Идея имееться! На джипах по морю...

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#42
ВАЩЕ НЕ ВОПРОС, если вдруг собирусь то на Рыгу точно заеду, надо же аппробировать знаменитые рижские наливки в исполнении Игрока
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#43
фордик сказал(а):
ВАЩЕ НЕ ВОПРОС, если вдруг собирусь то на Рыгу точно заеду, надо же аппробировать знаменитые рижские наливки в исполнении Игрока
мля, как вкусно пишешь :D :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#45
так в этом году хоть кто ни будь собирается приехать потоптать своими колесиками берег Балтики?
водки выпить, песни похабные у костра поорать, с катера пьяным заборт выалится...
тута график официальных мероприятий клуба моего
http://www.koenig-trophy.ru/page.php?id=7
а море с пляжиком каждый день... оно как то и без графика всегда на месте...
а это вид места гонок... Гора Висельника называется....
http://picasaweb.google.ru/chimik4x4/Chimik
 

Вложения

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#46
Витас, ты только не обижайся, но это по моему не гора а кочка какя то... :?
Горы как то по иному выглядят...



 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#48
квадрик, сча посоришь прибалтов с болгарией навечно :D не знаю, как литовцы, а латыши горой считают все, что выше их роста, (особо продвинутые - выше роста лошадки) и покорением оных очень гордятся :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#49
игрок
А утешительная , всесогласуюшяа политика России на что? Я чего, к тебе чтоль зря ездил? Теперь в Квадре в августе. Челночный дипломатий называется.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#50
Праильно. И вот к этим озерам сьездим. Там правда запретная зона - заповедник, но можно догороится пешком взабратся.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#51
злой ты и не добрый, Дима.... :cry: :cry: :cry:
эта гора самая высокая в восточной Прусии... а называется Висельника потому, что на на ростущем на ней дереве повесили крестиянина за кражу зерна... Кениг, это равнина как сковородка... при том большая часть области ниже уровня моря....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#52
CHIMIK, вот ломаю себе ум.... есть мысля поехать в вашу сторону этим летом. вернее не мысля, ситуёвина...
суть в чём- в этом году если и ехать куда, то только на машинке. жена ногу сломала... :cry: причём достаточно серьёзно... вот и думаю, куда махнуть, чтоб бюджет не треснул- основным финансистом в семействе есть как раз жена, но сам понимаешь, со сломанной ногой далеко не убежишь... посему сиё бремя свалилось на меня со всего размаху и до сих пор пришлёпывает... :shock:
думаю, либо в Ейск ломануться, либо к братьям украинцам, либо к вам в анклав... ;) вот только беспокоит много чего, возможно неутык получится...
ну дык вот, паром семь штук рублей, этж дорого! :cry: а если я не один, а с женой и лампочкой-дочкой? сколько ишшо доплачивать?
а если через прибалтику- загранпаспот обязательно?
 

as

Активный участник
1 532
1
#54
Вариан ты выбрал не очень правильный. Паром это дорого. Если ехать то через Белоруссию, и Литву, геморно очень. Короче в анклав только на самолете, да тоже там море холодное, если только подышать да погулять. Поезд еще есть. Езжай в Абхазию, люди приехали довольны.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#55
а чего там геморного в той белоруссии и литве? литовцы - не латыши, визы выдают без особых проблем. а там можно и на обратном пути ко мне заскочить - куршская коса-лиепая-рига-москва, шенген ведь, едрить его, главное - въехать, а дальше - ищи ветра в поле
 

as

Активный участник
1 532
1
#56
Этим летом новерно на самолете, а вот в следушем тогда точно на машинке. Этож надо шенген получить где то в посольстве. Причем наверно машина должна каким то требованиям соответствовать.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#57
каким там требованиям? ТО, фары горят - и вперед, только страхуйку местную купить.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#58
Гаврик сказал(а):
CHIMIK, вот ломаю себе ум.... есть мысля поехать в вашу сторону этим летом. вернее не мысля, ситуёвина...
суть в чём- в этом году если и ехать куда, то только на машинке. жена ногу сломала... :cry: причём достаточно серьёзно... вот и думаю, куда махнуть, чтоб бюджет не треснул- основным финансистом в семействе есть как раз жена, но сам понимаешь, со сломанной ногой далеко не убежишь... посему сиё бремя свалилось на меня со всего размаху и до сих пор пришлёпывает... :shock:
думаю, либо в Ейск ломануться, либо к братьям украинцам, либо к вам в анклав... ;) вот только беспокоит много чего, возможно неутык получится...
ну дык вот, паром семь штук рублей, этж дорого! :cry: а если я не один, а с женой и лампочкой-дочкой? сколько ишшо доплачивать?
а если через прибалтику- загранпаспот обязательно?
я тута.... водку пью... после свадьбы...))))))
проблем ни каких - загранпаспорт есть, визу транзитную дадут при покупке билета, а так самый дешовый вариант - пором.....
 

as

Активный участник
1 532
1
#59
Паром с машинкой, туда обратьно 12 тыш рупий. И где же дешево. Надо визу где то купить и страховку и ехать. Геморв том что можно на границе постоять, как поподешь. 1000 км а гемора не оберешся, самолет и 1,40 лету и ты на месте.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#60
на какой такой границе ты стоять собрался-то? сколько куда ездил - реальный трах на границе польши и украины, да и то 10 евреев - и без очереди можно ехать