Оптик-пакет на Форд Эксплорер 2

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
2 kapitaloff Да, на Э-2 прикольная такая оптика. Интересно, а она под какую лампу : Н-4 или 9007 ? :roll: Если под Н-4, то я бы взял.... Где нарыл???
 

kapitaloff

Участник
118
2
#22
Димчик сказал(а):
2 kapitaloff Да, на Э-2 прикольная такая оптика. Интересно, а она под какую лампу : Н-4 или 9007 ? :roll: Если под Н-4, то я бы взял.... Где нарыл???
Мне самому интересно! Продается этот пепелац на ибэе.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#23
Я тож такое хачу! На ебей запил в графе поиска lights для форд эксплорер - и просмотрев все страницы ничего не нашёл - тока а-ля ТЗовское.......
 

Bazzila

Участник
77
0
#24
А я думаю моему экспу1 немешало бы оптику сменить, слишком по деревенски смотрится имхо 8) особенно передняя. И всё что я нашёл в инете это вот:

на жопу :( на перед бы найти в этом стиле... Хотелось бы примерно как у рэньж ровера этого:

to CHIMIK. И я думаю что моему кирпичу бы это подошло! Только надо будет ещё решётку новую влипить и вообще перед сменить:) И я кстате планирую этим занятся, как забацаю покажу :D А что до самовырежания, так ведь это и есть самовыражение! Особенно если делашь сам. У меня нет ста килабаксов или хотя бы 50 (пока нет 8) ) чтоб купить машину которая бы меня всем устраивала. Но я могу сделать из своего старенького экспа конфетку, это в моих силах. И что значит "машина должна быть максимально естественная", мне например не нравится стоковый бампер у моего экспа, мне он кажется совсем не естественным, какое-то нагромождение. Как говорится на вкус и цвет... :) Кстате ненадо говорить что самопал - это некрасиво. Есть мастера, что тока не творят, даже поликарбонат и оргстекло формуют. вот сайтек, типа сделай сам, одно из мастера http://fiber-xl.narod.ru/
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#25
Спасибо за ссылку, посмотрел и призадумался - мож тоже такое на Форд Эксплорер сколхозить- явно бюджет получится дешевле чем не е-бей кетайские фары стоят.... надо дружбана отловить чтоб в фотошопе приклеил а то творческий процесс может растянуться
ссылк: http://fiber-xl.narod.ru/optic/trooper/trooper.htm
 

sovation

Новичок
12
0
#26
вот отыскал обалденные фары на Форд Эксплорер 3... Тока не могу заказть, наши кредит.карты не берут... (((
есть фото только для expedition, для Форд Эксплорер вроде тоже самое...
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#27
sovation сказал(а):
вот отыскал обалденные фары на Форд Эксплорер 3... Тока не могу заказть, наши кредит.карты не берут... (((
есть фото только для expedition, для Форд Эксплорер вроде тоже самое...
А ты свяжись с Saamen (ом), можт он те притащит??? :roll:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#28
А на Э-2 там есть??? Где искал, поподробнее можно? Плиззззззззз....
 

Закат

Участник
239
0
#29
Братья! Эксповодцы! Подскажите новичку как совершать покупки на "eBay"? Беспордоно хочу эти фарки http://cgi.ebay.com/ebaymotors/EXPL...ameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem#ebayphotohosting

и т юнинг на зад, плюс такая обрещетка!!! я уже 13 лет ищу хоть какой нить тюнинг на моего Барбоса и не где не могу найти, а сами поймете с родным америкосовским светом - эт не езда!!!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#30
Закат сказал(а):
Братья! Эксповодцы! Подскажите новичку как совершать покупки на "eBay"? Беспордоно хочу эти фарки http://cgi.ebay.com/ebaymotors/EXPL...ameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem#ebayphotohosting

и т юнинг на зад, плюс такая обрещетка!!! я уже 13 лет ищу хоть какой нить тюнинг на моего Барбоса и не где не могу найти, а сами поймете с родным америкосовским светом - эт не езда!!!
регистрируешься на ебее, предварительно регишься на пейпале и подсовываешь ему кредитку, которую он одобрит. потом ищешь что тебе нужно (смотри чтобы продавец доставлял товар worldwide). потом участвуешь в аукционе. выиграл - оплачиваешь через пейпал и ждешь. все.
зы: можно покупать без торгов то что выставлено с ценой by it now
 

Закат

Участник
239
0
#31
предварительно регишься на пейпале и подсовываешь ему кредитку, которую он одобрит.
Спасиб за ответ, тока, дико извиняюсь за назойливость! А чё енто такое "пейпале" и где оно плавает? а что может и кредитку не одобрить? И еще один вопрос, а более простого способа нет, иль других интернет магазинов по теме?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#32
берешь название это приблуды и начинаешь шукать по всяческим поисковым системам - тока кредитки из раши мало кто принимает - самый легкий способ найти знакомых в штатах :wink:
 

Закат

Участник
239
0
#33
игрок сказал(а):
берешь название это приблуды и начинаешь шукать по всяческим поисковым системам - тока кредитки из раши мало кто принимает - самый легкий способ найти знакомых в штатах :wink:
спасиб, вот тока знакомых в штатах. ровно как и в израиле, и в других местах нет!!! ясно одно - продолжим мечтать!!!! ща воткну биксенон в штатную оптику, и поставлю противотуманки ксеноновые от хелы, на будущее мысль - люстру отксенировать......
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#34
Закат сказал(а):
[спасиб, вот тока знакомых в штатах. ровно как и в израиле, и в других местах нет!!! ясно одно - продолжим мечтать!!!! ща воткну биксенон в штатную оптику, и поставлю противотуманки ксеноновые от хелы, на будущее мысль - люстру отксенировать......
Заехай в Академию+, обясни чо хочешь и, возмозно, ты будешь счастлифф... :lol: Тока света от них буит пока они новые... Вроде на Э-2 такие видел, DEPO(контора) делает. :roll: Кажись... :)
 

Закат

Участник
239
0
#35
Димчик сказал(а):
Заехай в Академию+, обясни чо хочешь и, возмозно, ты будешь счастлифф... :lol: Тока света от них буит пока они новые... Вроде на Э-2 такие видел, DEPO(контора) делает. :roll: Кажись... :)
ага, спасиб! именно так и сделал. тока пока их нет, но будут, а вот насчёт качества света - можно поподробнее. Я хочу взять их именно под би ксенон, чё скажете, стоит игра свеч или в колхозить газоразрядные лампы от IPPA?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#36
Колхозить не надо. Если есть бигзенон на лампу 9004, то зачем мохматить бабушку? :lol: Возьми "бриллиантовую" оптику, вкарячь тудыть бигзенон и :wink: ффсё!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#37
Димчик сказал(а):
Колхозить не надо. Если есть бигзенон на лампу 9004, то зачем мохматить бабушку? :lol: Возьми "бриллиантовую" оптику, вкарячь тудыть бигзенон и :wink: ффсё!
5+
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#38
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
Колхозить не надо. Если есть бигзенон на лампу 9004, то зачем мохматить бабушку? :lol: Возьми "бриллиантовую" оптику, вкарячь тудыть бигзенон и :wink: ффсё!
5+
угу, и получится полное говно, достойное стритсракеров на тазах. светить будет куда угодно, только не на дорогу, а в основном -- прямо в глаза встречных водятлов. потому что а) "бриллиантовая" оптика есть ни что иное как дешёвое кетайское говно, и бэ) никуа она не рассчитана на гзинон и правильно работать не будет. :(