Navigator 1 Lincoln Navigator)))))

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#41
siroga сказал(а):
а.....колеса то можно местами переставить...только заново колибровать прийдется :idea:
да я мысль понял...
а диски я по случаю приобрел у продавца который мне покрышки летние привозил и у которого я покупал зимнюю резину
не смог тут найти 275х65х18 заказал у него Миш Пилот штатные, когда к нему приехал за резиной он мне и диски предложил...я так понимаю по случаю
штатные диски с датчиками в идеальном состоянии видно кто то на другой размер перешел
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#42
вот насчет официалов Форда....это надо быть осторожнее...никто из них с Линкольнами не имеет дела....
единственный кто откликнулся по страховому случаю - разбили стекло задней двери - Мэйджер на МКАД рядом с Ленинским
у других даже базы по запчастям нет
Нашел ВИТА Моторс - у них даже прибор для этой операции есть...правда еще им не пользовались.....будем в субботу вместе разбираться..уж как водится
У одного дилера к которому я заехал в самом начале моей эксплуатации данного агрегата даже не знали где блок с предохранителями...хорошо вовремя от машины отогнал....ковырятся стали в разных местах.... :D
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#43
Навигатор03 сказал(а):
вот насчет официалов Форда....это надо быть осторожнее...никто из них с Линкольнами не имеет дела....
единственный кто откликнулся по страховому случаю - разбили стекло задней двери - Мэйджер на МКАД рядом с Ленинским
у других даже базы по запчастям нет
Все у них есть, только разбираться им не охота... А Линкольн Навигатор - это тебе не форд фокус, тут накосячишь могут и за яйки подвесить. Лучше вообще не связываться, интересней-же с деффками из приемки возле шоу-рума перекурить.
Навигатор03 сказал(а):
Нашел ВИТА Моторс - у них даже прибор для этой операции есть...правда еще им не пользовались.....будем в субботу вместе разбираться..уж как водится
Тоже, кстати, те еще любители вивисекции, т.е. постановки экспериментов на живом автомобиле. Но, правда, нужно им отдать должное, если уж в курсе чего, то объяснят, расскажут, сделают.
Навигатор03 сказал(а):
У одного дилера к которому я заехал в самом начале моей эксплуатации данного агрегата даже не знали где блок с предохранителями...хорошо вовремя от машины отогнал....ковырятся стали в разных местах.... :D
Это еще повезло, что в ремзону пустили... А то есть у них такая привычка - пока те машину курочат, накачивать тебя кофе в зале. Опять же, техперсоналу лень технологические карты на афто заглядывать это же к сервис-инженеру идти, компьютер включать, файл открывать, на печать его выводить и т.д. Лучше уж по наитию :twisted:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#44
Навигатор03 сказал(а):
вот насчет официалов Форда....это надо быть осторожнее...никто из них с Линкольнами не имеет дела....
единственный кто откликнулся по страховому случаю - разбили стекло задней двери - Мэйджер на МКАД рядом с Ленинским
у других даже базы по запчастям нет
Нашел ВИТА Моторс - у них даже прибор для этой операции есть...правда еще им не пользовались.....будем в субботу вместе разбираться..уж как водится
У одного дилера к которому я заехал в самом начале моей эксплуатации данного агрегата даже не знали где блок с предохранителями...хорошо вовремя от машины отогнал....ковырятся стали в разных местах.... :D
все есть и обслуживают Гаторы в полном обьеме,одинаково и Дишены..Ю.С.Импекс 900-10-10(не реклама) :)
 

siroga

Участник
109
1
#45
Навигатор03 сказал(а):
вот насчет официалов Форда....это надо быть осторожнее...никто из них с Линкольнами не имеет дела....
единственный кто откликнулся по страховому случаю - разбили стекло задней двери - Мэйджер на МКАД рядом с Ленинским
у других даже базы по запчастям нет
Нашел ВИТА Моторс - у них даже прибор для этой операции есть...правда еще им не пользовались.....будем в субботу вместе разбираться..уж как водится
У одного дилера к которому я заехал в самом начале моей эксплуатации данного агрегата даже не знали где блок с предохранителями...хорошо вовремя от машины отогнал....ковырятся стали в разных местах.... :D
форд север.на мкаде и на волгоградке офиициалы....все они занимаются линкольнами...есть очень толковый парень именно по электрике и навики знает как свои пять пальцев это караван авто...повторюсь
 

siroga

Участник
109
1
#48
да информации по этим машинам нет....вот и пришлось самому разобраться ...так что велком))))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#49
Бум делиться... :D
я всех дилеров обзвонил...когда стекло искал для задней двери...олько мейджор и откликнулся...да еще по критериям страховой проходил..)))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#50
для информации - для более сложных вопросов есть америк.дилер и сервисмен у которого я машину брал..
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#51
siroga сказал(а):
ничего не понятно....диски поменялись или шины?я поставил новые диски и шины соответственно...сняли датчики и переставили на новые колеса....калибровывать не пришлось...система не показала ошибок....только нельзя МЕНЯТЬ ДАТЧИКИ МЕСТАМИ!!!летом умер один датчик ...купил новый поставил в систему...вот пришлось магнитом калибровать я делал в караван авто на шереметьевской
Большой спасиб!!!!!!!!!!!!!!! Караван отличный сервис - датчики оттренировали за 5 мин!!!!! сделал у них еще и сход развал..после дилера...что то меня напрягало как они делали....так машина покатилась...такое впечатление что кирпичи из-под колес убрали
Вообщем станция отличная...отношение и знание машин на высоте, а воскресная уборка помещения станции вообще меня порадовала..чистота как в операционной!!!
Главное машину знают
 

siroga

Участник
109
1
#52
там парень есть с лысенький немного диагност...так он вот очень хорошо понимает))))всегда с ним понимаем друг друга,да и и комп у них фордовский есть)))))зачет короче :!:
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#53
Худенький лысенький мне как раз 5 минут датчики и тренировал..))) очень толковый.....
вообщем я доволен....сделал там еще Сход-развал , что то меня эта операция у дилера напрягла.....чувствовал что что-то не то....
тк после их регулировок....машина покатилась...прямо почувствовал как резину жевать перестало...