Новый Ford Explorer America

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#24
это какая-то Субара Форестер вообще, а не Форд никак! Ужос!
 

Amadeo

Участник
428
1
#29
Не переживайте вы так :) Официально его, скорее всего, к нам привозить не будут... А по поводу дизайна...хз Может, в жизни иным покажется...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#32
я не подтвердил, я удостоверил, да, не ждите более Экспов, то уже мираж, фокусы, мондео, куги и иже с ними вас ожидают, единственный представитель Нового Света, Форд Эксплорер, канул в лету..забудте, с 2011 модельного Форд Мотор Компани УСА, официально прекращает поставки Эксплорера в Юроп и Рашу..аминь......
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#33
А почему, кстати? Что, ни у нас, ни в Европе Экспы популярностью не пользуются что ль??? :-о
Это ебёныть, ежели захочу приобрести Форд Эксплорер или Ford Expedition поновее, то придётся мне покупать уже порядком подраздолбаные в России экземпляры?.. А как же всякие там серые диллеры? Или завоз авто из Америки вообще прекратился?
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#34
Куда катится этот мир... Тахи тоже перестали возить, Дишенов уже давно официалы не продают...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#35
А как же всякие там серые диллеры? Или завоз авто из Америки вообще прекратился?
ээээ..дык не вопрос, только таможню в размере 48%, но не менее 7.5 евро/см3 для физ.лица и примерно 70%-80% стоимости в США для юр.лица уплатите любимому государству и пользуйтесь на здоровье, никто не против, это за новый и 3.6 евро/см3 для машин возрастом от 3-х до 5-и лет и 5.7 евро/см3 для машин возрастом 5-ть и более лет для физ.лица, за юр.лицо для такой категории авто...я промолчу там АХТУНГ а не ставка, только на физ.лицо выгодно.

Например:

таможенный платеж на Ford Expedition с момента выпуска от 3-х до 5-и лет составит 24500.00 USD

таможенный платеж на Ford Expedition с момента выпуска от 5-и и старше составит 38300.00 USD USD

Как думаешь, много найдется "серых дилеров" завозить в кост машины возрастом от 3-х до 5-и лет примерно за $45000-$50000, смешно, и в цену $53000-$57000 машины возрастом старше 5-и лет а ведь и что-то заработать надо, это примерный кост..вход так сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

Akabos

Участник
68
0
Москва
#36
Какой-то космический корабль..., а не эксплорер...еще и с несущим кузовом...
Паркетник, мля!!!!

А после сообщения Saamena остается только добавить:

"добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно" :(((
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#37
Saamen,

дык а меньше трех лет он жыж непроходной еще. кто ж его выпустит оттуда?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#39
Saamen,

дык а меньше трех лет он жыж непроходной еще. кто ж его выпустит оттуда?
впустить-то впустит, но по ставкам как для новых, читай выше :)

З.Ы. не проходной, под более-менее, не драконовские ставки как на новый, после трех 3.6 евро/см3, до трёх 7.5 евро/см3 поэтому нет смысла ввозить б/у до трёх лет, тогда уж новый совсем, размер ставки-то один.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#40
Спасибо, Saamen, за разъяснения.
:-(((
М-даааа.... Как-то всё не весело, если честно. Правда...
Неужели и впрямь через какое-то время придётся выбирать между ширпотребными альмерами, фокусами и прочей подобной хуйнёй?.. И Town Car мне, стало быть, не светит?.. :-((