Не заводится Форд Эконолайн Е-250, простоял целый год в сервисе

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#41
очень на это похоже

Позднее зажигание. Я же говорю - фазы убежали.
Со стороны механической части Эндрюс это проверил, с его слов там всё нормально, проблемму в мозгах он отвергает как небылицу, типа так не бывает. В общем жду пока
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#42
Ну может тогда какой-то конфликт у вас возник (на финансовой почве к примеру) и он просто не хочет делать ?
 

Рамзес

Участник
0
2
Express Chevy 2011
Москва
#43
Вроде Reed правильно сказал забит выхлоп тоже устранял такую проблему у товарища с Брянска ехал два дня до Москвы , пока не сказал ему открутить( штаны )
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#44
Проверьте всеже насчёт звёздочки распредвала! Ремонт у меня занял не более 4 часов . своими силами. На станц бы грузанули по полной.
 

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
#45
Эндрюс - голова, ездил к нему много раз когда жил в перово (если читает привет от Андрея на красном Линкольн Навигаторе).
Однако в Амавто тоже спецы нехилые!! ( живу на юге и езжу теперь к ним они ближе)
так что если есть возможность мозги подменить проверить, то попробовать надо хотя бы чтобы исключить эту версию.
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 570
138
Ford Explorer 94
Москва
#46
На тему не заводится, вспомнил ещё один момент, когда машина работала на бензе, выхлопной коллектор очень сильно ракалялся и жутко вонял выхлоп, ну и тяга сильно проседала.
позднее зажигание и/или забитый выпуск
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#47
Эндрюс - голова, ездил к нему много раз когда жил в перово (если читает привет от Андрея на красном Линкольн Навигаторе).
Однако в Амавто тоже спецы нехилые!! ( живу на юге и езжу теперь к ним они ближе)
так что если есть возможность мозги подменить проверить, то попробовать надо хотя бы чтобы исключить эту версию.
Я тоже настаивал на пробной замене на заведомо рабочие мозги, но диалог не клеится. Финансового и какого либо другого конфликта у нас нет и быть не может, ибо нет почвы.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#48
Ну это вам может кажется что нет. Машина которая простояла год и не починена- от нее одни убытки. Вы же не будете оплачивать "пробы пера" ? - вам нужен результат.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#49
Эндрюс - голова, ездил к нему много раз когда жил в перово (если читает привет от Андрея на красном Линкольн Навигаторе).
Однако в Амавто тоже спецы нехилые!! ( живу на юге и езжу теперь к ним они ближе)
так что если есть возможность мозги подменить проверить, то попробовать надо хотя бы чтобы исключить эту версию.
Кинь в личку телефончик Амавто плз.

Добавлено через 32 секунды
а то же на юге живу (Коломенская).
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#51
9 дней назад общался с Энрюсом, сообщил что нашлась проблема, от мозга не поступает сигнал который идёт по "массе" , обещал что в течении 2-3х дней решит этот вопрос путём замены мозгов, но пока ничего не сообщил :-(
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#52
Привет. НЕ е-и мозги не себе, не людям, не Эндрюсу. Дел у него действительно навалом, как и клиентов, а вот времени и внимания к клиента, увы, не хватает. Быстрей всего тебе сожгли "мозги" на последнем сервисе, вот и е.. мозги не зная как выкрутитсяч. Предложи для чистоты эксперимента Э. поставить мозги с рабочей машины и все встанет на свое место, завелась- не завелась. А Петр действительно ГЕНИЙ, хоть и расдолбай еще тот, но ето болезнь всех гениев! Эйнштейн он и есть Эйнштейн. Петр вылечит сто пудов. Не тяни время, забирай машину и к Петру на Волгоградский проспект. Удачи.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#54
Ну и каков результат, мне тоже интересно.
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#55
Чо затих? Вылечил "мозги" или машине или себе или Э? Не пропадай! Народ хочет знать результаты. Кто прав, кто-нет.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#56
Гениев, традиционно, много.
Работать некому.
Быль.
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#57
Не энаю как у Тебя, а он реально работает. Я ему уже позвонил, он готов завести машинку на "спор"! Причом со старыми "мозгами".
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#58
К кому адресовано сообщение?
Для ТС, видимо, не сильно актуально. Чего ты надрываешься?
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#59
Не энаю как у Тебя, а он реально работает. Я ему уже позвонил, он готов завести машинку на "спор"! Причом со старыми "мозгами".
Всем привет! Акулыч не ругайся, не было меня долго, связь с сервисом стабильная. Значит по порядку, от Эндрюса бус поехал(его повезли) в Пушкино к Илье, он Эконолайнами занимается плотно. В Пушкино с бусом поколдовали и он завёлся, но ненадолго, были прозвонены все эл.цепи, промыты магистрали и бензобак и даже ставили(со слов Ильи) рабочие мозги, результат тот же, бус заводится с трудом,но ехать он не может, движок не правильно работает. Илья решил полностью демонтировать ГБО, на сегодня больше информации нет :-(
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#60
Пипец,
MIG, ты напиши хоть как решится, прям детектив какой то!