-Илюха-

Участник
291
26
Москва
#41
Кстати,если водятся денежки и не жалко потратить их на отдых,то съездийте в Майами,во-первых там большая русская диаспора,именно русская,которая помогает соотечественникам в любом плане,пляжи чистые,отношение другое.
:jawdrop: далее без комментариев :D
Пы.Сы. еще один вопрос,Вы сами там были,или опять брат-сват рассказывал. :) диаспора :good:

Добавлено через 14 минут
Текирове - это Эгейское море?
Эгейское - это Мармарис,Измир,Кушадасы,Бодрум,Фетхие...
Море лучше,чем Средеземное ИМХО но холодней чуть чуть,русских в этиих городах меньше,чем Анталии,Алании,Кемере и Сиде. По развлечениям и сервису - все тоже самое. :good:

Добавлено через 39 минут
Последний раз был в отеле Оджактан называется. в Мармарисе с женой. Треху брал специально,полупансион,чтобы посвободней быть. Отель на первом уровне (ярусе) моря. Свой пляж !!! Вообще разница между трехой и четверкой - пятеркой в размере номеров и количестве примочек в фое гостиницы,сервис практически один и тот же ,т.к. был без ребенка - треху и взял. Рекомендую,как говорится "дешево и сердито" :D
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#42
-Илюха-, Смешной вы)))удачи в отдыхе))Сразу видно,что вы патриот отдыха в Турции)))С таким воодушевлением рассказываете,прям всю Турцию изъездили)))Может ещё где-то были, кроме Османской империи, уважаемый?) в Майами,к примеру???))а то смеяться,то, мы все умеем)
 

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
#43
BinzBertole не обижайтесь за не скромный вопрос,Вам сколько лет? :) Я просто так спросил,чтобы понять как с Вами общаться. :)
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#44
-Илюха-, возраст не влияет на общение,правда)))я не обижаюсь,просто не пойму,почему вы так яро защищаете Турцию)
 

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
#45
Для того,чтобы рассуждать,обвинять,судить и защищать - нужно там БЫТЬ! если Вы там не были,то и нечего "городить" того,чего вообще не знаете!!! Просто перечитал все Ваши посты в этом топике и еще раз посмеялся,до слез честное слово. Что не пост - то перл! :D
Ради бога извините,не хотел обидеть,но нельзя же быть таким серым и дремучим,честное слово,ведь 2013й на дворе,да и от Москвы вроде не далеко живете. :)
В прочем еще раз сорри. Не хотел не обижать,не задевать. :)
По теме - видео,опять же из известного всем фиильма
Честное слово,не хотел обидеть....
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#46
-Илюха-, я тоже много смеялася,над тем,как вы пишите о сервисе Турции,без обид,но,например,своему брату я доверяю,он там был 8 раз,Кемер,Сиде,Анталья,Алания-так что причин ему не доверять у меня нет.К тому же,не обязательно быть где-то,чтобы составить впечатление,есть статистика,есть видео,есть доказательства,я же вам не зря пару видео кинул))К тому же,про ваше видео,как раз таки сейчас общество,антисоциальное,абсолютно,примеров приводить не буду,их куча...
Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни. Альберт Эйнштейн
Я вот,к примеру,был в Греции,знаете,разница огромна,а то,что я не хочу ехать отдыхать в Турцию,так это моё ИМХО,это не является отсталостью в развитии или дремучестью,я не хочу ехать туда,где нет уважения к нам,в лицо улыбаются,а за спиной???давайте каждый останется при своём мнении))

Добавлено через 5 минут
тем более,столько примеров,когда наших женщин,под предлогом работы,угоняли туда заниматься проституцией,отнимали паспорта и так далее-куча примеров,о каком уважении идёт речь тогда)))
 

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
#47
Давайте
Только Вы со своим негативом и "кастрированном" представлении страны,в которой не разу не были влезли в тему,которую человек специально создал для тех,кто собирается в Турцию,человек делится своими впечатлениями. А у Вас прет один бред,про Майами,про Шри-Ланку,про фантомное хамство,неуваженние и т.д. Тема не про то,зачем Вы едите в Турцию!
В Греции,я тоже был,правда давно,еще в 1997 году,не понравилось то,что очень много проходимцев-торговцев,сервис ниже турецкого - однозначно,да и страна - сплошные "раскопки".ИМХО
BinzBertole создайте свою тему и фантазируйте там сколько угодно на примере рассказов соседей и родни.
Хорош флудить,я офф в этой дискуссии,устал уже...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#48
Конечно, всё познаётся в сравнение, одно дело человек там был и пишет отзыв, другое дело человек наслушался рассказов и потом пишет.

BinzBertole Ну вот как логически рассуждать ? - он там был 8 раз,Кемер,Сиде,Анталья,Алания.

Раз был человек 8 раз значит понравилось? Или он поехал ему не понравилось, он второй раз поехал, опять не понравилось и так 8 раз, ездит бедный от безысходности... не нравится.

Ну вот если мне Анапа не понравилась я там в 13 лет был, то меня туда и сейчас не тянет и не собираюсь ехать я туда. А если мне Крым нравится - то я туда хоть каждый год буду ездить, ну или в Египет - (тоже нравится, был 2 раза - поеду в третий).
 
