Идея имееться! На джипах по морю...

A

ammiak

Guest
#21
игрок сказал(а):
а когда? а то могли бы колонной мотануть - благо тут рядышком находимся. все равно эти внутримкадники никуда дальше работы не выбираются :lol: :lol: :lol:
да щаззз, я только на машине по расее и мотаюсь :) я всеми конечностями за вариант "питер-паром"
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
все, мужики, записал себе в первую графу - ПАРОМ ПИТЕР!!!!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#23
а за вариант рассея-болгария? :wink: нагрянуть десантом к квадре, поздравить молодых 8)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
не... не трави душу... в этом году ни как... :cry:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#25
я лично на май ориентируюсь. в этом году - тож вряд ли. без прав через всю европу как-то не хоцца :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
игрок сказал(а):
я лично на май ориентируюсь. в этом году - тож вряд ли. без прав через всю европу как-то не хоцца :lol:
август луче.... :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#27
август - тож не плохо, но у нас супркгой наиболее совместно-спокойный период - май. август у нее как раз напряжененький.
хотя, зная ее любофф год работать, а год отдыхать... :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
игрок сказал(а):
август - тож не плохо, но у нас супркгой наиболее совместно-спокойный период - май. август у нее как раз напряжененький.
хотя, зная ее любофф год работать, а год отдыхать... :wink:
август... фрукты оващи и т.д. и спад жары.... :wink: да и мне удобней по работе... :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#29
Паром!
Дословно что мне написали:
" Cool raven (11:52:14 11/09/2007)
на нашем пароме 10500 машина 3500 пипл

у соседей наших Балтфина на "Геории Отсе" дешевле
точно хз с человеком 4500+2500
без 8000
их телефон уточнить 660404"

перевожу:
самый дешевый вариант паром Георгий Отсе, цена 7000 руб в одну сторону машина и человек (машина без человека дороже на 1000 руб)

телефон кассы порома ГО +74012 660404
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#32
бля, за такие бабки можно "борт" вта'шный сгонять со всеми джипами на борту. + опробовать парашютную высадку :wink: не, по земле со всеми визами дешевше выходит. и быстрее 40 часов. с другйо стороны 40 часов пьЯнства - это тоже гуд :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#33
игрок сказал(а):
бля, за такие бабки можно "борт" вта'шный сгонять со всеми джипами на борту. + опробовать парашютную высадку :wink: не, по земле со всеми визами дешевше выходит. и быстрее 40 часов. с другйо стороны 40 часов пьЯнства - это тоже гуд :wink:
тебе то какой борт или паром.... 4-6 час езды до косы, а там на фейсконтроле лично встречу.... :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#34
а болт такой, что хотелось из кенига в питер попасть, мне ж тогда повторная виза нужна будет. так что придется ограничится.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
игрок сказал(а):
а болт такой, что хотелось из кенига в питер попасть, мне ж тогда повторная виза нужна будет. так что придется ограничится.
жуть, какой ты ограниченый человек, а с виду не скажешь (по акаунту)..... :cry: :cry: :cry:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#38
мля, как только права получу/куплю - сразу к тебе в гости :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#39
игрок сказал(а):
мля, как только права получу/куплю - сразу к тебе в гости :wink:
скинь мне на почту... потерял твой адресс... есть тема... про права :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#40
да да да да да да да тока летом, весной ну ни как, я оч оч оч хочу всем семейством в кениг поехать показать город и все такое, но только летом на каникулах