Не выключается передок...

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#21
Раздатка это не коробка. Ее в одну харю, снять-разобрать-собрать-поставить в течении дня можно.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#22
хер его знает, про керасин. а че вэдэшка не горит тогда?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#23
керосин плохой :D х.з. но в литературе читал про керосин, может опять надули, ну хоть не меня одного. Кстати, попробую подпалить, интересная метода определения наличия керосина
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#24
Акула
Ну я ж не один там... Очередь... как до моего доберутся - скажут. Обещали недолго...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#25
да не метода, просто когда с шаровой сношался - заливал вэдэшкой, а потом грел горелкой. горит она, пока там бутан есть, т.е. только-только выпрыснутая из балончика. потом - просто испаряется. хотя, если, например, костер разжигать - то пару раз пользовал в качестве жидкости - чуть-чуть горит. но керосин-то горит ого-го как! мож там его 10% :wink:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#26
В общем, сказали, что накрылась муфта и заклинила во включенном положении... Попутно сделали дефектовку раздатки. Итог - запчастей на 900 долларей насчитали. Типа хошь меняем, гарантия год, не хошь - так соберем, тока муфту заменим, но гарантии не будет... Согласился на переборку всего дефектного и изношенного... Плюс работа 200 долларов... Вот такое попадалово опять... :-(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#27
мне кажется это развод. чтобы деталей на 900 зелени поменять это вся раздатка должна быть в хлам. то есть поменять практически все, оставив только корпус. тем более что за штуку или чуть больше можно раздатку поставить другую, а эту оставить про запас.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#28
Фиг знает... Я у них спросил - мож раздатку взять восстановленную? Говорят - возьмешь кота в мешке... В чем-то они правы, да и где я щас раздатку найду быстро? По деньгам все равно то на то и выйдет...
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#31
Привет!
Короче, сделали всё. Я опять на колесах. Ремонт встал в 1100 убитых енотов... На фото - всё, что заменили. Снимал телефоном, качество не очень...
 

Вложения

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#32
Афигеть, эт так все лихо развалилось? А цепь-то в чем провинилась? У меня жива, а пробежал автомобиль под 500тык. Афигеть....а точно ниче лишнего? Ты скажи, пытал ли сервисменов, на предмет причин и почему именно это меняли? Многовато как-то.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#33
Акула
Ага. Развалилось... :-( Там диск с проточками - вообще кусок вывалился... Фрикционы, диски - все уже изношенные, цепь растянута, звездочки со следами износа, на шестернях зубья тоже изношены. Сервисменов пытал. Сказали, что вскрыли, посмотрели, решили предложить мне перебрать полностью, чтоб я их не доставал больше. Они ж год гарантии дают, ну вот типа щас что-нить старое оставишь - фиг знает, как оно будет ходить с новыми запчастми, будет новые колбасить... В общем, раздатка теперь практически новая.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#35
GM lover
Да нет, масло было и чистое вполне... Похоже, предыдущий хозяин издевался над ней...
 

kapitaloff

Участник
118
2
#36
DNK сказал(а):
В общем, сказали, что накрылась муфта и заклинила во включенном положении... Попутно сделали дефектовку раздатки. Итог - запчастей на 900 долларей насчитали.
Привет! Я так понял, что передок включен остался только из-за муфты? А раздатка сама работала, у тебя она какая? А что за муфта, где она и как менять ее, сколько стоит, новая? Сорри, что вопросв много, но у меня таже трабла, только у меня раздатка BW4405, кажись, и 3 режима - 2wd, 4х4auto, 4x4low.
 

колян

Участник
86
1
Ford Explorer 1996
Вологда
#37
Доброго времени суток не буду плодить темы проблема с передком что на авто что на понижайке хочет вкл хочет нет и на приборке лампочки мигают 7 раз :?:
 

enpavel

Участник
326
20
Ford Explorer 1996
Пермь
#38
Господа Форумчане!!! нужна инфа по раздатке bw4405, а точнее размеры корпуса катушки, заранее спасибо.
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#40
У тебя судя по фото сломана верхняя перегородка и корпус катушки"гуляет" .Вот и идет проскальзывание .
 

Вложения