Коллеги, а не организовать бы нам туры выходного дня?

Akabos

Участник
68
0
Москва
#41
Пока 100пудово не ясно где будем ночевать. Если кто будет ехать вечером - тогда проще будет сориентироваться по телефону!

Кто едет утром? Если собирается больше одной моей машины, то давайте планировать заранее во сколько выезжать. Если же нет - то поеду утречком, не обращая внимания на +/- полчаса :)

А вообще выезжать ориентировочно по Волоколамке. Сегодня ближе к вечеру точнее определюсь с маршрутом ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#42
Если по Лакаламке, то мне вообще траблематично... :( я пешке...
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#43
В общем вырисовывается такая картина:

Старт в 6.00 из Реутова. (надеюсь, удасться хотя бы Моску проехать без пробок). Поеду, скорее всего, через центр.
7.00-7.30 выезд за МКАД по Волоколамке.

По Волоколамке после Опалихи (слева) и с.Ново-Никольское (справа) по ходу движения - поворот налево на Аникеевку.Дальше будем искать как добраться до "места".

После осмотра мест - по карте ищем место рядом с водоемом (может кто что подскажет - в окрестностях г.Истры), чтобы купаться, отдыхать, заниматься алковливанием до следующего утра.

НА следующее утро - на Теслу. Дальше - по обстановке - либо в бункер и ГЭС, либо домой. Вот как-то так

Все еще приглашаю желающих присоединиться!
 
Последнее редактирование модератором:

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#44
:!:Ахтунг, ахтунг!:!:
По вполне проверенной информации - полигон действующий, находится возле Нахабино, проезд официально запрещен. Проход тоже. При отлове на територрии - соответствующие санкци. Но это не самое веселое. Веселуха в том, что на територри полигона полно неразорвавшихся БП, в том числе после недавних учений. Там "Змей Горынычей" запускали (заряд дистанционного разминирования - эдакая колбаса с ВВ).
Ну а если все равно собрались - дорогу до КПП знаю.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#45
Похоже мы мимо... :( и я, и Лерка, и +2 тоже... И дело даже не в действующем полигоне... Гы... :) склад АСП мы и тут посетить можем. ;) а вот на пешке до Истры уж слишком экстремально добираться. Мы тогда тут, рядышком, позагораем... Такшта до встречи в следующий раз.
 

Лерка

Новичок
6
0
#47
:(:(:(:(:(Ага....извиняйте...решили на нашем карьере в Обухово шашлычок замутить !!!:lol::lol: Если у кого возникнет желание -присоединяйтесь!!!! Всем будем рады !!!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#48
Всем спасибо! за приглашение! Но мы уже решили ехать туда! Увидимся как нить в другой раз :)

spasXIII, спасибо большое за информацию! Будем внимательнее и осторожнее!
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#50
Чего-то Akabos молчит.... Хотя с полигона он выбрался, созванивались:)
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#51
Чего-то Akabos молчит.... Хотя с полигона он выбрался, созванивались:)
Не боись! Все в лучшем виде! Жив, здоров, полон прекрасных впечатлений и замечательных фотографий! Посмотрели не все "объекты" - придется еще разок съездить! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Фотки чуть позже - надо выбрать... как только будет времечко, сразу выложу...
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#54
сувениры с полигона не все собрали? ;)
Имейте ввиду, что "сувениры" с полигонов могут "фонить"...
Сувениры с действующей учебной военной базы - это круто, конечно! Башню от танка что ли? Или секцию подземного бункера? Еще были самолеты и пушки в башнях танков... Они тяжелые... Да и незачем в хозяестве-то ;)
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#57
Самолеты пофотографировали?
Канечна! ;)

ну я бы например от башни танка не отказался бы
Тогда можно готовить площадку для сего агрегата. А при поездке "за трофеем" - придется взять отбойный молоток, ибо "башни" немного забетонированы... :)

P.S. очень надеюсь, что не позднее вечера выложу фотки!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#58
сама пушка то цела? или один рассверленный ствол остался?
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#60
Сегодня съездил на водоем. Место понравилось, народу мало, красиво, чисто. Говорят рыбы много, но т.к. сам к рыбакам не отношусь, по этому поводу сказать ничего не могу. Но рыбу ловят.:) Есть место, где встать с палатками. Пути подъезда не экстремальные, любой автомобиль дойдет. Рядом стоит полуразрушенная церквушка, по-моему, в начальной стадии восстановления.



Находится в 15 км от Дмитрова.