Клубные рамки - новый заказ?

VANO

Участник
134
0
Троицк
#43
+2 комплекта.. Надо перепись проводить, а то и 100 комплектов мало будет :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#46
Так, докладаю. Сегодня был сделан и полностью оплачен заказ на 200 двустворчетых (с отделяемой нижней частью) рамок т.е. 100 комплектов (по 2 рамки в комплекте). Обещали сделать где-то в конце января-начале февраля ( с учетом новогодних каникул). Соответственно комплект как и в прошлый раз будет стоить 100 рублей. Для тех, кто не из Москвы и Московской области, т.е. не могут физически подъехать и забрать рамки, надо прибавить, как я уже писал, почтовые расходы - рублей 70-100 (в завимости от количества рамок, то бишь веса бандероли и расстояния до получателя). Высылать буду накладенным платежом, что означает, оплачивать рамки надо будет на почте при получении.
Пароли, явки - то бишь адрес мыла - для скидывания адреса уже дал в посте выше.
Когда рамки будут получены, еще раз оттелеграфирую с указанием всех координат.
За исключением форумчан не из Москвы и Московской области, не каких предварительных записей. Кто раньше встал, того и валенки, т.е. позвонил, приехал и забрал.
 

Judge

Участник
160
0
K
#47
GM lover
Ура, Пасиб за реанимацию идеи с рамками!!!
+1 комплехт ;)

Saamen
Руслан, можно через тебя забрать, тебя я точно увижу раньше, чем они по почте дойдут :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#48
Judge
мона,как тока дядя Вова крикнет,что готово..заберу и твой комплект..
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#50
GM lover
вот ты молодчина! Ну теперь ждем-с сигнала, когда к высотке подтягиваться ;)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#53
+1. Если, конечно, не имелся в виду "клуб бредущих путями форда" или "клуб собирателей отпечатков от шин машин форд" :D
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#55
Блин,мне сдыыыыдно.Как произносил,так и написал,вроде трезвый был.Надо срочно переделать.
 

Mabuta

Участник
202
0
Москва, Марьино
#56
эээ... яб тоже приобрел... если достанется...