Ктонить ставил запаску на заднюю дверь?

Rossa

Участник
72
0
#1
пришло время ставить газ на Форд Эксплорер 2 95, хочу воткнуть его под жопу заместо запаски. и возникает вопрос куда запаску девать? в богажник не хочу, остаётся на заднюю дверь. подскажите кто ставил как и чем её туда пришпандурить, видел ставят на нивах, а на Форд Эксплорер 2 есть ченибуть похожее и где его достать?
 

Vint

Участник
30
0
москва
#2
Ничего подобного не видел,можно попробовать как на экспедиционниках,на крышу замастырить :D
 

Rossa

Участник
72
0
#3
Vint сказал(а):
можно попробовать как на экспедиционниках,на крышу замастырить :D
нах она там нужна?!!! :?: :!: как её потом от туда снимать?!!!!! это же заепаться можно :!:
сначало её туда надо как то поднять! :lol: :lol: краном штоли?! :wink:
 

Vint

Участник
30
0
москва
#4
Rossa сказал(а):
Vint сказал(а):
можно попробовать как на экспедиционниках,на крышу замастырить :D
нах она там нужна?!!! :?: :!: как её потом от туда снимать?!!!!! это же заепаться можно :!:
А ты что часто ей пользуешься,я за 3 года один раз снял,помыл,диск покрасил и обратно
 

Rossa

Участник
72
0
#5
Vint сказал(а):
Rossa сказал(а):
Vint сказал(а):
А ты что часто ей пользуешься,я за 3 года один раз снял,помыл,диск покрасил и обратно
либо по закону подлости либо по закону Мерфи она понадобится в самый неподходящий момент! да и багажник на крыше может запонадобиться, т.к. мафынку я купил для отца, для дачи
 

Rossa

Участник
72
0
#7
а где взять такую штуку? подскажите люди добрые!!!

по поиску искал ни чего не нашол, потерпите еще чуток я освоюсь на сайте и всё будет нормуль :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
ставь баллон в багажник и не ипи мозк. у меня стоял один из самых больших баллонов - 120литров в багажнике, и это не мешало мне возить огромную кучу хлама и барахла. а занимался я тогда строительством, так что возить приходилось постоянно. 120-литрового баллона хватает, чтобы доехать из риги до мск без пересадки. если поставишь баллон литров на 60, то он не займет много места и не надо будет ничего изобретать.
а если калитку будешь думать ставить - чертежи тут какие-никакие были, размеры промеришь, отдашь мастерскую какую - сварят за день.
 

Rossa

Участник
72
0
#9
игрок сказал(а):
а если калитку будешь думать ставить - чертежи тут какие-никакие были, размеры промеришь, отдашь мастерскую какую - сварят за день.
ну вот блин - "сделай сам/конструктор" начался... а готовый мож где нибуть есть?! :oops:
а балон в багажнике не люблю, пускай и наружи будет...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
пройдись по соседним дворам, может у кого стоит, свинтишь. :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
как в дефендере, блин :D

баллон в багажнике займет гораздо меньше мета, чем запаска. особенно, если вдоль поставить, а не поперек.
хочешь, я тебя 80-литровый баллон сфоткаю?
 

Rossa

Участник
72
0
#13
игрок сказал(а):
как в дефендере, блин :D

баллон в багажнике займет гораздо меньше мета, чем запаска. особенно, если вдоль поставить, а не поперек.
хочешь, я тебе 80-литровый баллон сфоткаю?
да если не трудно :oops: :roll:

я отцу на старую ниву балон под жопу засунул, но там и замаска рядом с двигателем... и вот щас думаю как выкрутится...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
ну, пойду курить, сделаю фото. правда, у меня не Форд Эксплорер, но размер баллона от этого не уменьшается
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#15
Калитка изготовлена на фирме "Колхоз продакшн", по аналогии калитки "Кайман". Можно купить подходящий бампер, с калиткой, от АРВ, Каймана или под заказ. Весь вопрос - ЗА СКОКА? Это решает каждый сам.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#19
это значит, что в том виде, в котором она продается - никак. приедется что-то переваривать, чтобы открылась задняя дверь
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#20
А ты в Технореал позвони, они делают и цены достойные.