Клубные рамки - новый заказ?

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#21
Димчик сказал(а):
Дядя Вова, я готофф забрать не тока на себя... :wink:
Дим, давай определимся. Я "Дядя Вова", по твоей терминалогии, или "старый пень" (определесние Игрока) :lol: :lol: :lol: Ну вы уж к одному знаменателю придите, Ну не гоже быть GM lover, Старым пнем, или Дядей Вовой одновременно. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну впрочем, как меня не обзывй, я всегда останусь я. Ребят - это так, по пиздаболть, без обит и претензий. Я вас всех люблю и уважаю.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#24
Как сказал, завтра, в понедельник, начну прорабатывать вопрос. О результатах будет доложено в это ветке.
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#25
Володь (GM lover, Старый пень, дядя Вова, нужное подчеркнуть:lol:). Кажись надо много делать...
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#27
GM lover
ну как будет инфа - скинь пожалуйста. Я бы тоже пару комплектов взял :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#29
Так докладываю. Двустворчетые рамки можно будут сделать. Цена ориентировочно 60 рупий за рамку (т.е.120 за комплект из двух рамок) в дизайне, в котором была сделана первая партия Они попытаются найти наш старый эскиз надписи. Договорился на этой неделе к ним подъехать, оформить заказ и внести предоплату. Заодно посмотрю, что за двустворческие рамки. Заказывать буду 100 штук (т.е. 50 комплектов). Или по количеству будут другие мненя?
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#31
GM lover
Володь, я думаю минимум 100 комплектов нужно (200 штук). И то боюсь не хватит... Народу-то по сравнению с год назад - больше значительно стало.
 

polison

Новичок
7
1
Ford Expedition 1997
Москва
#32
+4 комплекта, старые покоцались слегка, а тут еще брат Наваху купил, а это все-же Форд Эксплорер :) . Заранее спасибо!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#34
Blinston
Жень, а на раздаче ты стоять будешь
:?: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ладно без проблем, закупаю 200 штук, т.е. 100 комплектов по две рамки каждый. На этой неделе подъеду к ним, все проговорю, оформлю заказ. Реально он будет готов где-то, дай бог, в середине февраля.
Сразу прошу "за МКАДовских" форумчан ( надеюсь не обидел :oops: ) скинуть в личку, а еще лучше по мылу 44423@starnet.ru полные ФИО и адрес с указанием индекса. (личка иногда глючит, так что лучше на указанный е-майл, второй, туда в копии vkoptelov@mail.ru)).
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#35
Володь, тоже возьму один комлектик!

Хотя, рамка мне подойдет только спереди....сзади самодельная с подсветкой... :lol:
 

Эдуард248

Участник
71
0
Новозавидово
#36


И меня незабудьте +2 комплекта.

П.С. Кстати GM lover, спасибо за совет и поддержку на личке !
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#39
Ребят, повторяюсь, ситуация ясна. В соответствие с указанием нашего мудрого аналитика г-на Blinstonа, заказываю 200 рамок ( т.е.100 комплектов) После получения заказа пароли и явки для получения будут сообщены дополнительно (это для тех, кто в Москве или ее окрестностях).
Для тех, кто вне пределах досягаемости Москвы - на мои е-майлы 44423@starnet.ru или vkoptelov@mail.ru полное ФИО, адрес с индексом. Ребят, только учтите что почтовые расходы могут состаить от 70 до 100 рублев. Чтоб вы знали. Буду рассылвть накладенным платежом, т.е.оплата при получении на почте.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#40
GM lover сказал(а):
Димчик сказал(а):
Дядя Вова, я готофф забрать не тока на себя... :wink:
Дим, давай определимся. Я "Дядя Вова", по твоей терминалогии, или "старый пень" (определесние Игрока) :lol: :lol: :lol: Ну вы уж к одному знаменателю придите, Ну не гоже быть GM lover, Старым пнем, или Дядей Вовой одновременно.
gm lover, он же - старый пень, он же - дядя вова, он же - замечательный человек.
деда вова? :roll: