Ктонить ставил запаску на заднюю дверь?

Rossa

Участник
72
0
#41
игрок сказал(а):
километровым столбом на любой трассе, гпсом и т.д.

или погодь, пока люди подтянуться, а то у меня Форд Эксплорер европеец был, там миль не было, а на дурнынде одометр показывает в милях, а на спидометре - две шкалы.

хотя, по цифрам - все таки у тебя мили, 40 литров расхода - это надо только разгоняться или только в гору ехать :D на пониженной и не более 20 км/ч
короче померил я по киллометровым столбам в 1 км - 0,9 неизвесно чего похоже у меня пробег мериется в арифметическом среднем км/мили... :lol: что посоветывать можите?
итого расход 30 л/100км с чего начать урезать расход?
 

Rossa

Участник
72
0
#43
sidr сказал(а):
Rossa сказал(а):
sidr сказал(а):
Еще желательно понять как ты вычислил что потратил 36 литров?
я что незнаю сколько я в бак бензина залил!!!!!! :!: :lol:
Сколько залил понятно,а как понял что потратил ,в какой момент.
по стрелке бензобака, по делениям шкалы, а что можно как то по другому... посоветуйте...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#44
ну, где ж у тебя среднее арифм.? что 900 м, что километр - один хрен. неужто ты думаешь, что эти черти прям с рулеткой или через спутник их выставляют :D тем более, что миля - 1600 м, так что у тебя родные и честные километры.

а расходец у тебя - огромный. ну да, по этому поводу тебе уже понаотвечали.
 

oleg59

Участник
155
0
#45
Нужен совет.Подскажите как выглядит ключ,который суют в дырдочку под пятой дверью, для снятия запаски. Купил машину без ключа.Может кто выложит фотку.
Спасибо.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#46
У меня это обычный штатный баллонник. Хотя-не совсем удобно-коротковат... :cry: А так: должен быть обычный сплюснутый ключ, как отвёртка :wink:
 

as

Активный участник
1 532
1
#47
под задним сиденьем посмотри если нет то фото сделаю, он достаточно простой. Это не балонник, а для родного домкрата палка из двух частей.
 

oleg59

Участник
155
0
#48
Спасибо други!Под сиденьем посмотрел-нету.А за фотку буду благодарен,а то весна на дворе как без запаски?
 

as

Активный участник
1 532
1
#50
По вашей просьбе фотоотчет о проделанной работе.



 

oleg59

Участник
155
0
#51
Ай спасибо добрый человек!!!! Сколхозю из кривого стартера от классики.