Отзывы, контакты и запчасти от Paralona

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#41
KILROY, у него все хорошо, то что заказывал месяц назад, на подходе. Жду. Для меня цена оправдывает ожидания.
От него не чего не зависит, все действий с его стороны по заказам, он делает быстро без какого-либо тупежа.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#43
В феврале он мне тоже писал, что " на подходе".... Так что блажен кто верует.
Я все могу понять, ну если не получается что-то, ну сообщи, вот это и это доставить не получается, а вот то могу через 2 месяца, но просто в ожидание сижу и думаю, то ли я идиот, то ли лыжи не едут....
 
Последнее редактирование модератором:

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#44
5 августа покупал у него компрессор подвески ! Все без проблем ! Я доволен как слон
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#46
Поддержу DimA50. Сроки почти всегда зависят от цены.
Сроки были озвучены месяц два, при чем тут цена, если бы через каждый месяц цена падала в двое, я бы почти бесплатно мог забрать:)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#47
Ну вот опять пропал, неделю назад короткий ответ в личку, конкретной даты доставки нет и никакой конкретики, на телефон не отвечает вообще и всё время (больше пол года как) детская отмазка, телефон в машине забыл...., вообщем "чудо поставщик" я разочарован, если в ближайшее время реального ответа не будет буду требовать деньги назад, как это будет происходить расскажу.

Всё это печально, потеряно много времени и моя стройка заморожена из-за него на неопределенное время, всё что мог переделать без этих запчастей сделал. Я вот только не понимаю зачем столько времени динамить, если не можешь норамально работать.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#48
Похоже Паралон сдулся, (а может убежал с чужими деньгами) две недели не отвечает на письма, неделю назад удалось с ним связаться через его жену, поговорили, сказал что запчастей нет, будет возвращать деньги, обещал разобраться с телефоном(оказывается это так сложно) очередная лапша, но чуда так и не происходит телефон по прежнему выключен, на смс тел жены не отвечает, на почту тоже.
Вот такие дела, есть ещё желающие заказывать у него запчасти.
Я теперь вообще с частниками связываться не хочу, ну их в баню.
Может есть у кого другой его номер?
Если кто с ним общается передайте пусть деньги возвращает и не вынуждает искать его в реалии, вежливость может закончится.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#49
И много торчит денег?? Если так уж срочно надо можно решить проблему.а частник или нет тут не угадаеш кто наепет!!)))
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#51
Ребята, объединяйтесь, смотрю уже куча народу его ищет.
Хотя он мне подушки отправил быстро и доставка была быстрой
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#53
да много кто, не буду здесь писать, кто захочет тот откликнется сам.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#54
Штука баксов аргумент!!думаю все уладится у вас парни!!хотя и поболее попандосы бывают на ремонтах!!
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#55
Ребята, объединяйтесь, смотрю уже куча народу его ищет.
Хотя он мне подушки отправил быстро и доставка была быстрой
вилы за чей счет ?
хотя ...

Добавлено через 1 минуту
Ребята, объединяйтесь, смотрю уже куча народу его ищет.
Хотя он мне подушки отправил быстро и доставка была быстрой
не скромничате ...

Добавлено через 2 минуты
Ну вот опять пропал, неделю назад короткий ответ в личку, конкретной даты доставки нет и никакой конкретики, на телефон не отвечает вообще и всё время (больше пол года как) детская отмазка, телефон в машине забыл...., вообщем "чудо поставщик" я разочарован, если в ближайшее время реального ответа не будет буду требовать деньги назад, как это будет происходить расскажу.

Всё это печально, потеряно много времени и моя стройка заморожена из-за него на неопределенное время, всё что мог переделать без этих запчастей сделал. Я вот только не понимаю зачем столько времени динамить, если не можешь норамально работать.
Персонально Вам было предложено вернуть средства - Вы отказались ... Не ?
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#56
Какой персонально?? я устал искать связь с вами, почему я не могу просто позвонить вам и решить вопросы, вы телефон свой в обычный режим включите для начала. Я молчу про то что нормальные люди перезванивают на пропущенные вызовы.
Я отказался от возврата денег??? Это смешно! Если бы вы конкретно сказали запчастей таких и таких не будет вот деньги, а то все на подлёте, да на подходе, работаем.... и тд. Если я сказал что готов подождать если все же запчасти подойдут, это было в мае!!, это не значит что я готов ждать годы.

Вот открыто говорю, что день на день придёт(с ваших треков) приеду заберу, за остальное деньгами.
 
Последнее редактирование модератором:

petroney

Новичок
25
7
Lincoln Navigator 2004
заозерск
#57
Такая же беда как у KILROY...заказывал ступицы, оплатил в МАЕ, два ответа от parolona типа..."еще не пришли". Месяц человек не отвечает...меня терзают смутные сомнения(((((((((((((((((((
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#58
Если контейнером плывет, то срок может быть и 6 месяцев. Но это не повод не комментировать ситуацию со сторону продавца.
Либо вспоминайте поговорку про сыр в мышеловке или МММ.
 

petroney

Новичок
25
7
Lincoln Navigator 2004
заозерск
#59
не время доставки печалит....неопределенность ух как за@,fkла(((
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#60
Будучи модером форума запчастей, сделал предъяву Paralon-y за "барыжничество" без "уплаты налогов" форуму. Потом, увидев настоящие цены на з/ч и цены у него, было установлено, что он "антибарыга", т.к все з/ч, которые он предлагал, были дешевле официальных цен на з/ч от московских и некоторых заграничных бырыг и я дал человеку "зелёный свет" на продажу /заказ необходимых деталей для одноклубников. Вскоре воспользовался и сам его услугами. Ждал долго))), .... на тот момент проблем с поставщиками и доставщиками не было, потому и прождал ровно 2 недели с момента заказа и 20 минут около его подъезда.
Я к чему... на время моего модерства, ни один человек не написал мне в личку отрицательный отзыв про него или что он поступил с кем-то на форуме не честно (как это было со многими другими "продавцами"). Мне самому стрёмно было заказывать и покупать у не знакомого человека, который и не является партнёром клуба, но заказал-подождал-получил (тем более сам Kass заказы у него делал). К качеству изделий нареканий нет, к ожиданию был готов, а сейчас ситуация в партнёрстве с пиндостаном изменилась, потому и долгие ожидания. Потому как и заказ контейнера не дёшев и вес оптимальный для отправки набрать, тоже время (ведь спокойнее для души с переплатой заказать у, допустим Экзиста и т.п)
Чел имеет выгоду с поставщиков, а не с тех, кому продаёт и зачем этим ему тут вообще надо заниматься - да х.з. Я взвесил ЗА и НЕ ДОВЕРЯЮ, не прогадал, т.к на СТО здешних партнёров, детали, которые нужно было заменить на моём Мамонте, стоили бы, без преукрас, в 3 раза дороже!!! И вообще, за время моего модерства в клубе, я чаще встречал паникёров, нежели кидал! Хотите дёшево - берите запас своей прочности чуть выше, хотите точно - переплачивайте!

П.С. За Paralon-a не вступаюсь, но и не пишу о невозможности невозможного! У специальнообученых компаний есть в договоре статья - ФОРСМАЖОР, а если на форуме человек, которого призывают в этой теме к ответу, кого-то кинул (з/ч не поставил и денег не вернул), то отпишитесь мне в личку, будем решать вопрос вместе!