Foreman

Участник
127
6
Тюмень
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Идите курите про палеты в другую тему!!!!
 

yashabk

Участник
22
1
волковыск
Стандартный он и в Африке такой.Размер 40 на 48 дюймов равен
40×2.54=101.6 48×2.54=121.92-Как раз тот размер,
о котором говоришь.Я же тебе даже с форой посчитал(как мокрую древесину)
И киллограм поделил на два для простоты.Хотя фунт равен 454гр.
и тут тебе прибавил.
А транспортный вес куба когда пилят,то сколько стружки улетает?
Да и доску не руками и на глаз ведь пилят,что бы такой разброс в толщине был.Да и никто в Америке доску под изготовление палетов не сушит(они бы стоили в несколько раз дороже),так как идёт самое дешёвое и низкосортное дерево.
А раз ты спорить стал,то фору отбираю обранно и твой вес по среднему стандарту становится-180×35=6300фунтов,что равно 2860 кг.добавь гвоздей,но всё равно больше 3т не получится.
задорнов руллит
У меня ещё дружёк есть, у него Додж 3500 на спарке, пиедет 5 кубов доски 6-ти метровой в кузов вкинет , ремнем притянет, и едет , колёса передние от земли на поворотах отрываются, надо будет зафотить, хай америка посчитает...
Кстати поддон - это тара, НЕ куриццца,(проверено)
 
Последнее редактирование модератором:

MelnikOFF

Новичок
0
3
Санкт-Петербург
Разобрали сегодня тополь (1965 года посадки, почти метр в диаметре), взяли от него немного "запчастей", на столики садовые. Диаметр: около 70 см, веса: грузили втроём:) В кузов влезло 8 шт :good:, остальное пространство забито пилами, верёвками,железом.

}
 
Последнее редактирование модератором:

degis

Участник
339
18
Якутск
о...еть тополь то, но жалко тополя престовояю какая красота то была
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
Фото криво приложил в пост :) .....вверх ногами . Сам чуть шею не свернул когда фото пытался посмотреть !
 

White-Elephant

Участник
121
13
Москва
ой! это фигня какая-то, заливал с телефона и смотрел форум - было все ровно...
а вот с компа все кверх ногами.....
- еслии кто знает скажите как исправить...
Захожу на сейвпик по ссылке - показывает все прямо!... - Робяты! я не знаю как поправить...
 

Turboleon

Участник
16
2
чемал

antonmiliuckov

Новичок
5
1
Москва
да, машинка идеальна для фермерского хозяйства, хотя клюшки тож неплохой вариант. мне например эти машины нравятся просто по определению.