Объявление о продаже Ford Excursion за 420 000 рублей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
С НГ говорят бензин может подняться на 5 руб., так что с таким агрегатом можно и без штанов остаться. А вообще это может быть и фэйк с желанием демпинга по ценам
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#4
А дизель - типа нужен? ;-)

Этот авто вроде бы и не продавался до этого - но могу ошибаться, ибо с июля 2018 объявдений по продаже Экскуршенов не смотрел.
А тут глянул - и удивился!
Сообщение автоматически объединено:

А вообще это может быть и фэйк с желанием демпинга по ценам
Это как?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
Сергей69, очень просто, есть у человека желание купить такую машину, но денег не хватает и вот он на просторах интернета находит фото и размещает объявление с ценой ниже рыночной. Чаще конечно в таких объявах по одной фотке, но и по несколько встречаются. Так же зачастую телефон не отвечает или совсем отключен, а иногда люди там вполне общаются, только вот когда дело к осмотру они начинают сливаться ссылаясь на занятость и все такое. Я такую тему давно заметил. А еще у нас есть люди дебилы, которые размещают объявление и на определенное время приглашают много народа на просмотр куда-нибудь за 100 км от мск и сидят где-нибудь, и смеясь наблюдают.
Так что все может быть
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
Так я тебе про авто.ру и про авито говорю. Фоменко молодец из полной жопы вылез и контракт на рекламу заключил
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#8
Так я тебе про авто.ру и про авито говорю.
Про авито - не в курсе!
А на автору -
Проверка по VIN
1FMNU41S*YE****80, от 28 октября 2018

Технические характеристики соответствуют заявленным
Юридические ограничения не обнаружены
Проблемы в истории владения автомобилем не обнаружены

Где то ж фотки реальные взяты - с пробегом, салоном и наклейкой?
Кстати - по Автокоду авто проверяться должно.

Ни проблем с документами,
ни с состоянием кузова
категория Б, якобы - грузовой каркас не действует
И 420 тысяч рублей на старте - трое суток в продаже!!!!

Жрёт мож реально много?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#9
Сергей69, субурбан никто за 500 не продал ? )))

Реальные цены пошли, надо хватать )))))))))))))))
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#10
ns4600
За 500
куплена более подходящая, под изменившиеся задачи, машина.
Ровно за 500 000 рублей. )))))))))))

Потому с июля то и не смотрел объяв по Кешам ;-)
А щас глянул - реально удивлён, возможно опять интерес предметный появится.
Сообщение автоматически объединено:

А какой экологический класс у Форд экскурсиона ;-)?

Мож с этим низкая стоимость связана?
Регионы уже обсуждают введение так называемых зон чистого выхлопа — районов (как правило, центры городов), куда запрещено проезжать автомобилям с низким экологическим классом двигателя. Для этого в 2017 году в ПДД введены новые «экологические» знаки, но ни в одном городе они еще не появились. Контроль проезда будет происходить в автоматическом режиме, камерой, а не инспектором.
Проблему с экологическим классом двигателя источник “Ъ”, знакомый с ситуацией, считает несколько преувеличенной: в ФИС нет данных только по старым автомобилям. Если в городах и появятся экологические зоны, то туда разрешат въезжать только «свежим» автомобилям с двигателями от «Евро-4» и выше, а по ним данные в ФИС имеются. Система будет действовать по методу исключения: если проехавшая машина не соответствует «Евро-4» (или выше), то ЦАФАП пришлет штраф по почте.
https://www.kommersant.ru/doc/3785073
Сообщение автоматически объединено:

Блин, это какой то ценопад прям!!!!
Ф-350 с 7.3 Паверстрок - за 600 000 рублей - неделю уже висит в продаже )))
7.3, дизель!!!!
https://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/ford/f350/31646469.html

Что происходит то с рынком, фордоводы?
 
Последнее редактирование:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#11
Сергей69, может быть начали сроки размещения объявлений смотреть и цены сравнивать?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#13
Это не городская пузотерка, пох на экологический класс.
Какая разница какая цена в Петропавловске, если вывести его оттуда не кисло стоит ? Да еще и слетать посмотреть ...
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#15
Это не городская пузотерка, пох на экологический класс.
Я не шибко ориентируюсь в районах столицы - но жители Медведково это явно не замкадыши, нет?
Адрес
метро , Москва, м. Медведково, Медведково
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_excursion_1999_1671507678

А в новости выше написано:
Если в городах и появятся экологические зоны, то туда разрешат въезжать только «свежим» автомобилям с двигателями от «Евро-4» и выше, а по ним данные в ФИС имеются. Система будет действовать по методу исключения: если проехавшая машина не соответствует «Евро-4» (или выше), то ЦАФАП пришлет штраф по почте.
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#16
Ребят кто заинтересован в покупке, позвоните и съездите
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#17
Хорошее предложение об осмотре!
Поддерживаю!
Сорвите покровы ;-)

Медведковские тут есть?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#18
225тмиль это 360ткм, в реалии раза в 2 больше судя по салону. Есть куда инвестировать ))))
Сообщение автоматически объединено:

Сергей69, сомневаюсь что для троля типа вас кто-то подорвется на осмотр.
 

Сергей69

Участник
354
15
Хабаровск
#19
такие машины с ценником от 600 и выше годами висят
Когда я очень предметно рассматривал бензоКешу - вот этому конкретному продавцу я предлагал по рублю за километр пробега, т.е. 500.
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1069091850-62129f/?geo_id=225
Он тогда стоил тыщ 700, наверное.
Наверное уже год минул, без малого, с того времени.
Машина до сих пор продаётся - и теперь уже за 600 её никто не берёт.
А так бы уже давно - я с Кешей, человек с деньгами!

А теперь, при наличии этого, за 420, продаст ли он свой за 500?

Рухнул рынок больших и мощных американских автомобилей, Кеш и Ф350, так выходит?
Сообщение автоматически объединено:

@Сергей69, сомневаюсь что для троля типа вас кто-то подорвется на осмотр.
А зачем для меня то осматривать?
Для меня - не нужно. ;-)

Мне, когда автомобиль приглянулся, - я документы проверил, видосики от хозяина посмотрел, прилетел, купил, переоформил и перегнал.
Потому что хозяин реально хотел продать автомобиль - а я реально хотел купить автомобиль.

Так, полагаю и в случае с 420.
Только отдельные форумчане сомневаются в реальности желания продать реального Кешу за 420.
Ибо шаблон может покорёжиться ;-)
Сообщение автоматически объединено:

Абсолютно верно! )))
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
Маркетологи делают свое дело и очень грамотно заманивают на покупку нового авто, при этом объясняя, что поменять его придется через 3 года по причине морального устаревания. А тут и банки не отстают предлагая различные программы кредитования, не копите деньги, просто приходите к нам и получайте, что вы хотите. Да и дилеры не плошают рекламируя и постоянно устраивая заманухи в виде скидок. А все они мотивируют основным пониманием быстроты жизни нехваткой времени. Только вот нет никакой быстроты жизни поскольку в сутках 24 часа, в часе 60 минут, а в минуте 60 секунд, так было и будет всегда. И вся нехватка времени в головах, учитесь правильно жить невзирая на маркетологов и сразу найдется время на все. Это только одна сторона.
Но есть и вторая. А это у нас люди, которые пытаются жить по средствам и реально рассматривая к покупке б\у авто, может и мечтают тайно приобрести большую машину, да вот только жена, дети, налоги, коммуналка дают возможность рассматривать что-то попроще, а в большинстве случаев гораздо попроще.
Поэтому такие авто продаются долго и контингент весьма единичен в нашей стране
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.