PCV и подсос или как должно быть?

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#61
да мне то про КХХ не надо, я уже тему эту раскурил. ПСВ это совсем не КХХ, так что снова не по теме. А глохнет при снятии его фишки что холодный, что горячий. Если не глохнет - ищи где что сосет. Служит не токмо для прогрева, а для поддержания стабильного ХХ вне зависимости от температуры и нагрузки (кондиционер, фары, включенная передача, etc.)
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#62
да мне то про КХХ не надо, я уже тему эту раскурил. ПСВ это совсем не КХХ, так что снова не по теме. А глохнет при снятии его фишки что холодный, что горячий. Если не глохнет - ищи где что сосет. Служит не токмо для прогрева, а для поддержания стабильного ХХ вне зависимости от температуры и нагрузки (кондиционер, фары, включенная передача, etc.)
Ничего не понял.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#63
Ты на дату глянь, когда то было. С тех пор заменен и ПСВ с его втулкой резиновой и шлангом, и КХХ, и МАФ. Сейчас при снятии фишки с КХХ глохнет уверенно, что холодный, что горячий. Т.е. если ДЗ закрыта, мозги все считают правильно, КХХ не травит, подсосов нет = дышать пихлу нечем и оно тухнет. Думаю, что как то так, хотя могу и ошибаться

А про "не по теме" - так там в названии ПСВ и подсос, а тут уже про АКПП понеслась дискуссия