Магнитола

Vint

Участник
30
0
москва
#21

Может вот такую вещь поставить с FM трансмитером и мультики,и фильмы можно смотреть да и MP3 послушать
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#22
А что, эта хрень ещё и с трансмиттером??? :shock:
А нафига он в ней нужен?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#23
чтобы провода не тянуть - повесил и смотри где хочешь, а звук - через штатку.

но - не достаточная степень колхозности :D
 

Vint

Участник
30
0
москва
#25
Linc сказал(а):
А что, эта хрень ещё и с трансмиттером??? :shock:
А нафига он в ней нужен?
Трансмитер позволяет настроиться на любой магнитоле на частоту устройства снабженного трансмитером,частоты записаны в мануале устройства,они бывают как четными например 106,2,так и нечетными 105,7,нечетные особенно актуальны владельцам американских машин.Сам наверное себе приобрету такой девайс,дешевле чем покупать двухдиновую магнитолу(морока с усилками и сабом) и плюс мобильность,унес из машины и смотри где хочешь :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#28
игрок Слушай, ты, помнится, вроде прорабатывал это козыречный вариант. Случайно не натыкался на инфу, можно ли к нему КПК подключить, чтоб GPS нормально видеть, а не разглядывать на экране со спичечную коробку?
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#29
sidr сказал(а):
Я себе вот такой купил:
http://www.phantom.ru/mm-dvd-players.htm#phantom-dvd-player-pdvd703
Внутри трассимер, очень удобно МР3 диски слушать, ребенку сзади можно мультики включить.
Ну и как трансмиттер? Сильно фонит?
На нашем же сайте кто-то писал, что звук в МОНО идёт через эти трансмиттеры...
И потом... Я уж СТОЛЬКО инфы всякой по этим трансмиттерам прочитал, что опупеть можно...
Лично я от него отказался. Уж лучше буду возить с собой кучку AUDIO СD... :?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#30
там вход - тюльпан. х/з на счет переходника, колхозом, разве что.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#31
а козырек у меня стоит :D нормально все, думаешь, чего я на нотик заглядываюсь? чтоб экран без дела не простаивал. потеплеет - сделаю фотки
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#32
Маниаки..... :) А я вот подумываю се прикупить двухдиновю шнягу для установки в штатное место. Экран,разумеется, на ффсе двадина :D .
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#33
я тож может поставил бы двухдиновую. но у меня полторашка, йух их найдешь.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#34
вот так выглядит мой экранчик со стороны водителя, расположен вместо пассажирского козырька



 

as

Активный участник
1 532
1
#35
Linc сказал(а):
sidr сказал(а):
Я себе вот такой купил:
http://www.phantom.ru/mm-dvd-players.htm#phantom-dvd-player-pdvd703
Внутри трассимер, очень удобно МР3 диски слушать, ребенку сзади можно мультики включить.
Ну и как трансмиттер? Сильно фонит?
На нашем же сайте кто-то писал, что звук в МОНО идёт через эти трансмиттеры...
И потом... Я уж СТОЛЬКО инфы всякой по этим трансмиттерам прочитал, что опупеть можно...
Лично я от него отказался. Уж лучше буду возить с собой кучку AUDIO СD... :?
Не чего не фонит.Звук стерео.Покупался телек к нему бонус ,внутри модулятор.Я хотел линейный вход сделать,но модулятор его заменяет сполна.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#37
игрок Удобственно и красиво. Так что тебе еще нужно, старче? Звук есть, видео тоже. Аль Долби сурраунд 5.1 в полном объеме?.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#38
там нету самого плеера. есть только видеовход-тюльпан. пропадает, так сказать зазря
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#39
Ааааа блин. Я то думал у тебя козырек уже с плеером. Тады звиняй за тупомозглость. Тогда обоими и обеими ногами-руками за почесон рук в направлении создания более уютных домашних условий перед теликом. Только не забудь еще тапочки и плед купить в придачу к плееру, чтоб уж полный кайф был :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#40
те, что с плеером - они в два раза меньше дисплеем. я посмотрел-посмотрел, и решил что нафиг. тем более, что изначально покупалось искл. для камеры заднего вида. кто ж знал, что эти млядские китаёзы впендюрят туда два видеовхода? а нормальные люди теперь должны мучаться и думать - что делать дальше :D
а к компу пришел исходя из тех соображений, что можно и музыку любую слушать, и фильмы заодно смотреть. ну и, если что, и в нет вылезти. а то друзья все время достают - типа хуле ты один и тот же компакт уже полгода слушаешь :D и жена тоже ворчит, даже свой собственный записала. мне не мешает, но к мнению окружающих надо прислушиваться :D а уж если менять, то надо по максимуму комфортность делать и использовать возможности