Мнение владельцев о салоне

siroga

Участник
109
1
#41
Навигатор03 сказал(а):
имеется ввиду пластик во задней части салона?
там он действительно простоват..)))) но не гремучий..)))))
нижняя часть торпеды...тунель...весь деревянный.....а так двери не так плохи....сам тунель....тоже г..дизайн нормальный....но только на год покататься)))))))))
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#42
Навигатор03 сказал(а):
имеется ввиду пластик во задней части салона?
там он действительно простоват..)))) но не гремучий..)))))
Я о Навигаторе-1 :D Двери, туннели, торпеда (особенно торпеда!)...
 

Андрон

Участник
301
0
#43
dwalin сказал(а):
Андрон, на светлый пол кладутся коврики хуски линерс и наступает щастье. они сцуко формованные и с высокими бортиками, пол запачкать шансов нет. только и стоят соответственно, но они того стоят.
Спасибо, а то я уже давно голову ломаю какие коврики сверху положить, запарился подбирать, не от чего не подходит..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#46
что еще раз подтверждает, что искать мы не умеем и не хотим... :(
 

Андрон

Участник
301
0
#47
Был бы я в Москве каждый день или Питере, нет вопросов.. Но увы разделяет 270 км...
Кстати купил за 1090р. пер 2 и задн 1 большой. как влитые сели и цвет серый.
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#48
Блин ну и ценники у них за коврики, по 10ка за перед и зад.... :/
Может кто-нить чего более бюджетное подскажет, а то за четыре куска резины десять тысяч как то не состыковывается в голове :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#49
за четыре куска резины десять тысяч
если ты о husky liners, то это четыре куска очень жосткого рифлёного пластика с высокими бортами, идеально подогнанных к полу твоей афты. не ездят, не мешаются, прикрывают весь пол и собирают всё говно с ног, зимой и летом. своих денег стоят 100%.
а пятый кусок, который в багажнике, вообще на мой взгляд незаменим. единственный недостаток у него - рифления недостаточно, а пластик довольно скользкий. лёгкий груз ездит туда-сюда. я эту проблему решил очень просто: на хаскин коврик кинул сверху ещё один, резиновый обычный, перед входными дверьми такой кладут. теперь ничего не ездит.
 

Grau

Участник
41
0
#50
Ну я брал авто с пробегом около 40 тысяч КМ, сейчас уже 48 тысяч (у меня ещё машины есть), дык когда на СВХ залез в салон, там вообще ни пылинки, ни соринки, ни морщинки на коже сидений. Т.к. салон белый, окна не открываю, только кондиционер, в результате салон за мою эксплуатацию не сильно загрязнился, только пассажиры заманали, ковровое покрытие пола приходится частенько замывать, хотя 95% времени один езжу. Раздражают белые ремни, когда садился в авто первый арз, они были конкретно белые, сейчас уже серые. Также загрязняется материал стойки лобового, где у пассажира ручка. пассаижры хватаются за ручку и пачкают стойку. Подстаканники на центральной консоли - сукс конуретный, если нифига оттуда не пить, все новорят туда че-нить скинуть (включи, флэшки, мелочь), в результате подстаканники внутри поцарапаны уже конкретно. В задней части странный пластик, не то что дубовый, просто он на вид какой-то неровный. Кстати, на японках там обычно конкретный дубняк стоит из полиэтилена, вез как-то на 4раннере дрова на мангал, полешком сломало боковую пластиковую панель, миллиметр толщиной. Все остальное в машине на высоком уровне. Я при выборе модели авто вообще больше на салон смотрел, чем на экстерьер, все ж таки я внутри езжу, а не снаружи смотрю. Поэтому меня конкретно от хаммера и эскалэйда оттолкнули их салоны (2003-2004 модельные)
 

Neispravim

Новичок
14
3
Мос
#51
Как сложить сидения второй ряд Навигатор 1

Здравствуйте.
Не нашел на форуме данной информации и опрос двоих владельцев показал что они не знают...
 

Вложения

  • 66.2 КБ Просмотры: 22
  • 53.5 КБ Просмотры: 34
  • 60.5 КБ Просмотры: 25
  • 62 КБ Просмотры: 40
  • 67.5 КБ Просмотры: 31
  • 66 КБ Просмотры: 34
  • 68.1 КБ Просмотры: 26
  • 67.2 КБ Просмотры: 20

Neispravim

Новичок
14
3
Мос
#52
Два торакса на сорок открутить, снять декоративные панели панели и в пол.
В отличии от дишенских в конструкции не хватает уголка чтобы складывались автоматом.
Даже резьбы в сиденьях есть.

Эти фото с Экспедишена.

Подножки тоже часть перед салоном, может кто не знает : подсветка отключается при запуске двигателя ночью ни чего не видно.
Так вот есть реле управления этой подсветкой в салоне под съемной панелью у лобового стекла пассажира. замыкаются два контакта и свет есть.
 

Вложения

  • 47.5 КБ Просмотры: 34
  • 39.8 КБ Просмотры: 25
  • 40.6 КБ Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
#53
Подголовники мне в салоне моего линкольна не нравятся - бестолковые
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
#54
Ford Expedition 97, эдик бауерян.

Кайфую:
ДВА отделения для очков
климат на потолке
мега-сиденья
подстаканники и подмобильник
сд-чейнджер - рулезззз!!!1 я вернулся в юность
кассетник прст офигенный - я вернулся в детство!
падла-котник :D удобный, тугой и крепкий.
потолок высокий (я 201 см)
зеркала - отвал башки, особенно правое

Не гуд:
аварийка далеко, тазам моргать трудно
я бы лично D расположил в низу селекторного рычага
подножка реально нужна, факт.
я б сделал ещё регулировку руля по вылету
нужны крючки для габажа в какашнике - вечно всё летает на поворотах

Кипятком:
вылазил, случайно правым коленом неслабо ушатал левый край торпеды. Весьма неслабо, уверяю. никаких последствий - ни колену, ни пластику. Удивился, описался от счастья, ушёл спать. Ford Expedition рулит!
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#55
Ford Expedition класс, но нам длинным оч не хватает регулировки руля по вылету, подстаканники не о чем, один выпилил и углубил, панель пластик на кочкарях трещит, шумку надо делать, вообще по салону многое требует доработки, зато простор для рукоблудия, благо конструкция позволяет, были бы деньги
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
#56
Точняк!

Но после Нивы - ваще ОГОНЬ!!!!
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
#57
зато простор для рукоблудия, благо конструкция позволяет
Вот ИСТИННЫЕ СЛОВА!!! Вот за этим я и обзавёлся дишеном!

Не разобрался, позволяют ли правила форума, но могу запостить ссылку на свой журнал на нива-клубе - дважды возродил свою старенькую Ниву, крайний раз - ваще нипадеццки:D