кому там F350 еще надо. старый потрепаный, но ездит

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#2
Тимур сказал(а):
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=21161&st=0
не реклама. но просто вдруг кто ищет. цена заманчива. 85000р.
Эх блин! Далековато... В одно жало я его не перегоню, факт... :(
А ни у кого из друзей ктегории С нету...
А так - вкуснейший вариант! :) Сижу вот, пускаю слюни...
Эх! :( (Да простит меня модератор за флуд в теме)...
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#3
А вот кстати вопрос: а есть ли вообще нормальная дорога от Сыктывкара до Москвы?
Что-то мен ща дальнобойщики напугали что по дороге есть участок в полсотни верст почти непроходимый в теплое время года...
Есть желание съездить за этой машинкой, но маршрут перегона пока не ясен...
Кто ездил в том направлениии - подскажите!
 
A

ammiak

Guest
#4
RoadHawk сказал(а):
Тимур сказал(а):
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=21161&st=0
не реклама. но просто вдруг кто ищет. цена заманчива. 85000р.
Эх блин! Далековато... В одно жало я его не перегоню, факт... :(
А ни у кого из друзей ктегории С нету...
А так - вкуснейший вариант! :) Сижу вот, пускаю слюни...
Эх! :( (Да простит меня модератор за флуд в теме)...
в очередь! и не создавай очередей :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#5
ati.su
блин мужики. не понимаю чо вас так пугают расстояния. )))) или у москвичей все что дальше МКАДа - это целый дальнобой? ))))
 
A

ammiak

Guest
#6
Тимур сказал(а):
ati.su
блин мужики. не понимаю чо вас так пугают расстояния. )))) или у москвичей все что дальше МКАДа - это целый дальнобой? ))))
не обобщай - не всех пугают :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#8
John298
"Форд, практически, продан. Пневмоподушки впереди. На снимке компрессор - их накачивает. Если gvr по какой либо причине откажется - я сообщу на форуме. В личку просьба (ОГРОМНАЯ) по этому вопросу больше на писать. С сегодняшнего дня на этот вопрос отвечать больше не буду!"

а я надеялся что кому то из форумчан достанется.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#9
Тимур сказал(а):
ati.su
блин мужики. не понимаю чо вас так пугают расстояния. )))) или у москвичей все что дальше МКАДа - это целый дальнобой? ))))
Пугает не расстояние (в прошлом году перегоняли машину из Петрозаводска в Москву), а отсутствие напарника. Ну нет у меня друзей с грузовой категорией...
И именно потому, что я хлебнул дальних дорог, когда шоферил на дальнобое, поездка по неизвестному мне маршруту и без напарника вызывает определенные опасения.
Впрочем тема уже не актуальна... А жаль, я уже было нашел напарника и машину готовую нас доставить в Сыктывкар...

Поиски Ф-250/350 продолжаются... Хотя по Москве их почти нету.. :(
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
а подушки в передней одвеске похоже и вправду не выдумка.
посмотрел в каталоге на USA-AUTO.RU есть и такая модификация.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
ну, если чё - ёпта, свисти. с удовольствием сгоняю в сыктывкар и обратно :roll:
правда, прав нет никакой категории, но кого это останавливает? :roll:
а так - ем мало, сплю - мало, историй всяких знаю массу. курю. если надо то пью вплоть до литра - литра с небольшим на душу. если не надо - то не пью. в дороге неприхотлив. :D
до весны, наверное, буду в отпуске.
 
A

ammiak

Guest
#12
RoadHawk сказал(а):
Пугает не расстояние (в прошлом году перегоняли машину из Петрозаводска в Москву), а отсутствие напарника. Ну нет у меня друзей с грузовой категорией...
Поиски Ф-250/350 продолжаются... Хотя по Москве их почти нету.. :(
теперь считай, что есть :) а с пикапами в Москве проблема, проще оттуда везти :(
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#13
дядьки! есть надежда.

Re:F350 . прошу отписать на почту
John298 "

Здравствуйте еще раз. Господин gvr, который создал тему и клятвенно обещал приобрести Форд, и мне не отвечает, поэтому через два дня Форд снова будет в продаже. Можете первым занять очередь. Судьба стекла зависит от нового хозяина."

я ним списывался насчет стекла. . если будете писать - пишите что от моего имени ))) там у меня ник Timurgen.
 
A

ammiak

Guest
#14
Тимур сказал(а):
дядьки! есть надежда.

