Клубные рамки - новый заказ?

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Ребят, ко мне часто обращаются наши форумчане с вопросом, а не осталось ли у меня клубных рамок. Ну может тогда сделать еще один заказ? Это ни в коем случае не воспрепятствует решению вопроса о светящихся надписях. Одно другому не мешает. Заказать, получить, оплатить и раздать хотя и гимморно, но не на столько, чтобы не помочь форумчанам. Ваши мнения плиз :lol:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#2
GM lover
я-бы заказал,только вот есть одно НО,очень хоцца что-бы рамки открывались,по полам и номер защелкивался в рамке нижней частью..если такие возможны..лично мну 3 шт.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Saamen
В прошлый раз я брал, что подешевле. Твой вариант возможен, без проблем. Ну будут они стоить вместа 100 рублев комплект (2 штуки), 150. Думаю, не смертельно. Но мне надо будет проговорить все вопросы с фирмой. (если, конечно со стороны форумчан интерес будет :lol: )
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#4
GM lover
я готов..если будут такие,по 150 руб. я +4шт.куда нести деньхи? :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
Saamen
Руслан, да ладно. Если какое-то количество наберется, возьму опять грех на душу, все сделаю, оплачу (вопрос то всего 5-6 тыш рупий), а потом буду раздавать или рассылать по почте. Метода отлажена. :lol: .
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#6
GM lover
Володь,нет проблем,как скажешь готов хоть сейчас(на пилефон)на счет,наличкой,яндексы всякие..и т.д. и т.п. Просто по себе знаю,по специфике работы..когда твои (свои) деньхи висят..вроде для каждого не большие..а в целом,ужалило :) Так что..только скажи,чего,куда..
 

DGIPER

Участник
901
0
#7
я бы тоже взял пару комплектов на всякий случай :D плюс помощь(по возможности) в их раздаче
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#8
Saamen
Руслан, ты упустил один важный момен. Ты бизнесмен, можно сказать предприниматель. А я госслужащий. Поэтому мы деньги считаем по разному. :lol:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#9
GM lover
Отрывающиеся рамки - это гуд:), я бы тоже комплектик из двух штучек себе бы взял.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#10
GM lover сказал(а):
Saamen
Руслан, ты упустил один важный момен. Ты бизнесмен, можно сказать предприниматель. А я госслужащий. Поэтому мы деньги считаем по разному. :lol:
Володь,я не понимайтен о чем ты..я готов хоть сейчас деньхи кинуть,кроме в руки наличкой..сейчас ужо не поеду а посредствам переводам,пару кнопок нажать.. :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Аккуеть... дайте э-э-э :roll: -э-э....... четыре комплекта!!! :D Да, четыре...... 8) скока и када? Дядя Вова, я готофф забрать не тока на себя... :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#13
Ну вобщем понял, интерес есть. Могет и другие подтянутся. Вообщем начинаю прорабатывать вопрос. Но в данном случае - открывающиеся рамки. Дизайн тот же?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#14
Меня фф прынцыпе устраиваид.....а там як люди загутарят..... :lol:
Гы, прастите за плахой албанскей.... :oops: :D
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#16
Если есть возможность надпись побольше сделать - было б хорошо. Если нет - то и так нормально.
Я +2 (1 комплект т.е.) еще, если открываться будут пополам.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#17
Усе понял. Завтра с похмелья начинаю работать с мои контактом на фирме :lol: :lol: :lol:
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#20
AriesExp92
Смысла нет, там заказ не такой уж дорогой, в отличии от свет. эмблемы.
Рамки разойдутся так или иначе, это факт.