Объявление о продаже Ford Excursion за 420 000 рублей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#21
Сергей69, есть ещё пара моментов, у фордов нет "настоящего японского качества" и нет "настоящего немецкого качества", вроде лц-200 - мегакруто или "есть машины, а есть Мерседес", с маркетингом америкосы подкачали, к тому же никто не отменял "не старше 3 лет, максимум 5"
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#22
у фордов нет "настоящего японского качества" и нет "настоящего немецкого качества",
Мож оно и так, НО... данные авто, на мой взгляд, смотрят больше с точки зрения "объёмности салона и вместимости" - т.е. сколько насадить\загрузить можно.
Полный размер, по простецки если ;-)

И нет скорее японской Надёжности, особенно на тяговитых дизелях, как я понял из прочтения данного форума в соответствующих разделах.
 

Job1980

Новичок
5
0
Mitsubishi rvr 2003
Екатеринбург
#23
Всем привет. Я собираюсь купить этот автомобиль. Подскажите сервис пожалуйста по этим авто. Хозяин говорит при газе в пол на авто провалы. А мне надо в Екатеринбург на нем доехать. Слышал что бензонасос у них болячки.
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#24
Я собираюсь купить этот автомобиль.
Сорви покровы с вот этого вот ;-)
https://ford-trucks.club/threads/ob...excursion-za-420-000-rublej.41166/post-585131
Авто в реале то существует и так далее по списку.

А по поводу покупки - информируй своевременно взбудораженную общественность ;-)
Сообщение автоматически объединено:

Хозяин говорит при газе в пол на авто провалы. А мне надо в Екатеринбург на нем доехать.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#25
Обе эти машины - утиль. Вложить придется еще как минимум стоимость , а может две. Плюс налог, плюс расход, плюс проблемы с парковкой. Поэтому недорого и долго.
По видосику можно только свежак от первого владельца покупать у дилера на стоянке. Иначе много неожиданностей можно получить. Ну если только экскурсия в мавзолей запланирована, то можно и прилететь.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#28
Этой какой район? Метро какое рядом?
Филиал Юг: Москва,Волгоградский пр-т., д.32, стр. 13, в пешей доступности от метро "Волгоградский проспект"
Режим работы: с 10:00 до 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Филиал Север: Москва, Петровско-Разумовский проезд, д.13, стр.3, в пешей доступности от метро "Петровский Парк", "Динамо", "Савеловская
 

Job1980

Новичок
5
0
Mitsubishi rvr 2003
Екатеринбург
#29
Филиал Юг: Москва,Волгоградский пр-т., д.32, стр. 13, в пешей доступности от метро "Волгоградский проспект"
Режим работы: с 10:00 до 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Филиал Север: Москва, Петровско-Разумовский проезд, д.13, стр.3, в пешей доступности от метро "Петровский Парк", "Динамо", "Савеловская
Спасибо. Самый центр получается.
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#30
По видосику можно только свежак от первого владельца покупать у дилера на стоянке. Иначе много неожиданностей можно получить.
Если говорить владельцу, что именно и при каких условиях нужно снять на видосик - неважно какой он владелец по счёту.
Гораздо важнее с документами не обмишуриться ;-)
Ну а прилетев - гляди авто, мни железо заскорузлыми руками...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#31
Job1980, попробуй к Эндрюсу позвонить, это ш. Энтузиастов за 3-им кольцом
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#36
Дело в кризисе, ибо содержать такую машину накладно. Вот одна из самых важных причин. Стоил бы бензик, как в 1999 году по 3 рубля за литр - вопросов нет. Но одно дело машина жрёт 25 литров, а совсем другое аппетиты нефтянников, который растут в геометрической прогрессии. Даже если ездить мало, в год тысяч 20 км можно наездить. Может быть такое, что на пятёрик зальёшь бак, а через 3 дня снова надо заправлять. Тысяч 30 в месяц на бензин, масла и расходники и то может не хватить... Уже не говоря о том, что можно купить и попасть на ремонт по цене авто.

Ну и как Фартовый говорит - маркетинг, кредиты. У кого есть деньги, тот купит новую машину в кредит и те же 30.000 будет ежемесячно платить за него. Два года отъёздил, снова новая машина.
Короче люди научились считать бабки. А так это один из лучших джипов, я бы себе такой взял не раздумывая.
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#37
.... А так это один из лучших джипов, я бы себе такой взял не раздумывая.
Поправка-он БЫЛ им. А теперь это его останки. И все равно народ клюет, хотя туда уже абсолютно точно 500+ зарыть надо.
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#39
Да. Это 350-400 на кузовню (что видно прямо по фотам) еще сотенку размазать на обслугу или что-нибудь по мех. части. А оно там точно будет. И я бы сказал, что эта оценка еще оптимистическая.
Хотя есть люди, которым будет норм и как есть.
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#40
DRB,
Вы перфекционист или профессиональный авто реставратор? ;-)

— в психологии, убеждение, что идеал может и должен быть достигнут. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы не имеет права на существование.
 
Симпатии: Понравилось GreyB
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.