Re:F350 . прошу отписать на почту
John298 "

Здравствуйте еще раз. Господин gvr, который создал тему и клятвенно обещал приобрести Форд, и мне не отвечает, поэтому через два дня Форд снова будет в продаже. Можете первым занять очередь. Судьба стекла зависит от нового хозяина."

я ним списывался насчет стекла. . если будете писать - пишите что от моего имени ))) там у меня ник Timurgen.
чтоб там не региться (лень) дай ему мою почту, если не я, то RoadHawk точно заберет. я решу только после осмотра на месте.
2 RoadHawk - поехали, посмотрим? на месте и решим, кто его забирает из нас :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#15
аммиак, я уже давал ему почту твою. ждемс.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#17
ammiak сказал(а):
Тимур сказал(а):
дядьки! есть надежда.

Re:F350 . прошу отписать на почту
John298 "

Здравствуйте еще раз. Господин gvr, который создал тему и клятвенно обещал приобрести Форд, и мне не отвечает, поэтому через два дня Форд снова будет в продаже. Можете первым занять очередь. Судьба стекла зависит от нового хозяина."

я ним списывался насчет стекла. . если будете писать - пишите что от моего имени ))) там у меня ник Timurgen.
чтоб там не региться (лень) дай ему мою почту, если не я, то RoadHawk точно заберет. я решу только после осмотра на месте.
2 RoadHawk - поехали, посмотрим? на месте и решим, кто его забирает из нас :)
А не боишься что подеремся, если обоим понравтся? ;)

А если серьезно, то мне надо разобраться, что у меня с командировками на ближайшие пару месяцев..
Ща шеф озадачил меня на тему перекраивания графика командировок...
Так чо до понедельника ничего конкретного сказать не могу... :(
Хотя чем дальше, те бльше мне идея с этим пекапчегом нравится! ;)

Держи меня в курсе дел плиз! Я постараюсь выкроить недельку под эту авантюру! ;)
 
A

ammiak

Guest
#18
RoadHawk сказал(а):
А не боишься что подеремся, если обоим понравтся? ;)

А если серьезно, то мне надо разобраться, что у меня с командировками на ближайшие пару месяцев..
Ща шеф озадачил меня на тему перекраивания графика командировок...
Так чо до понедельника ничего конкретного сказать не могу... :(
Хотя чем дальше, те бльше мне идея с этим пекапчегом нравится! ;)

Держи меня в курсе дел плиз! Я постараюсь выкроить недельку под эту авантюру! ;)
*разогреваясь* ну если подеремся, то заберет сильнейший :)
на самом деле меня в этом пикапе не устраивает МКПП :( а у тебя насколько помню и донор есть, так что.... :wink: но я тоже усиленно думаю в его сторону, буду держать в курсе

ps неделька - это очень много :) 20 часов туда, 20 обратно, ну там от силы пару часов, так что двое суток самое то :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#19
на насчет пары часов там ты погорячился - если будете забирать - то полдня пройдет. ))) пока все железо обещаное в кузов закинете.
и эта у мну скромная просьба - если все сложится удачно в пользу одного из вас - могу ли я на стекло ветровое расчитывать? :roll:
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#20
ammiak сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
А не боишься что подеремся, если обоим понравтся? ;)

А если серьезно, то мне надо разобраться, что у меня с командировками на ближайшие пару месяцев..
Ща шеф озадачил меня на тему перекраивания графика командировок...
Так чо до понедельника ничего конкретного сказать не могу... :(
Хотя чем дальше, те бльше мне идея с этим пекапчегом нравится! ;)

Держи меня в курсе дел плиз! Я постараюсь выкроить недельку под эту авантюру! ;)
*разогреваясь* ну если подеремся, то заберет сильнейший :)
на самом деле меня в этом пикапе не устраивает МКПП :( а у тебя насколько помню и донор есть, так что.... :wink: но я тоже усиленно думаю в его сторону, буду держать в курсе

ps неделька - это очень много :) 20 часов туда, 20 обратно, ну там от силы пару часов, так что двое суток самое то :)
:lol: :lol: :lol: :lol:

А меня как раз МКПП устравиает. Для грузовика - саме то...
Так что менять я не буду кароппку...

Не. Двое суток - не реально.. Поверь мне как бывшему дальнобою! :)

Да и там его еще снять с учета надо - тоже не два часа...
Думаю что где-то дня 4 потребуется...

Ладно, дери меня в курсе событий.. :)