Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
и именно поэтому каждая вторая тема в разделе ей посвящена, а ни одной темы "как поменять пружины на пневму" нет =)
мне кажется тут всему виной менталитет и предубеждения )))

Ford Expedition, Навигатор - для меня это одна машина, я лично конечноже искал Навигатор, но попадался один хлам, Ford Expedition типа же не так крут, больше колхозник типа железные бампера и тп..., ну а в итоге взял именно Экспедишена ))) тк состояние было отличное и все всё кроме парктроника штатного
 
Последнее редактирование:
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
налог вообще не смущает. есть вполне официальный способ избежать его. поэтому пусть хоть 300 сил там написано будет.
по авто в ссылке, хозяин пишет, что купил без пневмы, но как я понял толком не знает.
у меня в Форд Эксплорере документы безналоговые, но что то никто не клюет на них)
Тогда ищи сразу с пневмой, ставить её с нуля, не очень бюджетно и очень геморно.
 
Симпатии: Понравилось Burcly

ASTIK

Участник
178
15
Ford Explorer 1995
Нальчик
мне кажется тут всему виной менталитет и предубеждения )))

Ford Expedition, Навигатор - для меня это одна машина, я лично конечноже искал Навигатор, но попадался один хлам, Ford Expedition типа же не так крут, больше колхозник типа железные бампера и тп..., ну а в итоге взял именно Экспедишена ))) тк состояние было отличное и все всё кроме парктроника штатного
Экспедишен нравится именно своими железными бамперами. На мой взгляд более практично и менее ломуче. Парктроник особо и не нужен, все равно ему камера необходима сзади. Хотелось бы пневму, климат, регулируемые педали с рестайла и может быть люк. остальное даже не знаю чем отличается

Тогда ищи сразу с пневмой, ставить её с нуля, не очень бюджетно и очень геморно.
Тоже к такому склоняюсь. Но в продаже либо очень дорогие машины, либо трупы без пневмы.
Навигаторы отличались как то комплектациями?
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
Экспедишен нравится именно своими железными бамперами. На мой взгляд более практично и менее ломуче. Парктроник особо и не нужен, все равно ему камера необходима сзади. Хотелось бы пневму, климат, регулируемые педали с рестайла и может быть люк. остальное даже не знаю чем отличается


Тоже к такому склоняюсь. Но в продаже либо очень дорогие машины, либо трупы без пневмы.
Навигаторы отличались как то комплектациями?
Основное люк-без люка и климат-крутилки. В остальном всё одинаково.
 

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
Всех с наступившим Новым Годом!Специально зарегистрировался на форуме,так как хочу приобрести машину,но выбора в Москве и МО практически нету:(
Заинтересовал данный экземпляр,может кто-то сможет сказать по нему какую информацию или дать совет,буду очень благодарен,заранее всем спасибо.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1083412620-3cedbe9d/
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Volf886, по фоткам машина норм, но надо смотреть вживую и поскольку цена не кислая, то обязательно на яму гнать. После этого только можно сделать вывод стоит она этих денег или нет, но в любом случае аргументы для торга должны быть весомые
 

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
Volf886, по фоткам машина норм, но надо смотреть вживую и поскольку цена не кислая, то обязательно на яму гнать. После этого только можно сделать вывод стоит она этих денег или нет, но в любом случае аргументы для торга должны быть весомые
А насколько вообще оправданна может быть такая цена?И на что особенно обратить внимание при осмотре?Что самое важное или может быть что-то сильнее страдает от времени?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Volf886, за такую цену машина должна быть полностью исправна и обслужена
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
если живой по кузову-раме и тех части, если налог устраивает , то цена вполне адекватна. я в своем что то по мелочи делать начал года через три и пробега после 70 от момента покупки, цена была примерно такой+донор
 

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
если живой по кузову-раме и тех части, если налог устраивает , то цена вполне адекватна. я в своем что то по мелочи делать начал года через три и пробега после 70 от момента покупки, цена была примерно такой+донор
Здравствуйте,а с каким пробегом покупали?И донор зачем?
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
Всех с наступившим Новым Годом!Специально зарегистрировался на форуме,так как хочу приобрести машину,но выбора в Москве и МО практически нету:(
Заинтересовал данный экземпляр,может кто-то сможет сказать по нему какую информацию или дать совет,буду очень благодарен,заранее всем спасибо.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1083412620-3cedbe9d/
удивительный сохран.
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
ну по фото да
только я по фото гадать-то не умею, может она свиду блестит, а все шаровые, рулевые, кондиционер, коробка - все не едет, и еще движок через раз работает.
поезжайте, посмотрите, прокатитесь - все и поймете, ежели опыт есть с машинами
 

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
ну по фото да
только я по фото гадать-то не умею, может она свиду блестит, а все шаровые, рулевые, кондиционер, коробка - все не едет, и еще движок через раз работает.
поезжайте, посмотрите, прокатитесь - все и поймете, ежели опыт есть с машинами
Подобных ещё пока не было,а осматривать буду со знающим человеком с автосервиса,вопрос вообще в целесообразности и цены,и на что в первую очередь обращать внимание