575
12
сормово
#49
ой да езжайте куда хотите.тока замолчите уже....блевать тошнит от таких любителей турции,прям вот чую в одном лифте застрянешь с таким экземплярами,и всю плешь проедят своей турцией,как они там отдыхали как за ними там придтурки убирали кровати,тапки,грязные трусы и главное по русски здоровались! во как!!!! в следующий раз когда в турцию свою любимую приедете поцелуйте турка какого нить в попу прям, и скажите как вам здесь нравится и как вы их любите.........ей богу,люди им говорят что не любят чуркасрань эту и из за этого не едут,а эти им в ответ-не,вы ничего не знаете,вы сначала съездите туда,турки не такие они другие,у них там чисто и отели всю включено и полотенцы белые.......убожество какое то
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#50
артём вадимыч, Человек просто поделился впечатлениями своими, а Вы накинулись - в Турцию не езжай, там чурки и т.д. Ну может у Вас там в Сормово их нету, но а нам Москвичам не привыкать, мы в такой каше живём :lol: а на галапагосские острова не у всех же есть деньги...
 

МаксМакс

Участник
103
9
Калининград
#52
Чё негатива-то столько? Не нравится Турция - не отдыхай в Турции, нравится - отдыхай. Всё, проблема кончилась. А если покажете мне в России или на Украине отель такой же, как тот в котором сейчас мы отдыхаем, то я буду ездить туда всей семьёй и знакомых буду агитировать.http://www.royalholidaypalace.com/default.asp?lang=RU
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#53
mcse2000, Брат ездил с родителями,а родителям там нравилось...........вообщем закроем тему,делитесь на здоровье,своими впечатлениями,езжайте и отдыхайте ,где хотите,я это НЕ РАЗ УЖЕ НАПИСАЛ,но,как-будто меня читают между строк,и пытаются записать в то,что я кого-то отговариваю.

Добавлено через 4 минуты
-Илюха-, Фантомное????????????а видео-доказательство,которое я предоставил,тоже фантом????
Опять пишете,что фантазирую,хотя я предоставил доказательства,я желаю вам только удачи и хорошего отдыха,пожалуйста,не удостаивайте больше меня своим вниманием,не хочу слушать истории,как вы любите отдыхать в Османии и как там хорошо.удачи.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#54
Артем Вадимыч, уважаемый, че там курите?
Не нравится Турция - проходите мимо. Смысл написанного понимаете?- я же описал личные ощущения, которые возможно сподвигнут туда поехать или наоборот. И не более того! Я же не создавал тему "ехать или нет".

А если у Вас есть места, которые могли порекомендовать - ну так напишите, полезно будет и нам темным расширить кругозор. Только не про то как "поехал на речку в соседнее село,, половил рыбы, побухал.... красота.... и нах ехать никуда не надо.."


А грязные тапки, трусы и т.п одинаково (и даже лучше) убирают и в отелях других стран. В посещаемых мною Португалии, Греции, Италии, Испании и Германии, поверьте, проблем с этим нет.

А если Вас блевать тянет и тошнит от нас.... не переживайте, мы в одном лифте не застрянем. И попросил бы более корректно выражать свои эмоции.... меня блевать от подобных Вам типов тянет, которые пишут ересь.... мозг иногда включать надо.
 
Последнее редактирование модератором:

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#55
Рыжая собака, давайте просто каждый останется при своём мнении и закончим этот спор.а то уже на личности перешли,не надо никого сподвигать,или отговаривать-это всё бред.....Вы описали свои ощущения,я искренне рад,что Вам там нравится и что Вам повезло с отдыхом))
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#56
Рыжая собака, давайте просто каждый останется при своём мнении и закончим этот спор.а то уже на личности перешли,не надо никого сподвигать,или отговаривать-это всё бред.....Вы описали свои ощущения,я искренне рад,что Вам там нравится и что Вам повезло с отдыхом))
Я особо и не спорил... А как ты можешь видеть, на личности начал не я переходить.

ПыСы. Завтра утром уже возвращаюсь в холодную Москву.... вся семья отпуском довольна что для меня безусловно важнее мнения форума..... шутка-))))). Будут у кого вопросы - пишите в личку.
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#57
Рыжая собака, отлично,удачного прилёта,у нас тут пока погода не радует,дожди пришли и пасмурная погода,говорят со скандинавии))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#58
Так попрошу BinzBertole, не обижать а то подтянется тяжелая артиллерия.:):):)
А вам уважаемый -Илюха-, если вы такой уж взрослый и бред совсем не пишите, тоже советую создать свою тему и там молиться на турков и им подобных. А не выяснять сколько кому лет и обвинять кого то в написании ерунды и бреда. Следите за собой, чтобы ваши в первую очередь посты не выходили за рамки дозволенного.
Здесь каждый высказывает свое мнение не более того.
Есть и положительные и отрицательные стороны, поэтому никто никому ничего не навязывает а переходить на личности никому не позволено.
Поэтому предлагаю впредь оставлять только отзывы и прочие пожелания, я думаю все согласятся, а модератор почистит тему от оффтопа.
Не стоит из за этого ссориться.
Аминь.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#60
Блин ну вроде взрослые люди. , читая некотрые кометы такое впечатления что люди пишут лижбы обосрать....

Сам не люблю турцию ибипет и прочие....(бывал несколько раз )... но многое из сказанного выше просто чушь. ...

А вообще по теме , все прально говорится нравится езжай , не нравится мир большой можно найти уголок приятный тебе самому