Отзывы, контакты и запчасти от Paralona

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#1
Заказал у данного клубня запчасти-ступицы больше месяца назад.
Информацию по срокам поступления не дает. В личке не отвечает по срокам.
Есть у кого телефоны? Может кто нибудь сам с ним свяжется? Срывается поездка. Срочно нужны ступицы - мои совсем развалились.
 
Последнее редактирование модератором:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
У меня есть с Экспедишена ступицы М14, стучи если надо.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#3
Gudwin, Так не проблема БУ найти! Проблема в том что человек не дает никакой конкретики, а деньги уже отданы!
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Я в смысле если ехать, а не шашечки )
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#5
Брал у Сергея ступицы 3 года назад, проблем не было скорее всего сейчас на даче живет где то под Киржачем , связи там почти нет
раньше приходили за пару недель, а теперь вроде месяц идут
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
Такая есть одна только
 

A777

Участник
38
0
Ford expedition 2005
Новосибирск
#9
Мне так два месяца вез, да так и не довез.....тоже все путешествия пролетели мимо.... По общению с ним тоже были сложности, никакой конкретики не давал да и не отвечал подолгу, нервы попортил себе, думал киданул он меня.... Потом устал ждать, попросил вернуть деньги. Вернул можно сказать быстро, половину сразу, вторую в течение недели. Я заказал потом на рокавто тот же тимкен, хабы и по мелочевке , вышло немного дороже, зато за 10 дней до Новосибирска.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#10
Мне так два месяца вез, да так и не довез.....тоже все путешествия пролетели мимо.... По общению с ним тоже были сложности, никакой конкретики не давал да и не отвечал подолгу, нервы попортил себе, думал киданул он меня.... Потом устал ждать, попросил вернуть деньги. Вернул можно сказать быстро, половину сразу, вторую в течение недели. Я заказал потом на рокавто тот же тимкен, хабы и по мелочевке , вышло немного дороже, зато за 10 дней до Новосибирска.
А чем отправлял? что то сроки совсем маленькие
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#11
Серега никого не кинет!! Запчасти там идут долго до него. Зато цена приятная. Инигда выходит дешевле чем в США.
 

A777

Участник
38
0
Ford expedition 2005
Новосибирск
#12
А чем отправлял? что то сроки совсем маленькие
Там в корзину накидываешь, пишешь страну и индекс, выходит цена с доставкой. У меня получилось все с одного склада, срок доставки 6 рабочих дней. У меня вышло плюс 4 дня выходных. Шло по моему ems
 

A777

Участник
38
0
Ford expedition 2005
Новосибирск
#14
Рокавто, американский интернет магазин

Добавлено через 4 минуты
Я и не говорю что он меня кинул, просто когда отправляешь деньги незнакомому человеку, а потом по истечению срока ожидания ему не дозвониться и на вибер не отвечает, хотя сообщения доставляются, посещают нехорошие мысли. Может там у него со связью плохо, незнаю. Я ждал 2 месяца, потом надоело.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#15
Я и не говорю что он меня кинул, просто когда отправляешь деньги незнакомому человеку, а потом по истечению срока ожидания ему не дозвониться и на вибер не отвечает, хотя сообщения доставляются, посещают нехорошие мысли. Может там у него со связью плохо, незнаю. Я ждал 2 месяца, потом надоело.
как минимум если озвучиваешь сроки будь готов что его будут спрашивать. А когда информации по срокам в ответ ноль то люди сами будут додумывать все...
 
Последнее редактирование модератором:

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#16
Пусть возвращает деньги. Заходить, читать личные сообщения и игнорировать считаю мягко говоря неподобающим.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#17
A777, будь добр, ПАРАЛОНА вайбер в личку, а то меня поведение этого супер поставщика уже начинает раздражать, мягко говоря. Ни денег, ни товара!
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#18
AlekS-, он не кидает. Все придёт, надо время. Все придёт. Я у этого человека много чего заказывал.
Терпение ......
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#19
DimA50,
Еще раз - берешь заказ -держи покупателя в курсе. Это обязанность любого поставщика! У Вас видимо очень много времени ждать запчасти - это Ваш выбор. А меня данная ситуация не устраивает!
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#20
AlekS-, не ты первый и не последний на счет Паралона, хотя я лично ничего не заказывал у него, но наслышан. И ты уже второй у кого срывается отпуск из за ступицы из этой темы