подключение компьютера

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#61
Взял этот пристиж, нормально работает, все параметры читает, для более точного определения топливо в баке нужно сажать провод прямо на датчик топлива в бак, кто нибудь делал такую операцию?
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#63
Народ, вот такой глюк с этим Престижом. Подключил, сначала все показал. только залез выставить время и дату все с дисплея исчезло, мигает разными цветами и все.... что я сделал не так?
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#64
Lamro по гарантии поменяй, или проверь на другом Экспедишне!
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#65
Сегодня созвонился с ними, попросили переслать типа будут перепрошивать или менять. что приятно удивило пересылка за счет фирмы. Спасибо
karim36, )))
 

Shtat

Участник
209
13
Ford Expedition 2006
Тольятти
#66
Вот техподдержка Микролайна : Владимир Носов <vladimir@microline.ru> . Если кому надо перешить Микролайновский БК , у нас адаптер есть в Тольятти.
 
Последнее редактирование модератором:

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#67
а я вот до сихпор жду свой "престиж" как то по детски они т.е. Микролайн себя ведут
 
52
4
Нижегородчина
#68
а я вот до сихпор жду свой "престиж" как то по детски они т.е. Микролайн себя ведут
Завтра еду у ним в гости, надеюсь уехать от них уже с компьютером.
Может напомнить им про Вас?
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#69
Серёжа и Наташа, спасибо! я получил свой девайс. Они (Микролайн) попинали свою почту, типа они виноваты не отправляли долго. Наверно у них на почте ждали пока военно-полевая начнет работать до Грозного ))))
 
52
4
Нижегородчина
#70
Взял этот пристиж, нормально работает, все параметры читает, для более точного определения топливо в баке нужно сажать провод прямо на датчик топлива в бак, кто нибудь делал такую операцию?
В инструкции сказано, что более точным является как раз виртуальный бак и описано как настроиться.
Но может одно другому не мешает...

Добавлено через 2 минуты
Серёжа и Наташа, спасибо! я получил свой девайс. Они (Микролайн) попинали свою почту, типа они виноваты не отправляли долго. Наверно у них на почте ждали пока военно-полевая начнет работать до Грозного ))))
А как мне там рассказывали про то, что боялись вскрыть Вашу посылку...из Грозного...а вдруг бомба:D
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#71
Серёжа и Наташа, ну что тут сказать.... если человек идиот, то это всерьез и надолго. только эти слова приходят на ум
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#73
Там прикольная штука журнал, всё записывает - ошибки, слабый вольтаж, отключение питания.