Navigator 3 Мультимедиа Ford SYNC

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#61
Короче итог таков, порылся в нете, многие, как и я, по глупости устанавливают эти май кеи не имея админского ключа, лечение, сервис форд и 450$ но некоторые умельцы нашли обходной вариант, так же поступил и я, купил програму forscan и удалил все зарегестрированые ключи, естественно май кей тоже удалились, но вот проблема, при попытке записи ключа, вылетает ошибка, причем без обьяснения, просто пишет попытка записи не удалась, итог май кей с ключа удалился, но теперь машина и вовсе не заводится т.к фоб ключа не зарегестрирован в системе безопасности.... идем дальше...
Сообщение автоматически объединено:

Нашел в чем проблема, для старта двигателя нужно записать 2 ключа, у меня всего 1, будем думать как обойти
Сообщение автоматически объединено:

Все, 3 бессонные ночи, ноутбук, обд адпптер и 5$ сделали свое дело, я мало того что стер майкей, хотя весь инет в один голос утверждал что это не вазможно без мастер кея, но и прописал свой ключь как мастер кей! Вообщем если кому надо- спрашивайте ))))
 
Последнее редактирование:

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#62
Кто даст распиновку на штекер от зеркола заднего вида
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#63
Уже не надо... чет совсем тоскливо стало... пытаюсь понять почему картинка с камеры заднего вида не выходит на манитор, видео с камеры на голову по ходу идет не обычным тюльпаном а в RGB а голова в свою очередь его должна распознать, но не распознает, есть вариант сделать перемычку с манитора в зеркале и подсоединить к видеовходу на голове, но качество картинки ооочень низкое, кто что посоветует? Да и еще нашел плату которая просто волялась за мафоном, вроди должна была быть в коробке, но она валялась такой какая на картинке, кто знает что это?
20191003_224238.jpg
20191003_224300.jpg
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#64
То что у тебя там наделано может знать только тот кто дружил голову со всей системой. В оригинале нет никаких плат, только проводка.
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#65
Ясно, ну вообщем подсоединился ко входу у зеркола, днем норм показывает, может потом камеру поменяю если сильно дискомфортить будет
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#66
Блин, все, больше не могу.. нид хелп! Сменил голову, все подключил все ок, ток вот звука нет, подозреваю что усилитель не включяется, по распиновке нашел что там 4й контакт маленького штекера, тот что на 8 контактов, подаю туда + с головы и 0 эффекта, по сему вопрос: может ли полетел предохранитель и где он? Те что у пасажира в ногах проверил, там нету полетевших, и вопрос номер 2: может это не тот разьем?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#67
Читал много про подключение сторонних головных устройств. У всех проблема в усилителе, и отсутствие звука. Голову не штатную ставил?
Сообщение автоматически объединено:

THX там не плохо замудрили!
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#68
Не, не штатную ((( может у кого есть распиновка самого уселителя?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#69
Скорее всего придётся его обходить. Где то читал он только с родной головой дружит.
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#72
*опа в том что у меня тут такой стоит (всеж магнитолу меняли) только вот разьем под мой мафон не подходит (((
Сообщение автоматически объединено:

Да и стоят они не дешево (
 
Последнее редактирование:

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#73
Заказал, дней через 10-15 должно дойти, посмотрим
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#74
Люди. Сегодня. Хотел поставить штатную двд вместо штатной сд.. Все заработало. Но есть одно но. Звук не убавляется не прибавляется. Хотя бегунок бегает туда сюда.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#75
Люди. Сегодня. Хотел поставить штатную двд вместо штатной сд.. Все заработало. Но есть одно но. Звук не убавляется не прибавляется. Хотя бегунок бегает туда сюда.
Возможно я не прав, но как предположение. Шли разные головы с THX и без, причем как с навигацией так и без нее, плюс они вроде бы как то еще завязаны на приводе. Может в этом причина?
Вот сайт где статья про замену аудио в NAVI 3
https://www.crutchfield.com/S-yMfAcdxTVwD/learn/2007-2017-lincoln-navigator.html
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#77
Да да две которые пробовал были tnx
а с руля звук управляется? думаю у тебя та же проблема что и у меня

кстати отпишусь по общей теме, адаптер пришел, сел как родной и все заработало, долго читал в инете инфу по этим аудиосистемам и понял что без адаптера ни одна магнитола кроме родной норм работать не будет, у всех будет проблема со звуком т.к усилком управляет система sync а к ней без адаптера не подключишся, обойти ее тоже не вариант т.к именно она дает разброс усилка на 12 динамиков обошлось данное чудо в 200$ с доставкой, установка простая, и все сразу заиграет как надо, и руль и штатный микрофон и блутуз и все остальные ништяки от sync (хотя 2 последних я убрал, на новой магнитоле решение понравилось больше)
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#78
а с руля звук управляется? думаю у тебя та же проблема что и у меня

кстати отпишусь по общей теме, адаптер пришел, сел как родной и все заработало, долго читал в инете инфу по этим аудиосистемам и понял что без адаптера ни одна магнитола кроме родной норм работать не будет, у всех будет проблема со звуком т.к усилком управляет система sync а к ней без адаптера не подключишся, обойти ее тоже не вариант т.к именно она дает разброс усилка на 12 динамиков обошлось данное чудо в 200$ с доставкой, установка простая, и все сразу заиграет как надо, и руль и штатный микрофон и блутуз и все остальные ништяки от sync (хотя 2 последних я убрал, на новой магнитоле решение понравилось больше)
С руля управляется моя.. Ставлю двд штатную индикатор убавляется а звук без изменений
 

alex1985

Участник
138
3
lincoln navigator 2013
Ереван
#79
на фото дисплей чуть ниже, сейчас он уже не закрывает кнопки климат контроля
83649386_2835289479894938_1610880338232344576_n.jpg

Сообщение автоматически объединено:

С руля управляется моя.. Ставлю двд штатную индикатор убавляется а звук без изменений
звук полностью пропал или не поднимается?
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#80