моя реальная физиономия

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
ну и что по-твоему нужно ответить на такое вот предупреждение?
ради чего это все затевалось? дабы создать быстрозатухающий диалог? у тебя получилось.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
Душа моя, я никак не ожидала, что мои фотки могут вызвать реакцию с воплями про сиськи. Ничего "такого" в моих фотках не было и нет.
Мне всегда казалось, что если фотки не понравились, можно просто их больше не смотреть, а если понравились, то это можно выразить несколько иначе. Если не права, то поправь.

З,Ы, Выкладывая свои картинки, разводить срач не было ни малейшего желания.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Johnny88
Жень, пожалуйста, фотки обратно в студию. Если кто обидел, лично разберусь. Морду бить не буду, возсраст и комплекция не те. Ну действительно, женское общество нас не балует. А посему и такая реакция - живую женщину увидели. Пожалуйста, не обижайся.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
жень, ну это ж шутка была про сиськи :D не бери ты в голову. тебе комлимент сделали, на самом деле :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Этта, я чот пропустил,да? Эх были б у меня сиськи, я б их показал.... А так могу тока пузико оголить... :lol: :lol: :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Димчик
Твоих сисек нам не надо. Но у меня стоит......... вопрос, а как ты свою косу заплетаешь? Кодичь пытался объяснить, но че то я по своей врожденной глупости не врубился.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Володь, ты не поверишь, но у меня двое детей, у них есть мама, вот она-то и заплетает косичку. :D
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
Димчик сказал(а):
Володь, ты не поверишь, но у меня двое детей, у них есть мама, вот она-то и заплетает косичку. :D
У-ууу, как все банально оказалось... Никаких тебе интриг, тайных методик... :lol: :lol:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
Johnny88 сказал(а):
а де фото о котором 2 страницы только и разговоров :evil:

пс. ты это ... не обижайся на некоторых ... все уже привыкли к такой манере общения ... и ты привыкнеш :twisted:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Pratas

Фотки Женьки были, прямо сейсас ей бы и отдался. Но закритиковали. А посем она их снесла. Прошу восстановить, но не откликается.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
GM lover сказал(а):
Но закритиковали.
покажи где там была критика.
дословно.
зы: по законам жанра теперь должны быть пару страниц всхлипываний и слезных просьб вернуть все взад. на которые кроме "фи" врядли чего последует. попробуйте... некоторые очень любят когда их сильно и долго уговаривают.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
+1 к кодекзу. девушке сделали комплимент по поводу немаленького бюста в шуточной форме. пмс, однако
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
CodeX сказал(а):
зы: по законам жанра теперь должны быть пару страниц всхлипываний и слезных просьб вернуть все взад. на которые кроме "фи" врядли чего последует. попробуйте... некоторые очень любят когда их сильно и долго уговаривают.
Ахха, поуговаривайте меня. Меня это так радует... Это так романтично... Сам-то понял, что сказал?
игрок сказал(а):
девушке сделали комплимент по поводу немаленького бюста в шуточной форме. пмс, однако
Пардон муа, ты всегда так комплименты женщинам говоришь? Хм, я вот че-т подумала, что на комплимент никак не тянет, а вот на издевку - запросто.
Просвещу про ПМС. Никогда сее явление не влияло на мое восприятие окружающей действительности. И уж поверь, отличить комплимент от чего-то иного я всегда смогу, причем абсолютно независимо от дня месяца.
И вместо того, чтобы обвинять меня в непонимании комплиментов, достаточно просто сказать "Извини, выразился неудачно".

Два Pratas и GM lover
В асю заходите. Давно не общались.