Мощность в ПТС?

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#21
Strelllok сказал(а):
бывал там, права забирал, а машинка моя в Химках прописана, нет там случайно знакомых? ;)
О как! Соседи однако... А что надо? ТО - без вопросов.. Про остальное - пиши в личку - попробую найти выходы...
У тебя случаем не белый Бронко? :)
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#22
RoadHawk сказал(а):
Strelllok сказал(а):
бывал там, права забирал, а машинка моя в Химках прописана, нет там случайно знакомых? ;)
О как! Соседи однако... А что надо? ТО - без вопросов.. Про остальное - пиши в личку - попробую найти выходы...
У тебя случаем не белый Бронко? :)
можно сказать что соседи... хотелось бы тоже 200 л.с., сколько стоит ТО, надо ли заезжать? у меня случайно бежевый ;)
 

moro

Участник
33
0
#23
Нами сказали, что 200 л.с.

История с моими 254 лысы закончилась :)
НАМИ дали бумажку, по которой в моем бронке 200 л.с. и ниипет.
Стоило 2000 руб.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#24
moro
а можно чуть по подробней, пороли явки, уж лучше им чем гаям денюжки отдать.... :wink:
 

moro

Участник
33
0
#25
Strelllok сказал(а):
moro
а можно чуть по подробней, пороли явки, уж лучше им чем гаям денюжки отдать.... :wink:
http://nami.ru/Expertiza_contact.html
Лучше сразу звонить по тел. 4563191, Индира Сергеевна. Она все прояснит. Спросят копию ПТС. Можно факсом, либо сканы. После - оплатишь 2100 руб. по указанным рквизитам. Заключение забирать самому (либо попросить кого). Вроде все ...
 

tviber

Участник
160
9
Ford Bronco 1985
Москва
#28
А я в свое время получал справку на TOWN CAR в московском офисе Ford Motor Company, что на Смольной улице, дом 24Д. На15-м этаже барышня, по предварительному созвону (к сожалению телефончик затерялся), за 20 минут, СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО выдала справку в двух экземплярах - для гайцев и в налоговую. Я полагаю, что координаты конторы, в т.ч. и телефон этого отдела можно найти в недрах паутины.
 

сергей

Участник
936
15
москва
#30
Хорошо бы указать время когда все это делалось. Я вот в прошлом году тоже озадачился. (По Диску попутали дизель с бензином, вместо 113 лошадок 195 ). И оказалось, что надо все по новой проходить. Гайцы должны дать офиц запрос или самому привезти от дилера документацию по твоей машине. А они без запроса это не дают. (дают обычный бланк с рашифровкой вина, а его гайцы не принимают). В общем этой хренью надо заниматься при постановке или с нятии с учета. тогда все проще. Тогда как то легче эта байда происходит. В общем для меня пока проще переплачивать.
 

moro

Участник
33
0
#31
сергей сказал(а):
Хорошо бы указать время когда все это делалось. Я вот в прошлом году тоже озадачился. (По Диску попутали дизель с бензином, вместо 113 лошадок 195 ). И оказалось, что надо все по новой проходить. Гайцы должны дать офиц запрос или самому привезти от дилера документацию по твоей машине. А они без запроса это не дают. (дают обычный бланк с рашифровкой вина, а его гайцы не принимают). В общем этой хренью надо заниматься при постановке или с нятии с учета. тогда все проще. Тогда как то легче эта байда происходит. В общем для меня пока проще переплачивать.
Делалось в июне сего года. Имея заключение от НАМИ (оф. сертифицирующего органа) можно хоть в налоговую, хоть в ГИБДД (в ПТС сразу поправки внести), хоть в суд.
PS: сам до этих органов пока не доехал, но думаю, что в деревне, в которой мой бронка стоит на учете, проблем буть не должно.
PPS: ... в ГИБДД, когда ставился, предлагал денег (по коррупции) чуть больше, чем потратил на экспертизу в НАМИ :)
Не взяли, сцуки ...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#32
как рассказали мне по процедуре сего действа, свидетельство, на самом деле (заламинированное) является двусторонней книжецей, внутри с графами спец отметки. вот туда и пишут отметку об изменении лысы. но заламинировать потом нельзя будет :(
 

сергей

Участник
936
15
москва
#33
moro сказал(а):
сам до этих органов пока не доехал, но думаю, что в деревне, в которой мой бронка стоит на учете, проблем буть не должно.
То есть изменения еще не вносил?
Кодекс где как. на Варшавке мне сказали что будут вносить изменения в ПТС( то есть замена) . В общем процесс по кругу А просто в окошечко сунуть бумажку с МАМи и получить изменения -увы :(
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#35
Мне просто новое выдали.
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#37
CodeX сказал(а):
Понятия не имею. Может они не знали что там внутри что-то есть? :)
Так и было - после всей истории выдали новое свидетельство о регистрации.
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#39
CodeX сказал(а):
а номера старые оставили?
На самом деле я вспомнил из за чего поменяли. Наверное.
Меня ж гоняли на эксперизу из за того что наклейки на двери нет.
После нее поставили вклейку в ПТС, не помню как точно звучит, что-то типа ВИН утерян, но номер кузова - как ВИН.
Назвали агрегат правильно Бронко II и изменили кобылы.