Expedition 3 Первые впечатления

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#2
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
Да как сказать, "Тут все дело вкуса" - сказала собака и облизалась под хвостом... Мне всегда говорили что элегантность заключается в деловом костюме с выглажеными брюками на стрелке которых можно порезатся а не в спортивных штанах с округлыми отметинами от коленок... И то что люди постарались сделать что-то различающееся от мягких, жирных и опухлых форм, которых люди начали со временем ненавидеть очень и очень похвално. Биодизайн - детище японских изващенцев приказал долго жить, и слава богу. Автомобиль не живое существо, хотя в нем определенно есть душа, и нечего чувствовать себя проглоченым мутантом-покемоном... Сайенс енд текнолоджи выглядит точно так как должен выглядеть америконскиа авто начала ХХІ века.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#5
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
а вот такой Эксплорер буит..и ужо сообственно продается..тож,по твоему мнению фтопку?













 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
CodeX сказал(а):
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
-0.5. снаружи кросафчег, внутри опять нинравецо. :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
Quadra сказал(а):
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
Да как сказать, "Тут все дело вкуса" - сказала собака и облизалась под хвостом... Мне всегда говорили что элегантность заключается в деловом костюме с выглажеными брюками на стрелке которых можно порезатся а не в спортивных штанах с округлыми отметинами от коленок... И то что люди постарались сделать что-то различающееся от мягких, жирных и опухлых форм, которых люди начали со временем ненавидеть очень и очень похвално. Биодизайн - детище японских изващенцев приказал долго жить, и слава богу. Автомобиль не живое существо, хотя в нем определенно есть душа, и нечего чувствовать себя проглоченым мутантом-покемоном... Сайенс енд текнолоджи выглядит точно так как должен выглядеть америконскиа авто начала ХХІ века.
по поводу брюк согласен, но в остальном.. не, это не мое. дешовенькие бантики а не салон. а-ля китайский музыкальный центр :) особенно прикольно выглядит вакуумно-люминисцентный индикатор на аудиопульте задних пассажиров :) 21 век говоришь? :) дядя форд наверное не в курсе что это даже не вчерашний день а как бы позавчерашний уже. ручечьки... ну как то все дешевенько и попсово... не по мне.
зы: я понял что мне все это напоминает: заходишь, а там ИКЕЯ :) все то же голимый минимализьм с претензией на супердизайн. мда... к чему докатились...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Saamen сказал(а):
а вот такой Эксплорер буит..и ужо сообственно продается..тож,по твоему мнению фтопку?
а вот экспа точно фтопку. йа такой уже вживую видел, смотрицо совершенно не как на фотографии. убого, если честно, смотрицо. :(
хотя судя по фото, салон у него малость получше сделан. посолиднее как-то. у Экспедишена херня какая-то получилась вместо салона. :(
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#9
CodeX сказал(а):
Quadra сказал(а):
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
Да как сказать, "Тут все дело вкуса" - сказала собака и облизалась под хвостом... Мне всегда говорили что элегантность заключается в деловом костюме с выглажеными брюками на стрелке которых можно порезатся а не в спортивных штанах с округлыми отметинами от коленок... И то что люди постарались сделать что-то различающееся от мягких, жирных и опухлых форм, которых люди начали со временем ненавидеть очень и очень похвално. Биодизайн - детище японских изващенцев приказал долго жить, и слава богу. Автомобиль не живое существо, хотя в нем определенно есть душа, и нечего чувствовать себя проглоченым мутантом-покемоном... Сайенс енд текнолоджи выглядит точно так как должен выглядеть америконскиа авто начала ХХІ века.
по поводу брюк согласен, но в остальном.. не, это не мое. дешовенькие бантики а не салон. а-ля китайский музыкальный центр :) особенно прикольно выглядит вакуумно-люминисцентный индикатор на аудиопульте задних пассажиров :) 21 век говоришь? :) дядя форд наверное не в курсе что это даже не вчерашний день а как бы позавчерашний уже. ручечьки... ну как то все дешевенько и попсово... не по мне.
зы: я понял что мне все это напоминает: заходишь, а там ИКЕЯ :) все то же голимый минимализьм с претензией на супердизайн. мда... к чему докатились...
Нее..этож не Мерседес какой-нить S- класса,которому по статусу,да и цене,положено,как грится,в переди планеты всей..Мы-то видим америкомобиль,причем,за не очень большие деньги за столько машины :D Да и трак это,не забывай...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#10
зы2: ой! обратите внимание на сиденья. ну задние типа больничный топчан из кожзама, фиг с ними. а передние? посмотрите на швы. посмотрите как выкроена и натянута обивка. это писец. люди просто не умеют делать вещи. любому аре из тех кто перетягивает салоны показать - он в шоке будет. хоть бы их пендосы выписали сиденья обшивать - на порядок лучше сделают...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#11
CodeX сказал(а):
зы: я понял что мне все это напоминает: заходишь, а там ИКЕЯ :) все то же голимый минимализьм с претензией на супердизайн. мда... к чему докатились...
гы, про икею зачод. точно-точно, йа тоже никак не мог понять, что же мне это напоминаед. :))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
а вот такой Эксплорер буит..и ужо сообственно продается..тож,по твоему мнению фтопку?
