал? ;)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#37
ammiak сказал(а):
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
Эээ... осмелюсь предложить посмотреть в сторону бычка\газели :) брутальности еще больше. вместо 250-го можно штуки три купить :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#38
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
понимаешь, нарки нород отмороженный... иногда бьют машины просто без всякого смысла...
понимаю. но либо у нас тут нарков нет, либо почему-то они в наш двор не заходят. а тут кроме моего Экспедишена есть богатый выбор машинок, в прямом смысле: легзузы, эмэлька одна тусуецо, крузаки всякие и прочие преццтавители семейства пафосомобилей. чё мой Ford Expedition-то трогать, кому он помешал? ;)
у них randomize :)
 
A

ammiak

Guest
#39
CodeX сказал(а):
кстати насчет поковыряцца:
как ты думаешь, сколько времени занимает сделать одну такую? :)
а все потому что в кайф :) так и с машинкой...
это разные вещи :) при сборке моделек руки по локоть в говне не будут :) одно дело мелочь какую в машине подшаманить - это и я легко, и совсем другое - подвеску и подобное чинить - я это делать просто не буду, не для того я работаю, чтоб еще и машины себе чинить :) слесарю - слесарево :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#40
ammiak сказал(а):
проще из дома ткнуть в кнопку дистпуска, выйти и сесть в прогретую машину, смахнуть дворниками снег со стекла и поехать - что я всегда и делаю :) зачем снег с машины счищать?! его сразу же ветром и сдует :) себя то зачем мучать?
зачем машину прогревать, когда можно просто не давать ей остывать? :) зачем себя мучать? :))

ammiak сказал(а):
ага, а еще чехольчик для чехла панели магнитолы - дядько, пикаб это грузовик (truck по нашему) че на него так эрегировать? :)
и чо теперь шо пекаб, пущай што ли ржавеит? нах надо кучу снега в транке возить, вот йа не понимайу? или лужы там оставлять, когда дожжь идёд?