Мощность в ПТС?

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#83
эпупея закончена. был в гаи. в птс прописали 230 лысы, испохабили свидетельство о регистрации, теперь это не заламинированная карточка, а книжица :) внутри в особых отметках тоже прописали 230 лысы.
как проходит стандартная процедура в гаи - меня лучше не спрашивать, я не в курсе :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#84
CodeX
а в нами если что сможешь "проконсультировать"? :)
 

as

Активный участник
1 532
1
#85
теперь осталось дождаться пока данные в налоговую дойдут, и тебе налог поменьше пришлют. Вот еще интересно так и не понял, есть возможность перещитать, то что до этого переплатил ну напримеер через суд.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#86
сидр, теоретически - можно. подав в суд на того, кто тебе неправильные силы в доках написал (налогавая, тут как бы и не причем). насколько это перспективно - сам суди, ты ж в россии живешь.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#87
dmk сказал(а):
CodeX
а в нами если что сможешь "проконсультировать"? :)
да там все просто
с проходной НАМИ звонишь 4-15. заказываешь пропуск. идешь в главное здание на второй этаж. налево и первая дверь налево. там говоришь что тебе надо. и все.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#88
про стандартный путь: был в химкенском гаи в четверг :evil: , понял, что надо искать не стандартный :roll: ...
зы м.б. у кого там есть знакомые? :roll:
 

as

Активный участник
1 532
1
#89
Попробуй подойти к ребятам кто страховки выписывает, и ненавязчиво объясни проблему. Должно сработать, только почему не получилось по правильному?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#90
sidr сказал(а):
Вот еще интересно так и не понял, есть возможность перещитать, то что до этого переплатил ну напримеер через суд.
я ж писал, что пересчитали в налоговой после изменения в ПТСе...
и без всякого суда...
какого хрена если ошибка по вине ГАИ была...
они ведь не правильно записали...
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#91
sidr
пробывал, они с такой проблемой не сталкивались, у них снять поставить или техосмотронуться, а на мою просьбу разводят руками....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#92
найди другого гаишника. тот видимо был просто ни при делах :)
я к дежурному обратился - грю мне данные в птс изменить типа куда обратиться? он грит: машину на площадку осмотра и потом в отдел по регистрации атс. я грю - с дуба рухнул? зачем осматривать то? он в голове пошкрябал, грит а чо менять то? лысы. ааа ну тогда просто вон туда. т.е. в тот же самый отдел. вобщем я посмотрел на все это и пошел другим путем :) все изменения все равно делает отдел по регистрации, что постановка на учет что внесение изменений. если конкретный гаец с этим не сталкивался то это только его проблемы, спрашивай у другого. изменения лысы в птс щаз идут валом, у гайцев конвейер.
 

Митрич

Участник
36
0
#93
Привет братьям по разуму! Спасибо преогромнейшее за наводку, сегодня за полдня внес необходимые изменения в документы! И теперь у меня не 272 л.с., а 147(почувствуйте разницу!)! Двигатель 4,9 л, рядная шестерка 92 года! А Гайцы, млин, уроды, звонил ведь, спрашивал - машина-то нужна или нет? Да нет, говорят. Принесся в МРЭО - а где, спрашивают, транспорт? Как я матерился, пришлось через полгорода в пятницу срочно нестись, хватать бас и аллюром на площадку. Как ни странно, вся процедура заняла ровно 2 часа - мой личный рекорд, даже по знакомству так не получалось!
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#94
.А в Санкт-Петербурге не подскажите, где экспертизу можно провести, а то в птс записали 300 лысых по ошибке. :(
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#95
.А в Санкт-Петербурге не подскажите, где экспертизу можно провести, а то в птс записали 300 лысых по ошибке. :(
отделение НАМИ находится в институте топливной аппаратуры, Бухарестская дом 1, 3