Мнение владельцев о салоне

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#21
вот не знаю...могу продемонстрировать,тут кое-кто видел мой Ford Expedition,кое-кто ездил даж со мной,ничоо не скрипит,не брынчит,кожа нигде не обтерта,за исключением,чутка на руле,даж трещин-то заметных глазу нет на сидушках,но у меня пробег реальный 105000 км(именно км,не мили,не путаю)странно..но подсветка внизу есть..в смысле для ног..
 

siroga

Участник
109
1
#22
все мнение субективное...я просто сравниваю с S8....по качеству и звукам))))а бежевая кожа всегда быстрее вытирается чем черная. у меня родной 67т.миль
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#23
честно говоря,не понимайтен,что значит в сравнении с S8,..кожа либо вытертая,либо нет,и пластик кмк не может брынчать субьективно..единственное в чем я соглашусь,это качество общей шумки и аэродинамические шумы,да,согласен S8 в этом и должна быть интереснее..дык не корректно сравнивать эти две машины..сам понимаешь у них цели и задачи разные..
 

siroga

Участник
109
1
#24
возможно мне кажется....из-за обшей малоэфективной шумки...
 

manila

Участник
157
1
Москва
#25
Saamen сказал(а):
честно говоря,не понимайтен,что значит в сравнении с S8,..кожа либо вытертая,либо нет,и пластик кмк не может брынчать субьективно..единственное в чем я соглашусь,это качество общей шумки и аэродинамические шумы,да,согласен S8 в этом и должна быть интереснее..дык не корректно сравнивать эти две машины..сам понимаешь у них цели и задачи разные..
У них цена разная, некорректное сравнение. Ладно бы, еще S8 cо старичком 140-м или Ягуаром XJ cравнивать. Для SUV-а в салонах и 1-ого, и 2-ого Навигаторов, по сравнению, например, с Эскаладом первых двух поколений, очень даже тихо, плюс "восьмерка" - хорошо сбалансированный агрегат и шум от нее минимальный.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#26
ты..этта..перед тем как квот вставлять..прочитай повнимательнее о чем вообще речь-то и кто чего с чем сравнивает :)
 

manila

Участник
157
1
Москва
#27
siroga сказал(а):
все мнение субективное...я просто сравниваю с S8....по качеству и звукам))))а бежевая кожа всегда быстрее вытирается чем черная. у меня родной 67т.миль
А тут разве не об Ауди S8 речи шла? Если о ней, и ее шумоизоляцию ставили в пример, то ее, Ауди, цена в Штатах, по сравнению с самым навороченным Навигатором раза в полтора больше. машину более высокой ценовой категории и, соответственно, затрат на более тщательную "шумку". Это я и имел в виду.
 

Андрон

Участник
301
0
#29
Не нравится то что пол у него светлый, по такой погоде, пачкается часто.
Хотелось бы что бы и управление 2м климатом было еще и спереди расположено.
Остальное ОК!
 

siroga

Участник
109
1
#30
да...светлый салон это беда...если есть на коже трещенки...то серую..пыль очень хорошо...видно не то что на черном.а в новых есть управление вторым климатом спереди)))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#31
у всех машины в разном состояни поэтому и мнения разные....
машина изначально бралась в почти идеальном сосотоянии поэтому внутри тишина..никаких потертостей...и претензий соответственно.
все тьфу3 работает)))))
не корректно обсуждать салоны и состояние уже не новых машин. и огрези эксплуатации засчитывать в негатифф..)))
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#32
Андрон, на светлый пол кладутся коврики хуски линерс и наступает щастье. они сцуко формованные и с высокими бортиками, пол запачкать шансов нет. только и стоят соответственно, но они того стоят.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#33
светлый салон....он для тепла и эмиратов....
значить чаще в чистку ездить надо...будет как новый..))))))))))))
 

siroga

Участник
109
1
#34
да..дело не в убитости салона...а про качество исполнения))))а светлый всегда марается силнее и вытирается...хоть ты замойся...я на год машины беру..и пробеги за год смешные..максимум 15.просто к мелочам придираюсь)))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#35
так к мелочам придираться надо когда машину покупаешь..))))
хотя может это и кайф ее потом переделывать..)))))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#36
зачем например брать машину со светлым салоном в наших грязных условиях..)))
чтоб потом говорить что он не практичный....
вот я про что.....
а то получается...схватил неглядя.....а потом типа го*но..))))))))))))))))
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#37
Навигатор03 сказал(а):
у всех машины в разном состояни поэтому и мнения разные....
машина изначально бралась в почти идеальном сосотоянии поэтому внутри тишина..никаких потертостей...и претензий соответственно.
все тьфу3 работает)))))
не корректно обсуждать салоны и состояние уже не новых машин. и огрези эксплуатации засчитывать в негатифф..)))
У меня тоже тихо... Пластик паршивый, но не гремучий... ;)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#38
прям захотелось купить Навигатор чтоб оценить степень говнистости этого самого пластика :D
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#39
имеется ввиду пластик во задней части салона?
там он действительно простоват..)))) но не гремучий..)))))
 

siroga

Участник
109
1
#40
Навигатор03 сказал(а):
так к мелочам придираться надо когда машину покупаешь..))))
хотя может это и кайф ее потом переделывать..)))))

ещё раз повторюсь машина в идеале....и салон кстати тоже...просто знаю что треться..у меня не заметно..но грязь все равно забивается в згибы...это неизбежно...у черных тоже самое...просто вы не видете))))
это как белая и черная рубашка....загрязненость одна и та же....финик просто лучше по пластику....а цена одна и та же.....а делал я свой Lincoln Navigator что бы не быдь "серым"....не люблю СТОК.

вот как ты думаешь я машины неглядя беру?))))))))))просто на год....а на год....если ещё куча народу....американцы убиваются...в хлам...