Expedition 3 Первые впечатления

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#21
да..нее..про сейчас никто и не говорит,в твоей жизни это новый деффайс и совершенно понятно,что вести сейчас речь о смене,по краней мере,глупо,тем более,я думаю,у тяя стока новых приятных ощущений от эксплуатации Экспедишена,по себе помню,когда тока оседлал..кайфа немеренно да и улыбка во все лобовое :lol: ну когда-то же придет время менять..вот вопрос на что поменяешь?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#22
dwalin сказал(а):
Saamen сказал(а):
вот,давай спросим у dwalin,на что-бы он поменял своего зеленого бегемота?
а зачем мне его менять? ездид же. :))
ну в идеале -- влить в него щас ещё, не знаю... ну тонн пять, чтобы поменять ВСЁ, что только может сломаццо -- и ну нах менять, ездить и ездить. :)

p.s. эх, мне бы щас тонн десять-петнацать свободных... йа п ево оттюнел во все дырки...
а как же Навигатор? :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
CodeX сказал(а):
а как же Навигатор? :)
Навигатор... а что Навигатор? вот когда я вырасту старый, толстый и богатый, то куплю себе первый Навигатор и покрашу его в ядовито-оранжевый цвет. и буду на нём ездить, а пошли они все на%уй! :)

а пока ни... йа ж говорю, рылом не вышел.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#24
Saamen сказал(а):
да..нее..про сейчас никто и не говорит,в твоей жизни это новый деффайс и совершенно понятно,что вести сейчас речь о смене,по краней мере,глупо,тем более,я думаю,у тяя стока новых приятных ощущений от эксплуатации Экспедишена,по себе помню,когда тока оседлал..кайфа немеренно да и улыбка во все лобовое :lol: ну когда-то же придет время менять..вот вопрос на что поменяешь?
хз, на какой-нибудь фуллсайз. :) если они к тому времени ещё останутся... а может быть и форд опять начнёт нормальные машины делать. решили же они отказаться от этого опухше-обмыленного дизайна, вон посмотри на морды новых F-150, F-250, да и того же Экспедишена. вполне зачотно смотрицо. может и внутри подтянут. :)
ну или ход конём тогда: заказать Ford Expedition с салоном от гатора. за бобло сделают, чё п не сделать. :)
 

Andrew

Новичок
14
0
#25
с наружи он как то мне не очень, а салон ничего такой симпотный! но старый это классика и он мне больше нравится, один бампер чего стоит!!
 

DMITRf

Участник
4
3
Москва
#26
я можбыть резко выражусь, но это пиздец :(
ниггерский гриль. пидорский дизайн... совсем убила комбинация приборов... всё...
хорошо что он поставляцца к нам не будет...
Да, без классической кочерги АКПП - вообще не то!!!
 

поле

Участник
54
0
ЯМАЛ
#28
Нее..этож не Мерседес какой-нить S- класса,которому по статусу,да и цене,положено,как грится,в переди планеты всей..Мы-то видим америкомобиль,причем,за не очень большие деньги за столько машины :D Да и трак это,не забывай...
А что почти 3 линона это так погулять?, изуродовали форд и оскорбили имя Экпедиши
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#29
:) :)

Я на таком уже в 2008 в Майами катался.
А тут читаю, не могу вкурить, что за херня...
:)
А это ж 2007 год.
:lol: :lol: