кому там F350 еще надо. старый потрепаный, но ездит

A

ammiak

Guest
#21
RoadHawk сказал(а):
ammiak сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
А не боишься что подеремся, если обоим понравтся? ;)

А если серьезно, то мне надо разобраться, что у меня с командировками на ближайшие пару месяцев..
Ща шеф озадачил меня на тему перекраивания графика командировок...
Так чо до понедельника ничего конкретного сказать не могу... :(
Хотя чем дальше, те бльше мне идея с этим пекапчегом нравится! ;)

Держи меня в курсе дел плиз! Я постараюсь выкроить недельку под эту авантюру! ;)
*разогреваясь* ну если подеремся, то заберет сильнейший :)
на самом деле меня в этом пикапе не устраивает МКПП :( а у тебя насколько помню и донор есть, так что.... :wink: но я тоже усиленно думаю в его сторону, буду держать в курсе

ps неделька - это очень много :) 20 часов туда, 20 обратно, ну там от силы пару часов, так что двое суток самое то :)
:lol: :lol: :lol: :lol:

А меня как раз МКПП устравиает. Для грузовика - саме то...
Так что менять я не буду кароппку...

Не. Двое суток - не реально.. Поверь мне как бывшему дальнобою! :)

Да и там его еще снять с учета надо - тоже не два часа...
Думаю что где-то дня 4 потребуется...

Ладно, дери меня в курсе событий.. :)
а ты вот это http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/557893.html не хочешь? недорого, харизматично, МКПП, Питер ближе :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#22
ammiak, как однажды написал dwalin "real trucks do not need spark plugs" :twisted: :twisted: :twisted:
 
A

ammiak

Guest
#23
Тимур сказал(а):
ammiak, как однажды написал dwalin "real trucks do not need spark plugs" :twisted: :twisted: :twisted:
нахватались, грамотеи :) мало ли человеку понравится? должен же быть выбор :)
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#24
ammiak сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
ammiak сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
А не боишься что подеремся, если обоим понравтся? ;)

А если серьезно, то мне надо разобраться, что у меня с командировками на ближайшие пару месяцев..
Ща шеф озадачил меня на тему перекраивания графика командировок...
Так чо до понедельника ничего конкретного сказать не могу... :(
Хотя чем дальше, те бльше мне идея с этим пекапчегом нравится! ;)

Держи меня в курсе дел плиз! Я постараюсь выкроить недельку под эту авантюру! ;)
*разогреваясь* ну если подеремся, то заберет сильнейший :)
на самом деле меня в этом пикапе не устраивает МКПП :( а у тебя насколько помню и донор есть, так что.... :wink: но я тоже усиленно думаю в его сторону, буду держать в курсе

ps неделька - это очень много :) 20 часов туда, 20 обратно, ну там от силы пару часов, так что двое суток самое то :)
:lol: :lol: :lol: :lol:

А меня как раз МКПП устравиает. Для грузовика - саме то...
Так что менять я не буду кароппку...

Не. Двое суток - не реально.. Поверь мне как бывшему дальнобою! :)

Да и там его еще снять с учета надо - тоже не два часа...
Думаю что где-то дня 4 потребуется...

Ладно, дери меня в курсе событий.. :)
а ты вот это http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/557893.html не хочешь? недорого, харизматично, МКПП, Питер ближе :)
Смотрел на него... Много думал.. ;)
Понимаешь, мне еще один большой универсал не нужен.. У меня Эконолайн есть.. Нужен именно грузовик... В идеале Ф-250 с одинарной кабиной... Но хрен ты его найдешь...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#26
а хрень его знает. щас чиркану в личку.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#27
Цитата
Доброго времени суток!
хотел бы узнать чем все таки закончилась или еще не закончилась история с продажей авто. а то други интересуются. если все еще продается - то можно скидывать клич мне, а уж я своим перешлю.


Форд не продан. На форуме гораздо больше болтунов, чем я мог предположить. Я плохо владею компом, если сможете взять информацию с форума - не возражаю, ( и даже права возражать не имею). Машина все ещё продается, но ничего не горит. С уважением, Игорь. мой тел. 89128640227, аська 411-244-022. Звоните, стучите.
 
A

ammiak

Guest
#28
Тимур сказал(а):
Цитата
Доброго времени суток!
хотел бы узнать чем все таки закончилась или еще не закончилась история с продажей авто. а то други интересуются. если все еще продается - то можно скидывать клич мне, а уж я своим перешлю.


Форд не продан. На форуме гораздо больше болтунов, чем я мог предположить. Я плохо владею компом, если сможете взять информацию с форума - не возражаю, ( и даже права возражать не имею). Машина все ещё продается, но ничего не горит. С уважением, Игорь. мой тел. 89128640227, аська 411-244-022. Звоните, стучите.
о, пасиб :) ща свяжемся :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#31
усинск - в 1000
км от сыктывкара. но он там писал что стекло "привезут"
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#32
ammiak сказал(а):
Тимур сказал(а):
про стекло не забудь :roll: :roll:
а где это Усинск? в принципе я все уже решил - RoadHawk, ВЫХАДИ!!! расскажу что к чему и зачем :)
Да тута, я тута.. :)

К великому сожалению на данный момент такая авантюра представлется мне крайне маловероятной по нескольким причинам:
1. Мне таки отдали моего восстановленного ББронку, в обмен на чумадан денех, а посему я временно на мели.
2. Мое начальство резко свалило в отпуск, облагодетельствовав меня при этом почетным званием ВРИО, так что ближайшие три или четыре недели я из Москвы уехать не смогу...

Вот так.. Печально это все, бо запал мне в душу тот пикапчег, однако сейчас ну совсем никак.. :( Не ожидал я от шефа такой подлянки...
Если ближе к делу вопрос останется актуальным, то по возвращении шефа выбью хотябы недельку отпуска и тогда буду готов съездить...
 
A

ammiak

Guest
#34
RoadHawk сказал(а):
ammiak сказал(а):
Тимур сказал(а):
про стекло не забудь :roll: :roll:
а где это Усинск? в принципе я все уже решил - RoadHawk, ВЫХАДИ!!! расскажу что к чему и зачем :)
Да тута, я тута.. :)

Вот так.. Печально это все, бо запал мне в душу тот пикапчег, однако сейчас ну совсем никак.. :( Не ожидал я от шефа такой подлянки...
Если ближе к делу вопрос останется актуальным, то по возвращении шефа выбью хотябы недельку отпуска и тогда буду готов съездить...
ну тогда со спокойной совестью забираю себе *пока теоретически* но все равно есть вопрос, требующий обсуждения - как связаться?
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#35
ammiak сказал(а):
ну тогда со спокойной совестью забираю себе *пока теоретически* но все равно есть вопрос, требующий обсуждения - как связаться?
Отписал в личку...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#36
аммиак! а ты спроси, если все таки соберешься ))) может он думает забыть.
скажи Timurgen с ленд-крузер.ру про стекло интересуется )))
уж больно жаба душить новое заказывать )) правда я хз как его переправлять мне. но дажетебе лишним не будет.
 
A

ammiak

Guest
#37
Тимур сказал(а):
аммиак! а ты спроси, если все таки соберешься ))) может он думает забыть.
скажи Timurgen с ленд-крузер.ру про стекло интересуется )))
уж больно жаба душить новое заказывать )) правда я хз как его переправлять мне. но дажетебе лишним не будет.
он мне хрен забудет :) как оказалось, у нас владельцем пикапа общий по Фордам знакомый оказался, а John298 к машине весьма отдаленно :) но ему ( и особенно тебе все равно спасибо)
ps а на пикапчеге стеклышко-с того-с... треснутое-с :(
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#38
ая чото не увидел где оно там треснуто :oops:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#40
да нифига мне там не видно пианому. так что фигня )))))
едь уже за машиной!!! стекло пофиг.