Отзывы, контакты и запчасти от Paralona

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#21
Брал у него три ступицы. По срокам было несколько месяцев, но отвечал всегда и только позитивные впечатления оставил.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#22
могу сказать одно, все что дешего - долго ждать, что дорого - быстро, решать вам
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#24
Знаем с Пашей Сергея Паралона лично. Очень порядочный человек!!!!
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#26
Ребят, все будет. Вот только сроки.... это да. Не переживайте. Я тоже заказал, еще в декабре, что то пришло, а что нет. Жду. Серега человек порядочный, знаю лично.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#28
Поддержу Диму (DimA50), jibbing'а и других. Сергей (Поролон) не кидала!!! Брал у него запчасти. Сроки обусловлены ценой!!! Цена с доставкой зачастую дешевле чем в штатах.
да вроде никто не говорит что кидала, просто сроки все просрочены и на связь не выходит, хоть бы появился, пообещал людям по срокам, люди же строят свои планы, надеются на какие то поездки, тем более счас отпускной сезон
 

Uriahhheep

Участник
199
18
В поиске
Оренбург
#29
Телефоны Сергея включены, смс доставлены. Просил его, чтобы объявился...
У меня с ним проблем не было - ступица после предоплаты пришла вовремя...
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#30
Ступицы заказаны на заводе. Будем тестить. Тему закройте пжл. А то Сергей икает наверно уже постоянно. ))))
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#33
я вообще сроки более двух недель не рассматриваю как покупку, а тут месяцами идет.
Если очень большой срочности нет то можно подождать, и то если берешь про запас, а так я лучше переплачу, но получу деталь быстро
 

vtyn1

Участник
154
27
Lincoln Navigator 2007
Москва
#34
Насколько я знаю, он лежал в больнице.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#35
Кто нибудь знает что с Paralonом, на форум заходит на сообщения не отвечает, на почту тоже, телефон не берет.
Запчасти уже пол года везёт, теперь отвечать на письма так же будет что ли, пипец.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#36
Кто нибудь знает что с Paralonом, на форум заходит на сообщения не отвечает, на почту тоже, телефон не берет.
Запчасти уже пол года везёт, теперь отвечать на письма так же будет что ли, пипец.
что заказывал у него ?
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#37
Я на прошлой неделе подушку брал у него,жив,здоров в полном адеквате. Я доволен,претензий ни каких.Как то так.Попробуй в вайбере написать у него на даче связь хреновая.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#38
Я на прошлой неделе подушку брал у него,жив,здоров в полном адеквате. Я доволен,претензий ни каких.Как то так.Попробуй в вайбере написать у него на даче связь хреновая.
проплатил вчера за две передние подушки, посмотрим что да как
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#39
Много разного, половина пришла в мае в основном мелочёвка, а ступицы, тормоза, шаровые именно самое главное никак не приходит.
Я уже устал ждать и запчасти нужны и деньги забирать не резон, столько времени прождал, заново где-то заказывать не факт что быстро привезут.
Я конечно всё понимаю, но предельные сроки должны быть и на звонки отвечать не только когда ему нужно. При встрече и разговоре человек вроде не плохой.
 
Последнее редактирование модератором:

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#40
Ну вот опять, больше недели не ответа ни привета, трубку опять не берет, на форум не заходит, он вообще жив?