Оклейка авто пленкой

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
Простите, что вмешиваюсь, но мне зарядили 55тр за ВИНИЛ - я писал выше.
А все зависит от жадности владельца СТО.
Я почитал/посчитал - на Ford Expedition 1 хватит 16 погонных метров виниловой пленки "под карбон", пару скребков и неограниченное терпение. Сумма - меньше десятки.
Буду ваять.
 

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
Простите, что вмешиваюсь, но мне зарядили 55тр за ВИНИЛ - я писал выше.
А все зависит от жадности владельца СТО.
Я почитал/посчитал - на Ford Expedition 1 хватит 16 погонных метров виниловой пленки "под карбон", пару скребков и неограниченное терпение. Сумма - меньше десятки.
Буду ваять.
Фен не забудьте.
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
А есть. Ниву клеил виброй, купил.
Спасибо!
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
И ракель лучше войлочный брать. И пулик хороший, и фери лить или детское мыло. Это если с водой клеить.
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
Спасибо, ребята!
Потеплеет - непременно займусь!
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
руку набьешь, мы к тебе летом стройной колонной...
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
Сперва темку запилю с фоточками::)))) - а то вдруг плохо выйдет!
 

GEXAN76

Новичок
3
0
linkoln navigator 2003
спб
mcse2000, у меня речь идет о капоте и м.б. крыше.... их кмк ветками не трет сильно...
про внедорожник кмк ты сильно, универсал повышенной вместимости и проходимости, это кмк более правельно... но это в другой теме....
 

Вложения

GEXAN76

Новичок
3
0
linkoln navigator 2003
спб
ПРЕДЫДУЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПОКРЫЛ ВОТ ЭТИМ СОСТАВОМ,ОДНИ ПЛЮСЫ ШАРКАЕШ ОТВЕРТКОЙ СЛЕДОВ НЕ ОСТАЕТСЯ.
 

Lubka

Новичок
Banned
3
1
Ford Big Bronco 1995
Киев
Если пленка, действительно качественная и оригинальная, то должна выдерживать и "ковыряние" отверткой, и попадание гравия и града и т.д.
 

ZELDURF

Участник
34
1
6.0 powerstroke f250 4wd
Санкт-Петербург
мне кажется это колхоз с пленкой
колхоз это когда ты пленку покупаешь черную матовую и клеишь на машину в оттенке краски кэнди только что вышедшей с завода Пленок есть огромное количество с такими оттенками что краской очень тяжело повторить или в некоторых случаях не возможно. Пленка защеитит от коррозиий, с нее стекает грязь т е машина чистая в 70% случаев, ее можно всегда снять и будет под ней все как новое, в общем много плюсов, минусы разве что со временем усаживается и уголки отходят если ты не прошел их праймером хорошо
 

T.Marshall

Новичок
8
2
Ford Big Bronco 1996
Москва
Почитал, и офигел, сколько же воды в головах у людей)))) Особенно у тех, кто Посмотрел, почитал, фигня поклею сам))))
с 14 года занимаюсь пленками и детейлингом, и скажу вам там, дерзайте, переделка всегда дороже, и пока есть такие люди, у меня будет работа всегда....
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Мое мнение:"нужно быть идиотом- что бы обклеить машину пленкой! " Во первых ржавчина сожрет. Во вторых- если деньги Есть?! То почему не купил что нравится? А сейчас тюненгуешь за 5 копеек?