ты знаешь, а вот Форд Эксплорер - кросавчег. они похожи, но не более. Форд Эксплорер гораздо более продуман в плане дизайна. да и сделан не в пример лучше чем этот уродец :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
Quadra сказал(а):
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Еще добавлю,этот автомобильчик не будет официально продаваться у нас в России,такое вот решение Форда..Только новый Эксплорер..
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
Да как сказать, "Тут все дело вкуса" - сказала собака и облизалась под хвостом... Мне всегда говорили что элегантность заключается в деловом костюме с выглажеными брюками на стрелке которых можно порезатся а не в спортивных штанах с округлыми отметинами от коленок... И то что люди постарались сделать что-то различающееся от мягких, жирных и опухлых форм, которых люди начали со временем ненавидеть очень и очень похвално. Биодизайн - детище японских изващенцев приказал долго жить, и слава богу. Автомобиль не живое существо, хотя в нем определенно есть душа, и нечего чувствовать себя проглоченым мутантом-покемоном... Сайенс енд текнолоджи выглядит точно так как должен выглядеть америконскиа авто начала ХХІ века.
по поводу брюк согласен, но в остальном.. не, это не мое. дешовенькие бантики а не салон. а-ля китайский музыкальный центр :) особенно прикольно выглядит вакуумно-люминисцентный индикатор на аудиопульте задних пассажиров :) 21 век говоришь? :) дядя форд наверное не в курсе что это даже не вчерашний день а как бы позавчерашний уже. ручечьки... ну как то все дешевенько и попсово... не по мне.
зы: я понял что мне все это напоминает: заходишь, а там ИКЕЯ :) все то же голимый минимализьм с претензией на супердизайн. мда... к чему докатились...
Нее..этож не Мерседес какой-нить S- класса,которому по статусу,да и цене,положено,как грится,в переди планеты всей..Мы-то видим америкомобиль,причем,за не очень большие деньги за столько машины :D Да и трак это,не забывай...
если он трак то у него должны быть ободки в форме короны на приборке? :) или кнопки на панели вкривь и вкось? наверное нет :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#14
не наю..Ford Expedition живьем пока не видел а вот Форд Эксплорер видал..урод из уродов,даж когда увидел..обалдел..подумал..дизайнер был пьян..ну или покурил чего не качественного :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
Saamen сказал(а):
не наю..Ford Expedition живьем пока не видел а вот Форд Эксплорер видал..урод из уродов,даж когда увидел..обалдел..подумал..дизайнер был пьян..ну или покурил чего не качественного :lol:
я щаз про экспа говорил парименительно к салону. снаружи я его живым не видел. не могу сказать. но не красавчег точно.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#17
если он трак то у него должны быть ободки в форме короны на приборке? :) или кнопки на панели вкривь и вкось? наверное нет :)
да конечноже нет..я не о том..ты говоришь вчерашний,позавчерашний день..ну понимание у них такое в дизайне..яже говорю не Мерседес это..а своих денех стоит,более чем..ну ОК..будет тебе сегодняшний день..даж может будущие..и стоить оно буит в пределах 130-150 КОйро..мое ИМХО Форд вообще не несет хайтек в массы а делает вполне сносные,доступные автомобили,практически народная марка :) Ты на вторичку глянь,найдешь альтернативу..стока машины за небольшие деньхи..??
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#18
Saamen сказал(а):
если он трак то у него должны быть ободки в форме короны на приборке? :) или кнопки на панели вкривь и вкось? наверное нет :)
да конечноже нет..я не о том..ты говоришь вчерашний,позавчерашний день..ну понимание у них такое в дизайне..яже говорю не Мерседес это..а своих денех стоит,более чем..ну ОК..будет тебе сегодняшний день..даж может будущие..и стоить оно буит в пределах 130-150 КОйро..мое ИМХО Форд вообще не несет хайтек в массы а делает вполне сносные,доступные автомобили,практически народная марка :) Ты на вторичку глянь,найдешь альтернативу..стока машины за небольшие деньхи..??
ну вот сам подумай: он должны вынудить тебя например пересесть с твоего Экспедишена на этого уродца. ну к примеру. удасца им это сделать - будут и дальше жить поживать. не удасца - окажуцца в конкретной заднице. судя по тому что счаз творицца с фордом, тебя да и многих других они пересесть не уговорили. более чем красноречиво кмк :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#19
ты панимашь в чем дело...когда я ездил на Дишне 1999 года и в 03 появился Дишин2(на котором я сейчас езжу)я тож плевалссо..дальше чем видел..честно..думал,смотрел..ну уродец,никогда не куплю..и чоо..прошло время..дизайн примылился и когда стал вопрос помеять машину,не скрою и в сторону ТЛК смотрел,даж на Армаду..но..стоимость запов и обслуживания,сыграло свою роль,не ХАЧУ быть рабом автомобиля..и в итоге у меня Ford Expedition 2 03 года..не исключаю что следующей машиной буит,по твоим словам
,этот уродец с нигеровым грилем :D вот и подумай..надо Форду в чем-то кого-то убеждать?А еще добавлю,думаю,что любой человек,который хоть раз покатался и поэксплуатировал фулл,поменяет его на тотже фулл следующего поколения не взирая на частности,вот мне лично,даж трудно было думать о другой машине..вот,давай спросим у dwalin,на что-бы он поменял своего зеленого бегемота?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#20
Saamen сказал(а):
вот,давай спросим у dwalin,на что-бы он поменял своего зеленого бегемота?
а зачем мне его менять? ездид же. :))
ну в идеале -- влить в него щас ещё, не знаю... ну тонн пять, чтобы поменять ВСЁ, что только может сломаццо -- и ну нах менять, ездить и ездить. :)

p.s. эх, мне бы щас тонн десять-петнацать свободных... йа п ево оттюнел во все дырки...