O/D OFF

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#41
В базе файлов точно лежит...
А ежели бумажная-то в инетмагазинах продаются. Бери Чилтон-она потолковей.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#42
Половина тем....
типа я тут кнопочку нашел....если нажму - что будет...взорвется или не взорвется....))))))))))))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#43
Навигатор03 сказал(а):
так может с этого и стоит начинать отвечать на вопросы форумчан...админу....сначала глазки поднять на мануалы прикрепленные...а не разводить сии дискуссии..)))))
Типа - прочитай инструкцию и если что непонятно....приходи с вопросом..))))))
а может сначала,перед тем как задавать вопрос...попробывать самому что-то сделать,посмотреть те-же приклееные,они сообсно не ДАРОМ ПРИКЛЕЕНЫ,поискать поиском и т.д. и т.п. вот поэтому и написал..,что проще на клавиши нажимать..чем мозг не много подключить :(
З.Ы. вот давай я буду у тебя,под разными никами,с переодичностью раз в два дня спрашивать одно и тоже..ВОПРОС..через месяц,что мне ответишь?
 

Rossa

Участник
72
0
#44
Saamen сказал(а):
Навигатор03 сказал(а):
З.Ы. вот давай я буду у тебя,под разными никами,с переодичностью раз в два дня спрашивать одно и тоже..ВОПРОС..через месяц,что мне ответишь?
а чё ссылку трудно дать?! тебях никто на вопрос отвечать не просит, пусть читают люди когда носом в нужное ткнули на то он форум и существует новых вопросов, а новое это забытое старое...

D(r)iver сказал(а):
В базе файлов точно лежит...
А ежели бумажная-то в инетмагазинах продаются. Бери Чилтон-она потолковей.
вот эта штоли? http://www.ford-trucks-club.ru/forum/kb.php?mode=cat&cat=15
а в магазинах только по ремонту у меня такая есть но там ни чего интересного нету темболее сем в машину лезть небуду...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#45
Rossa сказал(а):
а чё ссылку трудно дать?! тебях никто на вопрос отвечать не просит, пусть читают люди когда носом в нужное ткнули на то он форум и существует новых вопросов, а новое это забытое старое...
а чё..трудно самому посмотреть!!!!Существует-же какое-то правило посещения форумов,если заходишь в нужный форум,раздел форума,в первую очередь обращаешся в FAQ или смотришь ПРИКЛЕЕНЫЕ ТЕМЫ,и то и другое как раз делается модераторами и админами форума,для того что-бы не было лишних вопросов..если тебе сия доктрина не знакома..ну звиняй..давай ссылки
и еще не забываем про поиск,если я или кто-то другой эту тему обсуждал,отвечал,комент давал,почему я должен искать это поиском..потому что у задающего вопрос руки кривые или он вообще не подозревает о поиске как таковом?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#46
+1. мне тоже уже надоело разжевывать элементарные вещи, людям, которые даже вопрос то по человечески задать не могут или палец о палец стукнуть чтобы ТУТ ЖЕ найти требуемое, которое лежит у всех на виду. ффтопку короче... :(
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#47

Rossa

Участник
72
0
#48
Saamen сказал(а):
а чё..трудно самому посмотреть!!!!Существует-же какое-то правило посещения форумов,если заходишь в нужный форум,раздел форума,в первую очередь обращаешся в FAQ или смотришь ПРИКЛЕЕНЫЕ ТЕМЫ,и то и другое как раз делается модераторами и админами форума,для того что-бы не было лишних вопросов..если тебе сия доктрина не знакома..ну звиняй..давай ссылки
и еще не забываем про поиск,если я или кто-то другой эту тему обсуждал,отвечал,комент давал,почему я должен искать это поиском..потому что у задающего вопрос руки кривые или он вообще не подозревает о поиске как таковом?
ваш поиск здесь ник чему не приводит еслибы вы не коверкали слава пример элементарный как найти тему "колитко для капаско"??? безусловно там интересные материалы...
можно былобы надувать пузыри еслибы на фруме былибы обсуждены все вопросы по эксплуатации или нормально подписанны все темы...
конечно проще всего отправить человека на ФАК - пусть там сидит и читает, а ты не подумал что перечитыать весь ваш флуд нет ни какого удавольствия, когда можно чисто по человечески кинуть ссылку темболее что для тебя это ни какого труда не составляет...

Димчик сказал(а):
Rossa сказал(а):
вот эта штоли? http://www.ford-trucks-club.ru/forum/kb.php?mode=cat&cat=15
а в магазинах только по ремонту у меня такая есть но там ни чего интересного нету темболее сем в машину лезть небуду...
Бугога.... Ну если сам не полезешь, то и знать не надо..... Зачем? :twisted:
а что ты по этой ссылке что то интересного нашол? я нет...
повтарю вопрос еще раз - где можно достать/найти/украсть инструкцию по эксплуатации на Форд Эксплорер 95 на русском языке?
кому лень писать можите в меня ссылкой кинуть...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#49
чилтон скачай,если это тебе поможет,ищи то-ли в базе файлов,то-ли в базе знаний)))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#50
Rossa сказал(а):
а ты не подумал что перечитыать весь ваш флуд нет ни какого удавольствия, когда можно чисто по человечески кинуть ссылку темболее что для тебя это ни какого труда не составляет...
вот изза таких как ты и образуется этот флуд.
какую ссылку кинуть? зачем человеку делать за тебя твою работу? ты не хочешь, а он должен? потому что ты попросил?

зы: претензии высказывать иди куда нибудь в другое место, если на твою просьбу никто не откликнулся, значит так тому и быть.
зы: тему закрываю, ибо нефиг. уже достаточно сказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.