Отопление и вентиляция

SAPUN

Участник
209
0
#44
Дык и возраст у авто не такой как у новой... )))

думаю от усталости уже не может продавить пробку...
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#46
опять возвращаюсь к проблеме "не дует в ноги" на картинке http://www.ford-trucks-club.ru/attachment.php?attachmentid=964&d=1195053297 есть два "вакуум дор" тот который правый, это наверное тот который стоит в моторном отсеке в районе моторчика печки, вопрос, а где стоит тот который показан в центре картинки? кмк кажется наверное именно он отвечает за распределение воздушных потов по салону, такое ощущение, что в моем случае дует только на лобовое во всех положениях переключателя и при включении кондея дует из четырех фронтальных дулок...
очень не удобно ездить в холодную погоду, всему жарко, а ноги мерзнут.....
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#47
Strelllok, на первой странице я писал, что эту картинку надо рассматривать вверх ногами. :)
Посему, оба вакуумника в салоне. Тот, что у печки проверяется на работоспособность легко визуально: завёл - хлоп в другое крайнее положение, включил ACmax - хлоп в другое положение, как на заглушенном дрыге. Нагнись под панель, трубки вакуумные проверь.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#48
hunter, смотреть как-то так? тогда уточни где мотор а где салон относительно данного оборудования...
 

Вложения

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#50
будем искать.... только вот не понятно с какой стороны моторного щита?
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#52
Подниму тему.
Вопрос таков... открутил крышку радиатора печки в салоне.. достать не могу, упирается в поперечину где крепится бардачек...
В салоне все кожей зашито хз что да как снимается, подскажите полный порядок как достать етот радиатор, чтобы лишнее не крутить.
Как достал? У меня такая же проблема, упирается.
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#54
Все, достал. Пришлось открутить два болта по низу у панели. Один справа под боковой нижней накладкой в ногах которая, второй справа внизу от пепельницы. Оттянул на себя панель и радиатор выпал.
 

LOTIN

Активный участник
Клубная карта
358
17
78
#56
Сегодня погода позволяла заняться отоплением,как обычно зимой...
Поменял радиатор печки на новый SPECTRA PREMIUM Part # 94582. Сложного кроме некоторых болтиков крышки радиатора никаких нету, делается все за 40 минут. Потом думаю дай термостат заодно махну, но рассмотрев крепление крышки термостата отложил это действие. Крышка на двух болтах, один можно нормально выкрутить а второй очень не удобный. Корпус помпы мешает подлезть, те он вообще перекрывает доступ с фронтальной стороны, головкой не подлезть. Ключом накидным тоже не особо места. Решил отложить до выяснения вопроса: как правильно снять корпус термостата?