Magnaflow на 76мм трубе

Кстантин

Участник
266
10
Авто
Ford Expedition 2001
Город
Новокузнецк
Да уж , все не просто , AJS говорят - по факту они заказаны, но сроком прихода нет , Али - два месяца срок , а главное вопросов есть ...
Даст ли коллектор с прямотоком реальный прирост мощности ?
По идеи , после такого апгрейда , надо бы и мозгах поковыряться , но кто это сделает , с нашими кониками ... Или не надо ?
Сообщение автоматически объединено:

И ещё в качве пищи для размышлений - не раз встречалась теория , что наши штатные коллектора , на редкость бестолково сделаны , по принципу и так сойдет , зато дёшево !

Последнее редактирование:

Phill64

Участник
293
32
Авто
Ford F150 5.4 2002г
Город
Саратов
Да уж , все не просто , AJS говорят - по факту они заказаны, но сроком прихода нет , Али - два месяца срок , а главное вопросов есть ...
Даст ли коллектор с прямотоком реальный прирост мощности ?
По идеи , после такого апгрейда , надо бы и мозгах поковыряться , но кто это сделает , с нашими кониками ... Или не надо ?
Сообщение автоматически объединено:

И ещё в качве пищи для размышлений - не раз встречалась теория , что наши штатные коллектора , на редкость бестолково сделаны , по принципу и так сойдет , зато дёшево !
Какая то отдача в любом случае будет, вопрос соотношения цена/качество. Вот и проверю) Я на выхлоп уже под 40 потратил, с учетом покупки б/у банок. Отступать некуда, нужно доделать. Еще хочу sct программатор купить. На эксплорере4 уменя был, реально разница чувствуется

Burcly

Активный участник
774
100
Авто
Ford Expedition 2000
Город
Владимир

Burcly

Активный участник
774
100
Авто
Ford Expedition 2000
Город
Владимир

Кстантин

Участник
266
10
Авто
Ford Expedition 2001
Город
Новокузнецк
Да нееее , просто колёсики хочу на лето 295/75R16 , чтоб в грязи подальше застрять можно было :) , а мотору 4,6 чутка напряжно это будет , с парами 3 ,73 , вот и думаю как извратится , в попытке судьбу нае...ть , конечно всяко понимаю , что на 5,4 надо свапать , хотя коллектора потом и на него пригодятся !

Burcly

Активный участник
774
100
Авто
Ford Expedition 2000
Город
Владимир
Да нееее , просто колёсики хочу на лето 295/75R16 , чтоб в грязи подальше застрять можно было :) , а мотору 4,6 чутка напряжно это будет , с парами 3 ,73 , вот и думаю как извратится , в попытке судьбу нае...ть , конечно всяко понимаю , что на 5,4 надо свапать , хотя коллектора потом и на него пригодятся !
не помогут они особо подальше застрять, надо искать б/у дифф нашего заднего моста, я могу в ИжТехно отправить чтобы они изготовили нам блокировку Блокка аля локрайт, я смотрю ты тоже в оффроад теме поймешь )))

Phill64

Участник
293
32
Авто
Ford F150 5.4 2002г
Город
Саратов
не помогут они особо подальше застрять, надо искать б/у дифф нашего заднего моста, я могу в ИжТехно отправить чтобы они изготовили нам блокировку Блокка аля локрайт, я смотрю ты тоже в оффроад теме поймешь )))
коллектора помогут застрять эффектно и громко))

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
LPV Ford F-150 Raptor 2
Alien Технический тюнинг 21