Оптик-пакет на Форд Эксплорер 2

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#41
В таком случае нефиг втыкать ксенон на обычную оптику, я так понял! :shock: ? А вот и фиг вам :) ! Лично рассматривал "брил"оптик на Э-1 с обычной лампой и, скажу я вам , результат лучше стоковых пендосных!!! А с ксеноном буит ещё лутше. У меня стоит "би" и я гоняю вне города без проблем. Что касается пучка - я не знаю как в пендосии ,а у нас продают лампы чисто кетайские и светят они куда попало. Я ставил на Э-1 три! разных лампы и светили они кто в лес, кто по дрова.... Что по поводу встречки, так на наших машинах они именно туда и светят. Попробуйте отрегулировать фары чтоб было видно дорогу и встречка вас "заморгает"!!! А светить себе под бампер..... :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#42
Димчик сказал(а):
В таком случае нефиг втыкать ксенон на обычную оптику, я так понял! :shock: ? А вот и фиг вам :) ! Лично рассматривал "брил"оптик на Э-1 с обычной лампой и, скажу я вам , результат лучше стоковых пендосных!!! А с ксеноном буит ещё лутше. У меня стоит "би" и я гоняю вне города без проблем. Что касается пучка - я не знаю как в пендосии ,а у нас продают лампы чисто кетайские и светят они куда попало. Я ставил на Э-1 три! разных лампы и светили они кто в лес, кто по дрова.... Что по поводу встречки, так на наших машинах они именно туда и светят. Попробуйте отрегулировать фары чтоб было видно дорогу и встречка вас "заморгает"!!! А светить себе под бампер..... :roll:
злюка ты... а вот что делать... с хорошей оптикой проблема, я за год так и не купил себе ни чего , что стоило бы описать и предложить другим, в итоге ежу с родными... сцука...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#43
Да не, я хороший :) . Просто знаю с чем сравнивать , вот и ффсё. Сделай так - отполируй фары, поставь ксенон (тупо на ближний) , а на бампер поставь фары дальнего света типа HELLA и сделай так, штоб ближний горел всегда(в смысле переключения на дальний). Моргушку ессеснно на HELLу и ффсё. Оч неплохой вариант. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#44
Димчик сказал(а):
Да не, я хороший :) . Просто знаю с чем сравнивать , вот и ффсё. Сделай так - отполируй фары, поставь ксенон (тупо на ближний) , а на бампер поставь фары дальнего света типа HELLA и сделай так, штоб ближний горел всегда(в смысле переключения на дальний). Моргушку ессеснно на HELLу и ффсё. Оч неплохой вариант. :wink:
а гнездо фары как... колхозить чтоль... так у меня там постоянно вода заливает...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#45
Зачем колхозить :roll: ? Ты ж так ездишь и ничо, а ксенон эт просто дугая лампа. Или ты лампочки меняешь каждый день??? :?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#46
Димчик сказал(а):
Зачем колхозить :roll: ? Ты ж так ездишь и ничо, а ксенон эт просто дугая лампа. Или ты лампочки меняешь каждый день??? :?
нет, пока только одну менял... я про то, что фишка и гнездо лампы подойдет или нет...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#47
Ну ты ж буишь искать ксенон под свою (9004) лампу! А там усё должно войти как родное. :wink: (всё, ушёл на "боковую".. :) ..)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#48
Димчик сказал(а):
Ну ты ж буишь искать ксенон под свою (9004) лампу! А там усё должно войти как родное. :wink: (всё, ушёл на "боковую".. :) ..)
во, ща понял.... сикока стоит узнай... и спокночи!
 

Закат

Участник
239
0
#49
CHIMIK сказал(а):
во, ща понял.... сикока стоит узнай... и спокночи!
от 3700 рубликов за ксенон и от 8300 биксенон, разумеется Южная Корея, но разгораются быстрее даже чем хелла, фирму не помню, если треба уточню, чисто себе заказал биксенон с "брильянтовой оптикой"
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#50
Закат сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
во, ща понял.... сикока стоит узнай... и спокночи!
от 3700 рубликов за ксенон и от 8300 биксенон, разумеется Южная Корея, но разгораются быстрее даже чем хелла, фирму не помню, если треба уточню, чисто себе заказал биксенон с "брильянтовой оптикой"
ну вот... поставишь и отчетец с фото в люди брось, вот тогда и посмотрим.... заманчивая вещь... :wink:
 

Unstormer

Участник
65
0
#53
Димчик сказал(а):
Да не, я хороший :) . Просто знаю с чем сравнивать , вот и ффсё. Сделай так - отполируй фары, поставь ксенон (тупо на ближний) , а на бампер поставь фары дальнего света типа HELLA и сделай так, штоб ближний горел всегда(в смысле переключения на дальний). Моргушку ессеснно на HELLу и ффсё. Оч неплохой вариант. :wink:
+1 У меня именно так.
 

Закат

Участник
239
0
#55
DGIPER сказал(а):
мужики где найти ксенон за такую мизерную плату. а то я нашёл биксенон за 16000
Видел в контуре на горьковке в Балахе, на рязанке магазин за ладой фаварит, не доезжая авторынка ну и в южном порту, у академиков дорого в нэте давно не искал...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#57
DGIPER сказал(а):
Димчик сказал(а):
Ужми фотки! А то страничка расплывается. :wink:
купи нормальный комп
причем тут комп? речь идет об элементарном уважении к тем, кто будет смотреть эти фоты и больше ничего...