Оптик-пакет на Форд Эксплорер 2

sovation

Новичок
12
0
#1
Друзья, подскажите.
Видел недавно одного товарища на Форд Эксплорере 2, у него установлен оптик-пакет. Весь инет перерыл, так и не нашел. Может кто посоветует, где поискать. Уж очень порадовал (на LC и MB оптик-пакетов полно, а форды обошли вниманием)
ФЭНКС
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#2
надо бы поискать получше. Оно есть и стоит на уровне обычных неоригинальных, а то и дешевле.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#4
чиста поцонская оптика, достойна чиста-пацанской зубилы, но на Форд Эксплорер такое ставить... ...зроблено у китайщине...

КМК лучше поискать стеклянную оптику, хоть толк какой то будет.
 

sovation

Новичок
12
0
#5
Не знаю почему, но прошлый ответ мой не прошел (видимо модератору что-то не понравилось).

ДРУЗЬЯ. Я виду разговор об ОПТИК-ПАКЕТЕ, не о китайских "модных" лексусоподобных фарах!!!!
ОПТИК-ПАКЕТЫ устанавливаются многими компаниями производителями как доп опции - ММС, MB и т.д. Стоимость таких пакетов от 30000 рупиев.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
sovation сказал(а):
ДРУЗЬЯ. Я виду разговор об ОПТИК-ПАКЕТЕ, не о китайских "модных" лексусоподобных фарах!!!!
ОПТИК-ПАКЕТЫ устанавливаются многими компаниями производителями как доп опции - ММС, MB и т.д. Стоимость таких пакетов от 30000 рупиев.
а что такое оптик-пакет? для чего он нужен? просто для понту?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
лучший оптик пакет это правильные хеллы и лампы к ним. дешевле в разы. и настолько же эффективнее.
 

sovation

Новичок
12
0
#8
Можно называть это как угодно - понт, бзик или еще как. Мне просто нравится мой пепелац, и я люблю, когда он выглядит иначе, чем у других.
По поповоду установки других ламп я вопрос не задавал, т.к. сейчас меня все вполне устраивает - стоит ксенон на ближний и дальний.

Оптик пакет - это не столько для функционала, сколько для изменения внешнего вида. Кто считает, что авто только для того чтобы ездить - я не с Вами, я за то - чтобы авто был показателем твоего эго!!!! Мой пепелац - как раз такой (как и все до него)...

Так что еще раз - подскажите, если кто знает, где реально можно приобрести такой оптик-пакет....

PS. вот ссылка на такой пакет для LC 100 http://www.aac.ur.ru/ex_tuning/img/TOYOTA/LAND CRUISER J100/GROENDER/2.jpg
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
не, таких я в продаже не видел. разве что грамотным колхозникам заказать, чтобы слепили из стеклоткани и эпоксидки. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
видел на Елспе1... вид плачебный... как будто сам сделал... из чего попало... рождественская елка на пальме... неидет такая херня для машины...
 

sovation

Новичок
12
0
#13
да не, сто пудов не самопал. На 3 Форд Эксплорере выглядело просто шикарно. А вот про e-bay - весь облазил, хрена - задняя оптика есть (хрень), а вот пакетов - нетю...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
на Форд Эксплорер 3 может и шикарно... но на кирпиче... мрак :roll: ... это как на запорожце фары от ваз 2105 :D ... что скиздил - то поставил....

да и машина должна быть максимально естественная... все эти прибамбасы-обвесы, не несущие функциональных свойств... детский лепет... негритосовский тюнинг... перья на шляпе... но, господа, это мое личное мнение... каждый товар имеет своего потребителя... как и 140 мерс, самой дешевой комплектации, с обвесами-нарезами, лампочкам-молдингами... в своих кругах не плохо продаеться... товар для нищих и тех у кого плохо с самовыражением - хоть так из толпы выразиться...
 

sovation

Новичок
12
0
#15
Тык и у меня эксп3, форма фар и устройство капота идентичны LC100, выглядет данный пакте на экпе не хуже ( а может и лучше).
Да и вопрос не в эстетике был (меня реально порадовало, но на вкус и цвет).... Вопрос где же нарыть....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#16
так я про Форд Эксплорер 1... а взять то в инете... под заказ америкосавскмй...
 

sovation

Новичок
12
0
#19
какая? вроде обычная...
тема более, я уже писал, в теме не правильно указал, я про Форд Эксплорер 3.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
оптика и не че... а вот спойлер... ужас... как будто на разборке с чего то скалхозили :roll: ... типа старой бешки 5-ки 3-ки годов так 80-тых...