Explorer 1 На скорости бросает машину, приходится подруливать

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#41
Диски сфоткаю-покажу.
Сообщение автоматически объединено:

Сезон-Два поездил ,все-все покажу ,ничего не утаю.
 
Симпатии: Понравилось maz105

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#43
Если будешь заказывать то диски новые 66032R фирмы Raybestos. Номер по форду YL2Z-1V102-FA
Сообщение автоматически объединено:

Посмотри он новый стоит очень недорого
Сообщение автоматически объединено:

F010278 Диск тормозной передний 2WD Raybestos 66032R
 
Симпатии: Понравилось maz105

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#44
Если будешь заказывать то диски новые 66032R фирмы Raybestos. Номер по форду YL2Z-1V102-FA
Сообщение автоматически объединено:

Посмотри он новый стоит очень недорого
Понял, буду смотреть. Так а по ножницам, подробностей подкините? Как там сам процесс? Открутить, высверлить, запресовать? Или ещё пол машины разобрать надо?
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#45
Они немножко страшненькие,но выработки нет .Рама перезимовала под "открытым небом.
IMG_20190506_185404.jpg
IMG_20190506_185358.jpg

Сообщение автоматически объединено:

Никаких по-машины не надо разбирать.Я вывешивал на подъёмнике чтобы легче было монтажкой-ломиком работать.
 

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#46
Нормуль! Вопрос цены и доставки... Можно в личке. Кстате новые смотрел райбестос. В академии тока из сша. Время-деньги... И всётаки, чем отличается rwd от 2wd? Вот сейчас на рок авто пытаюсь втулки в ножницы выглядеть... Так есть на rwd и на 2wd какие выбирать?
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#47
Втулка переднего моста 2WD ACDelco 45G12018

или в аналогах
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, почему не смотришь Канада-Моторс ? мне там больше нравиться по аналогам...
Сообщение автоматически объединено:

А тебе точно надо их менять ?
Сообщение автоматически объединено:

Про доставку в Беларусь уточню...
Сообщение автоматически объединено:

Ежели что-обрати внимание: эти диски для одноконтурной ABS (только с одним датчиком ABS на заднем мосту).Судя по подписи у тебя могут быть датчики ABS и на передке.Этих дисков датчики не увидят из-за отсутствия вот такой "звездочки" которую и читает датчик ABS.
BR2-0028.jpg
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось maz105

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#48
Канада моторс мне тоже нравится, но вот не понятно что у них с доставкой в Беларусь. У Академии есть Минский офис, поэтому пока через их заказываю. Хотя вот по аналогам втулок ножниц у академии выбор побольше, после выходных ещё узнаю подойдут ли. А то терзают сомнения с аналогами Академии. По их каталогам нашёл на перед амортизаторы Ранчо. Приехал к им на офис, сказали, что не подойдут. Уломали на каябы. Втулки менять точно надо. С левой стороны болт визуально гараздо ниже центра втулки. Раздолбана в хлам. А диски у меня вроде как с абс.
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#49
Из последнего:
1.Диски с подшипниками и сальниками,гайками,шайбами и шпонками по 1500 руб.
2.Доставка СДЭК до терминала в Минске 900 руб.(оплачиваю при отправке,поэтому плюсуй).
Самое главное-диски без ABS !!!
 

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#50
Из последнего:
1.Диски с подшипниками и сальниками,гайками,шайбами и шпонками по 1500 руб.
2.Доставка СДЭК до терминала в Минске 900 руб.(оплачиваю при отправке,поэтому плюсуй).
Самое главное-диски без ABS !!!
Я так понимаю, что просто не будет работать абс? Сколько можете подержать в резерве? И сколько это будет за всё в евро?
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#51
В резерве-сколько нужно,все равно шасси разбираю,есть все кроме двигателя.В Евро не знаю-погляди по курсу.Как будет конкретика-так и решим.ABS не будет работать и будет гореть "транспарант" на панели.
 

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#52
В резерве-сколько нужно,все равно шасси разбираю,есть все кроме двигателя.В Евро не знаю-погляди по курсу.Как будет конкретика-так и решим.ABS не будет работать и будет гореть "транспарант" на панели.
Отлично! На след неделе я думаю удастя глобально проинспектировать перед, вот тогда и дам ответ. А транспарант пофиг. Всё равно контролька толька на генератор работает. Ничего лишнего...)))