моя реальная физиономия

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Жень, читай пож. все буквально. вот как говорят, так и понимай, не нужно искать какого то другого смысла в чьих то словах, тем более когда его(другого смысла) и нет совсем.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
это моя сужденая (не путать с осужденная) сфоткала меня на пасеке после литра водки.... моя не фотогеничность даже меня поразила... надо же...
прикалываемся вместе :D :D :D :D
вот это точно - реальная физиономия... ночью увидешь - утром не проснешся.... :D :D :D
я б себя в конце "Спокойной ночи малыши" показывал бы... детки мигом в кроватку под одеяло сбегли.... :D :D :D
 

Вложения

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
Веночек из одуванчиков рулит :lol: :lol: :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
гм-ловер
пмс - предменструальный синдром. когда все не так и все бесит. с женщинами случается более-менее регулярно. :D

химег, если ты еще при этом будешь напевать-бормотать: "скольких я зарезал, скольких перерезал" - все дети твои :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
CHIMIK

Хим, не я к тебе не поеду, я лучше к Квадре, у него там рыба, озеро, девушки красивые. А у тебя типа пчелы, кусачие. А цветочков я и здесь наберу :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
реально химик :) тебе надо не дымарь держать, а нож для обрезки сот, ну ты в курсе, да? :)
зы: кстати термоножи не пробовал? я вот чото никак не сподоблюсь, говорят удобно...
 

as

Активный участник
1 532
1
CHIMIK сказал(а):
это моя сужденая (не путать с осужденная) сфоткала меня на пасеке после литра водки.... моя не фотогеничность даже меня поразила... надо же...
прикалываемся вместе :D :D :D :D
вот это точно - реальная физиономия... ночью увидешь - утром не проснешся.... :D :D :D
я б себя в конце "Спокойной ночи малыши" показывал бы... детки мигом в кроватку под одеяло сбегли.... :D :D :D
Ты куда ж такой к пчелам, покусают они запах алко не переносят. Или это байки.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
sidr сказал(а):
Ты куда ж такой к пчелам, покусают они запах алко не переносят. Или это байки.
не переносят... за то я переношу укусы почти без проблем... да и пьяному море по колено :D :D :D как бы пчел не замечаешь.... :D :D :D
 

as

Активный участник
1 532
1
Так это можно будет медку нахаляву поесть, какда в Кёнин поеду.