Идея имееться! На джипах по морю...

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#81
ну фрица ты какого-то светил, типа мой. да и шишига не американец ни фига!!!
ну ты сравнил... :shock:

1. Я в Калининграде живу (бывший Königsberg) это я про фрица




2. Это мне память про родину, в которой меня в пионеры принимали (это про шишигу)

 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#83
Наши дороги вверху (авто на площадке видны):


И внизу:
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#84
Это фото Калика разве?

Добавлено через 36 секунд
Иванович_23, Почему в этой теме?
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#85
Вот вы некропостеры то..... :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#86
кто то вспомнил старую тему.... эх...

за это время тут...




 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#87
Это фото Калика разве?

Добавлено через 36 секунд
Иванович_23, Почему в этой теме?
Ну я подумал что наш песок на берегу черного моря ничуть не хуже вышеупомянутого....и вполне доступен всем желающим....пока доступен...и между делом можно и в горы сбегать.
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#88
Эт самое, а езда по соленому морю не кажется вам не безопасной?Когда в 2008 году приехали в краснодарский край , на радостях давай на наших байках гонять по азовскому морю(благо галька)
Но по возвращению в Москву,все меняли подшипники ступиц, а крылья изнутри и места рамы где были сколы, дали явные признаки грузинской фамилии "Заржавелли" и это при том что круизеры были довольно свежие,а если загнать в море видавшие виды траки,то через год от них и рамы не останется)
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel_kp

Участник
63
3
Калининград
#89
Давайте друзья! Смелее к нам в гости в Калининград. Все просто транзитная Литовская виза и в путь! Питер,Новгородская и Псковская области, Белоруссия, Литва и Калининградская область. Я летом из Калининграда в Карелию ездил на BRONCO все просто супер.
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#92
Про тебя, Паша, этого не скажешь.... :p
 

dimamaster

Новичок
2
0
пешеход
Кишинев
#93
Спасибо за предложение поездки к морю. На северо-западе Москвы находится Парусный проезд http://moskva-severozapad.ru/parusnyy-proezd/ , расположенный в районе Южное Тушино , а на западе Москвы находится Озерная улица http://zapad-moskva.ru/ozernaya-ulitsa-v-moskve/ , которая находится в районе Очаково-Матвеевское
 
Последнее редактирование:

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#94
Эт самое, а езда по соленому морю не кажется вам не безопасной?Когда в 2008 году приехали в краснодарский край , на радостях давай на наших байках гонять по азовскому морю(благо галька)
Солёной воде конечно надо отдать должное, но мой двойной опыт с рисоглазым автопромом говорит мне, что японское железо создано что бы быстро-быстро растворятся даже в континентальных лужах.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#95
Я на последней неделе августа еду в Карелию, в Калик бы тоже съездил...