Кто лифтовал Lincoln Navigator II?

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#61
Укорачивать.
У меня другая проблема. Как лучше шаровую лучше удлинить пока не придумал.
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#62
какая пневма вы о чем ? :))) там же четко видно что устанавливаются стойки FOX -один из лучших производителей подески для БАХИ по степям пескам и т.д.

Шаровую удлиннять нельзя оторвет быстро :-(

Ставят удлиненные цапфы. Меня вот волнует вопрос у нас цапфы с Ф150 одинаковые или нет? появилась идея взять передний лифт от ф150 а задний самим сварить... и подобрать стойки
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#63
приобрел стойки Monroe в сборе чашка пружина амортизатор... ставлю :))))

сколько не перебирал пневму, не менял резиночки, чашки все равно при активной езде спускает собака. решил покатать пружины :)))

поставил передние стойки сразу оценил что родные амортизаторы были убитые :-((( морда четко глотает неровности а жопу теперь качает вверх вниз :)))) на выходные намечается поездка по бездору потом расскажу про свои ощущения.

В придачу заказал тюнинговый бензнасос, но о нем отдельно напишу в профильной теме. Deatsch Werks DW200 на 255 литров в час :)))
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#64
Прям как на финике 56 морда на стойках, корма на пневме, для выравнивания кузова
 

NUR89

Новичок
0
0
г. Новый Уренгой
#65
А кто нибудь версию арктик пробывал как у меня в городе такие хай люксы,крузаки и патрули!
 

yoheer

Участник
174
8
Navigator 03, TransAm '94
Минск
#66
Покажите, у кого что получилось. И не будет ли на полной накачке в 4 лоу упираться и выворачивать шрусы шаровые рачаги.
Про 2 дюйма говорю. У меня лежат проставки, я на них посматриваю второй год и не знаю, ставить или нет. И хочется и колется
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#67
Покажите, у кого что получилось. И не будет ли на полной накачке в 4 лоу упираться и выворачивать шрусы шаровые рачаги.
Про 2 дюйма говорю. У меня лежат проставки, я на них посматриваю второй год и не знаю, ставить или нет. И хочется и колется
надо смотреть. одно скажу на проставках даже 2 дюйма если активно прыгать по не ровной дороге отрывает задний датчик высоты. думаю надо их все 4 переносить на высоту проставки либо тяги удлиннять.
Сообщение автоматически объединено:

у меня по итогу стоят сейчас стойки арнотт(не советую брать кстати сайлентблоки вывернуло за месяц и сами стойки слабенькие для нашего веса, правда кто не ездит по плохим дорогам будут идеальные амморты машина на них как на пневме плывет и глотает все мелкие неровности) с пружинами монро. и сверху проставки 2 дюйма
 
Симпатии: Понравилось meksika