Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Жена нашла в инете
Сообщение автоматически объединено:

А сейчас
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
IMG_20180601_184338.jpg

Говорят в Арктике алмазы нашли, утепляюсь не а всякий случай
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
у Фердинанда откуда-то сочится соляра, собирается в развале мотора и потом капает вниз, сука
Сообщение автоматически объединено:

рисую картины для двойного фальца
 
Последнее редактирование:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Вот это дело другое .

Та ты хоть какой маркетинг дне делай , после вкусие одно и тоже от сахара.
Не ужели в таких спартанских условиях проживаешь.
Да ещё хотелось бы узнать , для каких целей ведёшь строительство из цвелой синеющей начинающей гниение доски ведь это не на долго если попадёт во влажный климат.
 
Последнее редактирование:

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Самогон дело такое
Прорастил пшеницу, потом высушил, потом варил солод, потом ставил брагу на обученных дрожжах, потом результат. Запах божественный, но не бухаю я. Для других целей продукт. Зелье одно нужно сварить , для этого зелья мне нужен чистейший 65-75° зерновой. Себестоимость получилась примерно 2 рубля за грамм. Такие дела. Про деревяхи вечером напишу, нужно с крышей ускориться.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Самогон дело такое
Прорастил пшеницу, потом высушил, потом варил солод, потом ставил брагу на обученных дрожжах, потом результат. Запах божественный, но не бухаю я. Для других целей продукт. Зелье одно нужно сварить , для этого зелья мне нужен чистейший 65-75° зерновой. Себестоимость получилась примерно 2 рубля за грамм. Такие дела. Про деревяхи вечером напишу, нужно с крышей ускориться.
:D:D:D:drinks:
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Хипи металист и что, на фоне США НЕ УЖЕ ЛИ так не уважаешь РОССИЮ.
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Я из Зурбагана. Зурбаган запредельный, в него входит весь земной шар, полностью солнечная система и видимая часть Вселенной.
IMG_20180613_211054_840.jpg
IMG_20180613_162145.jpg
IMG_20180613_162156.jpg
IMG_20180613_162127.jpg
IMG_20180613_160344.jpg
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Хорошая будочка для собачки ;) (для бомжей как раз будет где переночевать )

Я из Зурбагана. Зурбаган запредельный, в него входит весь земной шар, полностью солнечная система и видимая часть Вселенной. С твоими высказываниями что за каша у тебя в голове ???????

Сделал бы каркас из металла, обшил бы доской уже не важно было бы какой толщины дело было другое . А то собираешь на шурупах и гвоздях не какой жёсткости нет ,повезёшь по бездорожъю он у тебя раскачаеся и будет как холодец в лучшем случае а то и рассыпется собираешь то из досок то не первой свежести .

А то делаешь какие то курятники (уже тогда ножки куриные к ним делай ,чтоб привёз на место поставил на ножки смотреться лучше будет (тема на размышление) )
 
Последнее редактирование: