Navigator 1 Lincoln Navigator)))))

siroga

Участник
109
1
#1
всем привет...владею навигатором почти год....отдельно форума не нашел....есть у кого навигаторы с 2003 г.в.?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
moderatorial: перенос темы

помувил в тематический раздел.
 

siroga

Участник
109
1
#6
а кто нибудь что то делал с ним тюнинг и тд?поломки серьезные?у меня вот сломался блок приема сигнала парктроника....заказывал с америки.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#7
энто ультрасоник сенсор..такая муть плоская прямоугольная посредине под бампером?
 

siroga

Участник
109
1
#8
да....тупая конструкция)))))300 бачей черз человека там
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#10
CodeX сказал(а):
нее..то не то..то колхоз.. а оно кривое и не может сделатся прямым..потому как в мозх прописывается и должно быть оригинальным имеет нумер для Экспедишена 4L7Z 15K859-BA дилер-прайс $202,для Гатора 5L7Z 15K859-BA дилер прайс $223 в рознице в Америце стоит к дилеру + от 40%-60% зависит от жадности партс-шопа..
 

siroga

Участник
109
1
#11
ну вот мне тут и вышло 300.....академия нереальные суммы называла....кто то вообще 700 :shock: но бесит когда что то не работает....почему нельзя было сделать нормальный парктроник...при чем в мастеркой сказали,что это второй случай навиков...те люди плюнули.....мастера пытались развести на снятие бампера....я сам глянул...вырезали в пенопласте квадрат достали нерабочий вставили раб....и заклеили квадрат обратно пеной :D :!:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
нее..то не то..то колхоз.. а оно кривое и не может сделатся прямым..потому как в мозх прописывается и должно быть оригинальным имеет нумер для Экспедишена 4L7Z 15K859-BA дилер-прайс $202,для Гатора 5L7Z 15K859-BA дилер прайс $223 в рознице в Америце стоит к дилеру + от 40%-60% зависит от жадности партс-шопа..
а что у него за функционал тогда? бибикать при изменении расстояния или что то другое? зачем сей приблуде хотеть доступ в мозг? непонимайтен короче я :)
 

siroga

Участник
109
1
#14
нет не ударялся....бампер целый.он постепенно умирал))))вскрыли этот блок он весь залитой и неремонто пригоден
 

siroga

Участник
109
1
#15
функции теже самые....как и у обычного...только его можно отключать через комп и он теститься на неисправности через мозги...а когда не работает пишет чек паркинг систем.....я пока его ждал камеру вкорячил на штатный тачскрин))))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#16
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
нее..то не то..то колхоз.. а оно кривое и не может сделатся прямым..потому как в мозх прописывается и должно быть оригинальным имеет нумер для Экспедишена 4L7Z 15K859-BA дилер-прайс $202,для Гатора 5L7Z 15K859-BA дилер прайс $223 в рознице в Америце стоит к дилеру + от 40%-60% зависит от жадности партс-шопа..
а что у него за функционал тогда? бибикать при изменении расстояния или что то другое? зачем сей приблуде хотеть доступ в мозг? непонимайтен короче я :)
Обсиняю.. влияет на прглушение музыки и дивидей когда зад втыкаешь и слишком громко у тяя звук настроен,энту функциевину мона сделать вкл..мона выкл,а еще оно зеркала боковые вниз опускает когда опять-же зад втыкаешь..к этой хне идет така куча проводов..напоминает айдевый разьем для харда..и сцуко нежное оно и дорогое..стоит чутка бампером прложится и у нехо там с мозхом клин какой-то случатся..лечится..мля..заменой..екрн бабай. :(
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#17
siroga сказал(а):
мастера пытались развести на снятие бампера....я сам глянул...вырезали в пенопласте квадрат достали нерабочий вставили раб....и заклеили квадрат обратно пеной :D :!:
а у мене нету на Экспедишне никакой пены..тама лючок стоит на четырех пистонах..единственное подлазить из-за запаски не удобно..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#20
Saamen сказал(а):
Обсиняю.. влияет на прглушение музыки и дивидей когда зад втыкаешь и слишком громко у тяя звук настроен,энту функциевину мона сделать вкл..мона выкл,а еще оно зеркала боковые вниз опускает когда опять-же зад втыкаешь..к этой хне идет така куча проводов..напоминает айдевый разьем для харда..и сцуко нежное оно и дорогое..стоит чутка бампером прложится и у нехо там с мозхом клин какой-то случатся..лечится..мля..заменой..екрн бабай. :(
хреннасе... я то думал там тупая животинко внутри сидит... а там прямо матрица хез ю, нео... :) тогда понятно откуда такая цена. последовательная шина и все такое...