Коллеги, а не организовать бы нам туры выходного дня?

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
а я с Калининграда... тут замучу одну... за вас... в вы по одной за меня... так как я за вас по одной неосилю...
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#22
Как насчет собраться на выходные 30-31 мая на шашлычки-купание-алковливание-пневмостреляние-мячеиграние.... и т.д.

предлагаю озеро "Синее", что за Щелково. Не разу не был, но слышал, что там хорошо.
Фотки, подтверждают, что место ничего. Как насчет съездить-посмотреть?

http://wikimapia.org/#lat=56.0598174&lon=38.1864167&z=15&l=1&m=a&v=2&search=синее

Есть желающие?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#23
Как насчет собраться на выходные 30-31 мая на шашлычки-купание-алковливание-пневмостреляние-мячеиграние.... и т.д.
предлагаю озеро "Синее", что за Щелково. Не разу не был, но слышал, что там хорошо.
Фотки, подтверждают, что место ничего. Есть желающие?
Желающие есть. Я один из них. Но в моем случае, как со слетом американов в Юрмале, одного моего желания бывает мало. Ну подневольный я служака.
Тока по фотке не просек, а к самому озеру подобраться на машине можно?
 
Последнее редактирование модератором:

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#24
...
предлагаю озеро "Синее", что за Щелково. Не разу не был, но слышал, что там хорошо.
Фотки, подтверждают, что место ничего. Как насчет съездить-посмотреть?

http://wikimapia.org/#lat=56.0598174&lon=38.1864167&z=15&l=1&m=a&v=2&search=синее

Есть желающие?
желающие есть!!! и может быть даже Гаврика вылечим, и поедем на нём... вот только....:
1) погода...
2) работа... (Лерка в субботу точно работает...:oops:)
3) если Гаврик к тому не подлечится, то есть шансы остаться без колёс, ибо Двенашка имеет желание поехать в Егорьевск на дачу...

з.ы.: а не то ли это озеро, нами уже облюбованное? Хоттабыч, погляди, не в нём ли ты купался?:roll:
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=3216&page=7
...
Тока по фотке не просек, а к самому озеру подобраться на машине можно?
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#25
Есть стойкое мнение, что если удасться собрать хотя бы более одной машины, то надо ехать!!

1) Насчет погоды - в следующие выходные погода должны быть хорошей - ведь в эти же была не очень!
2) Работа... Сами знаете, если работа мешает отдыху.... может можно переотпроситься, чтобы переотработать потом?! :D
3) Здоровья Гаврику!

Хоттабыч GM lover, судя по карте - пути подъезда вроде есть... Плюс отзывы некоторых знакомых знакомых :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#28
В прошлом году мы туда не сунулись из-за бурелома, сотворенного прошедшим накануне ураганом. Но Хоттабыч с Утюгом всё-таки смогли добраться туда. ;) Да и стояли на берегу машинки, правда подъезд был с обратного берега.
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#29
. Но Хоттабыч с Утюгом всё-таки смогли добраться туда. ;) Да и стояли на берегу машинки, правда подъезд был с обратного берега.
Я так понимаю, что не все проехали, всвязи с тем, что ни у кого не было свободного места в габажнике для 12-шки?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#30
Именно... :) а бросать её одну не стали из солидарности...
з.ы.: по теме- в предстоящую субботу Лерка работает, если с ночевкой с субботы, то начинать без неё, и я не пью... :)
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#31
А погодку-то обещают на выходные самую прям для пикников - от 11 ночью до 26 днем! Эх!
 

Лерка

Новичок
6
0
#33
А вы на сколько дней собираетесь ???:D Я могу в воскресение или с субботы на воскресение:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#34
планируется именно суббота-воскресенье!
Желающих пока - всего одна машина :) Поэтому время выезда / приезда довольно гибко. Но не хотелось бы лишнего, конечно, в пробках стоять
 

Лерка

Новичок
6
0
#35
Я работаю до 23 00 в субботу, но потом свободна до вторника...так что можно затусить:drinks::drinks::drinks:
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#36
Я работаю до 23 00 в субботу, но потом свободна до вторника...так что можно затусить:drinks::drinks::drinks:
Если к месту палаточного лагеря приедешь даже к часу ночи в субботу - то мы будем очень рады. А в воскресенье продолжим маршрут большой компанией :)
 

Akabos

Участник
68
0
Москва
#37
Я работаю до 23 00 в субботу, но потом свободна до вторника...так что можно затусить:drinks::drinks::drinks:
Если к месту палаточного лагеря приедешь даже к часу ночи в субботу - то мы будем очень рады. А в воскресенье продолжим маршрут большой компанией :)
 

Лерка

Новичок
6
0
#38
Всё, тогда договорились... со мной ещё будут двое:excited::excited::excited: пишите адрес !!!!!:D:D:D:bye: